Спортивная премия 2025 года. Результаты и победители
Другие новости
|
678
0

Александр Старков: "с ЦСКА будем биться с полной отдачей"

Интервью газете Советский Спорт

Накануне матча с армейцами «Спартак» на базе в Тарасовке встретился со своими болельщиками. После просмотра открытой тренировки поклонники команды получили возможность  лично пообщаться с футболистами перед важнейшим матчем сезона, передает официальный сайт «красно-белых». 

Главный тренер красно-белых Александр Старков, выражая общее мнение спартаковцев, сказал, что на такой матч особо настраивать кого-то не нужно, а ответить на то внимание, поддержку и веру в команду, которые мы постоянно ощущаем, можно не словами, а только игрой  и победой:

«Ко мне нередко на улицах подходят наши болельщики и говорят: «Александр Петрович, простим все, только ЦСКА порвите!» Гарантировать результат нельзя, но то, что будем биться с полной отдачей сил, обещаем. Мы прекрасно понимаем, как вы заждались именно этого успеха», - заверил главный тренер «Спартака».

Напомним, что матч ЦСКА - «Спартак» состоится в рамках 24-го тура российской премьер-лиги в субботу 24 сентября.

Источник - Советский Спорт

футбол
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Довбик отказал Эвертону и определился с чемпионатом, где продолжит карьеру
Футбол | 30 декабря 2025, 08:11 8
Довбик отказал Эвертону и определился с чемпионатом, где продолжит карьеру

Форвард сборной Украины не собирается уходить из Италии, сообщил Джанлука ди Марцио

Йожеф САБО: «Он приедет в Динамо, когда привезет с собой жену»
Футбол | 30 декабря 2025, 08:33 2
Йожеф САБО: «Он приедет в Динамо, когда привезет с собой жену»

Все зависит от фактора войны

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.