Шахтер предлагает за Кардосо уже 28 миллионов евро
Похоже, «горняки» в парагвайском форварде заинтересованы всерьез
По информации португальского портала O Jogo, представители «Шахтера» вчера побывали в Лиссабоне, где провели переговоры с президентом «Бенфики» Виейрой. Он вновь отверг предложение о продаже парагвайского форварда Оскара Кардосо за 25 миллионов евро. В ответ на это украинцы дали понять, что готовы увеличить сумму до 27-28 миллионов, но и это не устроило Виейру, который согласен лишь на упоминавшуюся ранее цифру в 35 миллионов.
Делегация «Шахтера» осталась разочарованной таким поворотом событий, так как рассчитывала решить все вопросы по трансферу Кардосо уже в тот самый день, пишет издание.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Хоккей
|
07 декабря 2025, 22:56
12
Команда сумела обыграть Казахстан
Футбол
|
08 декабря 2025, 02:37
0
Аргентинец поделился эмоциями
Футбол
|
07.12.2025, 05:05
______________________________
да игрок нормальный, но не за 35 лямов..
хотя, хозяин - барин..
---------------------------------------------------------
Я ж не против.Хотя то, что вы пишете далеко не факт что так и будет. Просто Соса уже этой осенью в решении наших задач нам не помошник.Тот же Адриано ничем не хуже,а может и лучше.Молодые игроки-это конечно здорово и я приветствовал такую трансфеную политику ШД-она во многих смыслах выигрышная.Но сейчас есть шанс-впервые вышли сразу в группу и со второй корзины.А с теми нападающими что в обойме задача выхода из группы сильно усложняется.Ну,если только купить лучшего бомбардира УПЛ,тогда точно все было бы в порядке!;).Но он предан своей команде,так что пробуют других
Может лучше уже Суареса из Аякса за такие дегьги, или Графите? =/
---------------------------------------------------------------
Может и лучше..А может и нет...КТо знает. К тому же не все готовы уйти в любой момент и в нашу страну-у кого действующий контракт,а для них это что-то значит(не все же в мире как Илсиньо), для кого-то их клуб-святыня и они его никогда не поменяют по своей воле,для кого-то переезд невозможен по разным причинам,а для кого-то наша страна-это отстойник.А кого-то наш тренер не видит в составе... Тут парень,наверное, сам не против перейти в ШД,по игровым показателям подходит, вот и пробуют.
А в общем с мыслью согласен, лучше сделать ставку на перспективных игроков, которым есть что доказывать, чем уже на "созревших звёзд", которые, как показывает практика, приезжают отбывать номер.
= = =
Вот! Ты так правильно озвучил то,что у меня было на уровне интуиции..
балабол
28 млн эвро! это епт вашу
напомните за скоко рональдиньо в милан перешел?
Приезжал уже один фактурный и дорогостоящий- Лукарели- и чё????????????
А Селезнёва отправили,....... зато, блин, Фомина тащут в основу деревяного!!!!
Не понятно что там у цыгана в голове??????
А в общем с мыслью согласен, лучше сделать ставку на перспективных игроков, которым есть что доказывать, чем уже на "созревших звёзд", которые, как показывает практика, приезжают отбывать номер.