Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Автоспорт
|
429
0

Хэмилтон: «Люблю эту трассу!»

Британец отмечает, что питает к трассе имени Жиля Вильнева особые чувства, что и понятно, ведь он ...

Хэмилтон: «Люблю эту трассу!»

Льюис Хэмилтон после победы в Турции готовится закрепить успех на следующем этапе — в Канаде. При этом британец отмечает, что питает к трассе имени Жиля Вильнева особые чувства, что и понятно, ведь он на ней добыл свою первую победу в карьере пилота Ф1.

«Это был 2007 год. Кажется — так давно! Но меня до сих пор переполняют фантастические воспоминания о той гонке! Поул, безумное количество машин безопасности, непредсказуемые последние круги и, наконец, клетчатый флаг и лавина самых разнообразных ощущений — от облегчения до изумления... Это было фантастично!» — вспоминает Льюис Хэмилтон.

«Вернуться на эту трассу — это супер! Ведь трасса быстрая, требовательная и не прощающая ошибок! Я очень ее люблю! И не могу дождаться того момента, когда выведу не нее свой болид...»

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Команда Формулы-1 показала новые цвета машины на 2026 год
Авто/мото | 09 февраля 2026, 22:10 0
ФОТО. Команда Формулы-1 показала новые цвета машины на 2026 год

Астон Мартин показал расцветку машины

Михаил Мудрик пошел на радикальные меры ради победы
Футбол | 10 февраля 2026, 10:02 6
Михаил Мудрик пошел на радикальные меры ради победы

Украинец попал в конфликт с польскими болельщиками

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.