Луческу берет молодежь

Три игрока Академии «Шахтера» полетят на сбор с первой командой

Луческу берет молодежь
На встрече с болельщиками, которая прошла 3 июня в пресс-центре «Донбасс Арены», зашел разговор и о предстоящих летних тренировочных сборах «горняков». В частности, генеральный директор ФК «Шахтер» Сергей Палкин сообщил, что на сборы в Австрию вместе с главной командой отправятся игроки молодежного состава.
 
– Если говорить о ближайших сборах, то мы отдаем в первую команду несколько футболистов из Академии, – сказал Сергей Палкин. – На сборы с главной командой отправятся Юрченко, Чурко и Емельянов. На сегодняшний день это самые перспективные игроки, которые, по нашему мнению, должны быть приближены к первой команде. Поэтому мы их отправляем на сборы, а главный тренер уже будет решать, как и что.
 
Напомним, что в Австрию команда, за исключением игроков, задействованных в своих сборных, отбудет 11 июня и пробудет там до 20 числа. Затем из Австрии «Шахтер» передислоцируется в Швейцарию.

www.shakhtar.com
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    familyos
    familyos, 06.06.2010 23:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar — 06.06.2010 14:49
    Да ,дырочник, тебя я ни с кем не перепутаю)
    Cortazar
    Cortazar, 06.06.2010 14:49
    0
    familyos-06.06.2010 12:17
    Крот,ты меня перепутал со своим вождем Полиграфом Полиграфовичем Януковощом...С ним явно произошли такие события в детстве,случай просто уникальный...
    familyos
    familyos, 06.06.2010 12:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar — 06.06.2010 00:30
    Тебя родители с пробирки вырастили или как ? или с балкона упустили в полтора года ?
    barman_lex
    barman_lex, 06.06.2010 09:46
    0
    То что он их берет это ничего не значит, но надо же пропиариться..
    Cortazar
    Cortazar, 06.06.2010 00:30
    0
    Hochyn-05.06.2010 23:55
    Без гопников не было бы цыганского цирка,так что здесь полная гармония...
    Hochyn
    Hochyn, 05.06.2010 23:55
    0
    Интересно, кто хуже - цыганча Луческу со своим цыгано-бразильским табором или донецкие пацаны, которые с женщин шапки срывают?
    Cortazar
    Cortazar, 05.06.2010 21:47
    0
    familos-04.06.2010 21:56
    Когда пишешь про киевское быд_ло,то попробуй узнать кого так называют в Киеве...Если мозги остались,то догадаться просто,даун_енок...
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 05.06.2010 11:43
    0
    Удачи молодежи )))
    Кстати, кто знает, а кто они по позициям???
    familyos
    familyos, 04.06.2010 22:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Hochyn — 04.06.2010 21:33
    Ха ) чувачелло) а ты чей прихвостень ? суркиса Гришки или Игорька?
    familyos
    familyos, 04.06.2010 21:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ребятки предлагаю этого Cartazara не трогать.Он просто одно из киевского быд*ла чё тут ещё говорить
    ince151
    ince151, 04.06.2010 21:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    предлагаю тебе вспомнить в какой жопе твоя динама
    Hochyn
    Hochyn, 04.06.2010 21:33
    0
    Cortazar — 04.06.2010 21:16
    ince151-04.06.2010 21:08
    Крот,когда ты пишешь мы,то нужно уточнять...А то вроде какая-то овощная масса получается...
    ----------------------------
    Конечно, они ведь все прихвостни ЯнукОВОЩА!)
    Cortazar
    Cortazar, 04.06.2010 21:16
    0
    ince151-04.06.2010 21:08
    Крот,когда ты пишешь мы,то нужно уточнять...А то вроде какая-то овощная масса получается...
    Cortazar
    Cortazar, 04.06.2010 21:12
    0
    Dron.gin-04.06.2010 21:06
    Умный здесь только ты,а я так,погулять вышел...Никого я не ищу(Боже упаси)...И если я хочу написать доброе и от души,то в чем претензии ко мне?
    ince151
    ince151, 04.06.2010 21:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar — 04.06.2010 19:45
    на твое ничтожное мнение нам плевать.
    Dron.gin
    Dron.gin, 04.06.2010 21:06
    0
    Cortazar — 04.06.2010 19:45
    Если бы ты был умным и мог действительно что то сказать им толкого, то не искал бы их!!
    Ну от что тебе плохого сделал Палкин!?
    Умный человек, который работает на работе?
    И выполняет свою работу хорошо!
    Ладно с Денисовым твое мнение может не совпадать, но а Палкин причем?
    "lil_Jordan, 04.06.2010 20:18
    0
    usn67
    Какого года Юрченко? Я тоже в Николаеве за Торпедо тренировался...
    Cortazar
    Cortazar, 04.06.2010 19:45
    0
    Дмитрий,помогите выявить крота.Под каким ником пишут Палкин и Денисов у вас на сайте?Очень хочется много доброго написать им в ответ...От души...
    sedi1989
    sedi1989, 04.06.2010 19:41
    0
    Дмитрий, а он реально сидит на нашем сайте или это так, показуха для интервью?) только честно?)
    yan_2010
    yan_2010, 04.06.2010 19:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мирча молодец.А эти молодые-через год в сборную.
    familyos
    familyos, 06.06.2010 23:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar — 06.06.2010 14:49
    Да ,дырочник, тебя я ни с кем не перепутаю)
    Cortazar
    Cortazar, 06.06.2010 14:49
    0
    familyos-06.06.2010 12:17
    Крот,ты меня перепутал со своим вождем Полиграфом Полиграфовичем Януковощом...С ним явно произошли такие события в детстве,случай просто уникальный...
    familyos
    familyos, 06.06.2010 12:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar — 06.06.2010 00:30
    Тебя родители с пробирки вырастили или как ? или с балкона упустили в полтора года ?
    barman_lex
    barman_lex, 06.06.2010 09:46
    0
    То что он их берет это ничего не значит, но надо же пропиариться..
    Cortazar
    Cortazar, 06.06.2010 00:30
    0
    Hochyn-05.06.2010 23:55
    Без гопников не было бы цыганского цирка,так что здесь полная гармония...
    Hochyn
    Hochyn, 05.06.2010 23:55
    0
    Интересно, кто хуже - цыганча Луческу со своим цыгано-бразильским табором или донецкие пацаны, которые с женщин шапки срывают?
    Cortazar
    Cortazar, 05.06.2010 21:47
    0
    familos-04.06.2010 21:56
    Когда пишешь про киевское быд_ло,то попробуй узнать кого так называют в Киеве...Если мозги остались,то догадаться просто,даун_енок...
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 05.06.2010 11:43
    0
    Удачи молодежи )))
    Кстати, кто знает, а кто они по позициям???
    familyos
    familyos, 04.06.2010 22:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Hochyn — 04.06.2010 21:33
    Ха ) чувачелло) а ты чей прихвостень ? суркиса Гришки или Игорька?
    familyos
    familyos, 04.06.2010 21:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ребятки предлагаю этого Cartazara не трогать.Он просто одно из киевского быд*ла чё тут ещё говорить
    ince151
    ince151, 04.06.2010 21:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    предлагаю тебе вспомнить в какой жопе твоя динама
    Hochyn
    Hochyn, 04.06.2010 21:33
    0
    Cortazar — 04.06.2010 21:16
    ince151-04.06.2010 21:08
    Крот,когда ты пишешь мы,то нужно уточнять...А то вроде какая-то овощная масса получается...
    ----------------------------
    Конечно, они ведь все прихвостни ЯнукОВОЩА!)
    Cortazar
    Cortazar, 04.06.2010 21:16
    0
    ince151-04.06.2010 21:08
    Крот,когда ты пишешь мы,то нужно уточнять...А то вроде какая-то овощная масса получается...
    Cortazar
    Cortazar, 04.06.2010 21:12
    0
    Dron.gin-04.06.2010 21:06
    Умный здесь только ты,а я так,погулять вышел...Никого я не ищу(Боже упаси)...И если я хочу написать доброе и от души,то в чем претензии ко мне?
    ince151
    ince151, 04.06.2010 21:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar — 04.06.2010 19:45
    на твое ничтожное мнение нам плевать.
    Dron.gin
    Dron.gin, 04.06.2010 21:06
    0
    Cortazar — 04.06.2010 19:45
    Если бы ты был умным и мог действительно что то сказать им толкого, то не искал бы их!!
    Ну от что тебе плохого сделал Палкин!?
    Умный человек, который работает на работе?
    И выполняет свою работу хорошо!
    Ладно с Денисовым твое мнение может не совпадать, но а Палкин причем?
    "lil_Jordan, 04.06.2010 20:18
    0
    usn67
    Какого года Юрченко? Я тоже в Николаеве за Торпедо тренировался...
    Cortazar
    Cortazar, 04.06.2010 19:45
    0
    Дмитрий,помогите выявить крота.Под каким ником пишут Палкин и Денисов у вас на сайте?Очень хочется много доброго написать им в ответ...От души...
    sedi1989
    sedi1989, 04.06.2010 19:41
    0
    Дмитрий, а он реально сидит на нашем сайте или это так, показуха для интервью?) только честно?)
    yan_2010
    yan_2010, 04.06.2010 19:39
    0