Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
925
0

Пульс ЮАР: 9 дней

Новости, приходящие из стана команд-участниц главного турнира четырехлетия

Пульс ЮАР: 9 дней

ЦИФРА
84 мяча на четверых в прошедшем европейском сезоне забили аргентинские центрфорварды, которых главный тренер «альбиселесте» Диего Марадона удостоил чести поехать в ЮАР. Серхио Агуэро (12), Диего Милито (22), Карлос Тевес (23) и Гонсало Игуаин (27), если добавить к ним предпочитающего атаковать из глубины Лионеля Месси, количество голов нападающих небесно-голубых перевалит за сотню.

ЦИТАТА
«Думаю, Уолкотт должен был попасть в заявку сборной Англии на мундиаль. Да, временами он играет нестабильно, однако я полагаю, что дело тут в специфике амплуа вингера. Решение Капелло не взять его в ЮАР по-настоящему удивило меня. Возможно, итальянцу не понравилось то, как Тео провел недавний товарищеский матч с Японией. Впрочем, лучше бы Фабио вспомнил другое: поединок двухлетней давности с Хорватией, в котором Уолкотт сделал хет-трик», - в интервью The Mirror экспрессивный рулевой «Тоттенхэма» Харри Реднапп подтвердил свою репутацию неустанного критика экс-наставника «Милана» и «Реала».

ЛАЗАРЕТ
Травма спины, которую Мауро Каморанези получил во вторник на тренировке сборной Италии, едва не оставила его за бортом ЧМ-2010. Ветерана выручил случай: расстанься с ним Марчелло Липпи, и у «Скуадры адзурры» не осталось бы ни одного номинального правого полузащитника. Ну, за исключением Дженнаро Гаттузо, для которого эта позиция является далеко не профильной. Немного поразмышляв, Липпи все же не стал списывать чемпиона мира-2006 со счетов.

Владимир ШОЛК, Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.