Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
11316
122

Севастополь и Волынь оформляют путевки в Премьер-лигу

Победой над ФК «Львов» южный клуб гарантирует себе место в элиту за два тура до финиша чемпионата

Севастополь и Волынь оформляют путевки в Премьер-лигу
Первая лига
В перенесенном поединке 17-го тура чемпионата Украины в Первой лиге ПФК «Севастополь» минимально переиграл своего главного конкурента ФК «Львов» и за два тура до финиша чемпионата гарантировал себе место в Премьер-лиге на будущий сезон. Напомним, что вторым клубом, который пополнит элиту украинского футбола, стала «Волынь» Виталия Кварцяного.
 
В последних двух турах «Волыни» предстоит сыграть против «Прикарпатья» и ПФК «Александрии». Лидер чемпионата «Севастополь» проведет матчи против «Гелиоса» и «Львова». Место в Первой лиге вместо ФК «Харькова» и тернопольской «Нивы» займут «Титан» и «Буковина».
 
ФК «Львов» – ПФК «Севастополь» – 0:1
Гол: Култышев, 43.
«Севастополь»: Литовка, Плешаков (Худобяк, 70), Шевелюхин, Култышев, Войнаровский (Чуланов, 90), Полищук (Меметов, 90+1), Шевчук (Жабокрицкий, 74), Степанов, Ференчак (Шишкин, 85), Пискун, Шутов.
«Львов»: Марущак, Ковальчук, Гальчук, Леонидов, Романюк, Лупашко, Яворский (Борис Баранец, 46), Чепурненко (Козак, 46), Панас, Танчик (Мостовой, 61), Горкун (Григорий Баранец, 64).
Предупреждения: Панас – Шевелюхин, Литовка.
Удаления: Леонидов, 19 – Шутов, 19.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 122
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tsvyatt
Вітаю Буковину з виходом у 1 лігу, нарешті!!
ну і вітаю Севастополь і Волинь з виходом у упл
Triton12
Очень рад за эти команды. Мужики, а что в Севастополе нет своего стадиона? Просто удивительно, если это так.
Modern_1
ЖЕКА, ты друг на всю жизнь!
vik2an
Ну наконецто еще одна крымская команда!!!!
Буду за них болеть - жалко только что в севасте играть небудут!!!!
Город хороший.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Modern_1
Скажу больше!Я уважаю людей любой национальности.Никого и никогда не оскорбил и не унизил лично.Тем более в Севастополе.Но когда я слышу антиукраинские лозунги,меня начинает клинить!
Если только в рядах фанов ПФКС услышу нечто подобное(пока такого не было)-АНТИПАТИЯ на всю жизнь!
Да и потом.Я думаю,если что-то где-то будет,то их вся Украина зачмырит.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Modern_1
+100
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Modern_1
Mr.Chonkin
как и я не хочет, чтобы продолжалась цепочке безпредела Партии РыгоАналов, которые мне напоминают из истории татаро-монгольское ИГО. Если Севастополь будет кричать слова, которые будут ставить под сомнение Независимость Украины и принадлежности Крыма к Украине, то это спровоцирует море негодования в Украине. А самое страшное, что политика: "Украина - Крым - Россия" и "Севастополь - русский город" может быть поддержана нашей никчемной властью!
Слава Україні!
alessandro13
Вася(Николаев) — 03.06.2010 16:27
alessandro13 — 03.06.2010 16:26
Саня, чем тебе Чонкин не нравится?
______________________________________________
Я же написал, кто он есть. Вот этим и не нравится!
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
alessandro13
Действительно,чем тебя Чонкин обидел?Ладно я тебя зацепил,но Чонкин-то...
Вася(Николаев)
alessandro13 — 03.06.2010 16:26
Саня, чем тебе Чонкин не нравится?
alessandro13
Mr.Chonkin — 03.06.2010 16:17
Севас добро пожаловать в вышку. Теперь вся Украина будет 3.14здить город руськой славы.
_______________________________________________________
М-р Чонкин, Ты - МУДАЧИЩЕ, каких мало!
Вася(Николаев)
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 03.06.2010 16:24
Чонкин красавец!!!
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Mr.Chonkin
Mr.Chonkin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
alessandro13
===Ты прав, Вася! Надо беречь, но задолбали уже!
Вот видишь как я был прав.Стоит немного покритиковать игрока Днепра,как нервы твои сразу начинают сдавать.Когда ты наконец поймешь,что критика-это абсолютно нормальное явление.И не стоит так воспринимать болезненно.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
alessandro13
Погоди!А чего ты к Динамо цепляешься?А твое Динамо...Это прям детский сад какой-то.Мы сейчас по моему о Лепе говорим,а не о Динамо.В Динамо своих проблем достаточно.Разговоры о "братьях"-это не миф,по моему о их ночных похождениях все знают.Они и сами не отрицают этот факт.Если б не ЮрПалыч...
Но какое отношение они имеют к Лепе-не понимаю.
Я о Кравце ничего не знаю и сказать не могу.Травма была,а где он щас затерялся- хрен его знает.
alessandro13
Вася(Николаев) — 03.06.2010 15:41
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 03.06.2010 15:35
Повод и праздник у торговцев всегда есть.
За хорошую торговлю, стресс снять. Да и потом, как говорил Дукалис - это алкашу повод нужен, а нормальному человеку наливай да пей!!
_________________________________________________________
Дукалис, между прочим, абсолютно прав!
alessandro13
Вася(Николаев) — 03.06.2010 15:49
alessandro13 — 03.06.2010 15:47
Саня, береги нервные клетки
_____________________________________
Ты прав, Вася! Надо беречь, но задолбали уже!
Я, например, знаю пацанов возраста Лёпы, которые с ним знакомы, и они говорят, что он вообще не употребляет. В это, конечно, тоже верится с трудом, но и не думаю, что он квасит, как Рыкун. Кстати, о Рыкуне: уверен, что Богданыч тоже не слабо люибит поквасить, вот они с Саней и нашли общий язык на этой почве. Как думаешь?
Вася(Николаев)
alessandro13 — 03.06.2010 15:47
Саня, береги нервные клетки
alessandro13
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 03.06.2010 15:33

alessandro13
Я не держал свечку и слово "миллион",заметь,я взял в ковычки.
Окружение?Кто его знает и с ним общается.
Саша,мне пох чем он там занимается.Тусуется,читает Достоевского,онанирует...Я говорю то,что вижу и знаю.Если он действительно игрок высокого уровня,то он себя еще покажет(что я искренне желаю ему).Если нет...Нет так нет!
Как я заметил,ты за каждого игрока Днепра пытаешься заступиться,а чуть немного критики,сразу в штыки!Это хорошо,но нужно смотреть правде в глаза.
______________________________________________________
За кого я ещё заступался? Я, например, считаю, что Назар сильно сдал, но надеюсь, что он себя ещё проявит - всё-таки это символ Днепра, почти как Мальдини в Милане. С. Кравченко пока ничем особым себя не проявил, Гоменюк забивает гораздо меньше, чем от него ожидали. Список можно продолжить... Можно подумать, чт в твоём Динамо все такие белые и пушистые, прям куда там! Сколько разного трёпу было и о "братьях" (Алиев-МИлевский), да и о других. В этом смысле Лёпа и рядом не стоял! Сколько было разговоров о таланте Кравца?! Потом у него тоже была травма и он не играл и не играет. Он тоже зазвездился? Расскажи-ка что-нибудь, пожалуйста!