Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
913
2

ФЕРРАРА: «Мне было больно после ухода из клуба»

Экс-тренер «Юве» считает, что у Дзаккерони получилось хуже

ФЕРРАРА: «Мне было больно после ухода из клуба»
Чиро Феррара
Бывший тренер «Ювентуса» Чиро Феррара отказывается винить себя за провал команды в прошедшем сезоне. Он считает, что при Альберто Дзаккерони «Юве» играл еще хуже.

«Мне было очень больно после ухода из клуба, потому что я слышал, как в интервью игроки говорят, что стали лучше тренироваться с Дзаккерони, - сказал Феррара в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мой преемник был подготовлен, но игроки все равно ничего не добились. Наверное, я расслабился после удачного старта, потому что думал, что трудный период остался позади. Плюс, те комплименты, которые я получал, оказали негативное воздействие. Да и вообще, тренировать своих бывших товарищей по команде оказалось делом неблагодарным»

Порфирий ПЕТРОВ
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
joe2
Ето точно. Пару годиков ОБЯЗАТЕЛЬНО ему нужно потренировать может даже не середняков а команды из серии Б. А то как вспомню игру Юве-Рома которую Юве проиграл полностью из-за тренерских ошибок - аж сердце кровью обливаеться.
medvedkobol
Не каждый хороший футболист становится хорошим тренером, Просто еще не дорос до Юве (как тренер), пару годиков потренируешь середняков, а там будет видно.