Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
7181
42

ЛУЧЕСКУ: «Хотел бы видеть Кардосо в Шахтере»

…И все-таки в форварде «Бенфики» дончане заинтересованы

ЛУЧЕСКУ: «Хотел бы видеть Кардосо в Шахтере»
Оскар Кардосо
Португальское издание Record связалось с наставником «Шахтера» Мирчей Луческу, чтобы узнать, имеют ли под собой основание слухи о переезде в Донецк парагвайского форварда «Бенфики» Оскара Кардосо.

- Кардосо - замечательный игрок. Он превосходный бомбардир с развитым голевым чутьем. Я хорошо его знаю. Сможет ли он усилить нашу команду? Это возможно. Я хотел бы рассчитывать на Кардосо в «Шахтере».

Многое будет зависеть от лимита на иностранцев. У нас уже есть зарубежные футболисты, и это может воспрепятствовать трансферу Кардосо, ведь кому-то из них тогда придется покинуть команду.

Я еще не беседовал с руководством «Шахтера» на эти темы. Думаю, это получится сделать на следующей неделе. Сядем и все обговорим, - резюмировал Луческу. 
 
Sport.ua
Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Они! Это! Сделали!
Футбол | 27 марта 2024, 11:23 31
Они! Это! Сделали!

Валерий Василенко – о выходе сборной Украины на Евро-2024

ВИДЕО. Сложные решения. Брентфорд выпустил документальный фильм о Ярмолюке
Футбол | 28 марта 2024, 00:23 1
ВИДЕО. Сложные решения. Брентфорд выпустил документальный фильм о Ярмолюке

В фильме хавбек рассказал о своей карьере и о войне рф против Украины

Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
xxxxxxxxxxxxxxx
dima-rossia — 02.06.2010 18:11
Если честно, то мне все эти рейтинги до одного места,я ими не увлекаюсь.Но это не значит что я не понимаю для чего они и как они считаются.Озабоченность вашу возможным падением рейтинга понимаю и даже,где-то,разделяю.Но я из тех болельщиков (десятки раз уже это писал),которые больше рады поражению своей команды но в красивой,безкомпромисной борьбе,чем победе в матче,который можно назвать словами "унылое дерьмо".
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
xxxxxxxxxxxxxxx
dima-rossia — 02.06.2010 17:51
нЕ было про РПЛ,согласен.Но просто вы постоянно ищете возможости как-то мордой в грязь украинский спорт и Украины в целом макнуть.Чтобы она по сравнению с Россией выглядела так скажем мягко..не очень.И с этой же точки зрения подходите к сравнению чемпионатов Украины и Португалии.Я свое мнение высказал СУБЪЕКТИВНОЕ.На объективность не претендовал,я просто так считаю.Объективной оценкой может послужить рейтинг,который вам приводили,но лично я не сторонник рейтингов,они часто не показывают объективную картину как по мне опять же.Единственным объективным вариантом оценить силу этих двух чемпов,я считаю было бы игры 1 команды с 1,2 со 2,3 с 3 и т.д.Такой себе своеобразный португальско-украинский чемпионат.И желательно эти игры провести в два круга.От тогда бы мы и получили реальную,объективную картину силы команд в играх между собой.А так это все наши с вами досужие домыслы на основании чего-то там....
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kucherboxer
dima-rossia — 02.06.2010 17:51
А в Португалии Брага и Насиональ много "потащили" в этом сезоне???????
Kucherboxer
dima-rossia — 02.06.2010 17:51
А в Португалии Брага и Насиональ много "потащили" в этом сезоне???????
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
xxxxxxxxxxxxxxx
dima-rossia — 02.06.2010 17:34
Вот я как раз таких вот предвзятых сторонних наблюдателей и имел ввиду когда писал;).Просто я невольно следил за стилем вашего общения.Для вас и таких как вы хоть украинский клуб 10 раз подряд выиграет ЛЧ все равно РПЛ будет лучше во всем.ТАк что разговор не имеет смысла.
Kucherboxer
dima-rossia — 02.06.2010 17:34
Рейтинги, трезвеник-язвеник, посмотри!!!!!!!!!!!- там всё написано!!!!
И я УВЕРЕН, что Метал и Днепр СИЛЬНЕЕ, чем Брага, Академика и т.д.!!!!!!!!
Ну а Шахта и ДК- слоидней, чем Порту, Бенфика и Спортинг!!!!!
Думаю, рейтинги побольшому счёту показывают реальную ситуацию: наш чем сейчас реально слабее лиш большой 5-ка, ну и до России тож ещё подтянуться нужно!!!!
И это реальные вещи!!!!!!
xxxxxxxxxxxxxxx
Гость — 02.06.2010 17:30
Подскажите,куда ушел Илсиньо и на каких условиях?
----------------------------------------------------------
Пока ушел в никуда.И с такими запросами как он хотел в новом контракте скорее всего нигде и не найдет.ТАк что ищет пока.Ходят слухи,что Сан-Паулу (откуда его и брали в Шд) хочет чтобы он вернулся.Но все пока на уровне слухов и предположений.Да и уйти он пока не может-он официально принадлежит Шахтеру пока и ФИФА пока не дало ему разрешение на трансфер.
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kucherboxer
Если не ошибаюсь, то отукуда приехал- туда и уехал!!!
Сейчас вроде бы тренируется с Сан-паулу!!!!
xxxxxxxxxxxxxxx
Kucherboxer — 02.06.2010 16:26
А я не спорю,я общаюсь.Намного меньше проблем это относительно.В составах Динамо и ШД было на конец сезона по 13 укр игроков.Счас в ШД больше из-за двух Металлурговцев.Но в основе конечно больше у Динамо украинцев выходит.Но как мы видим они не огут на должном уровне конкурировать не то что вЕвропе,но и нашем чемпе с теми же (как многие считают) второсортными легионерами Шахтера.ТАк что,я думаю,пока с лимитом все останется как есть
Kucherboxer
xxxxxxxxxxxxxxx — 02.06.2010 16:27
Токо хотел тоже самое написать!!!)))
Дорогу Дугласу!!!!!!!!!!!!1
xxxxxxxxxxxxxxx
aizek-okoronkwo — 02.06.2010 16:24

Ілсіньйо залишив команду, тож на одного легіонера стало менше. Отже, велкам Кардосо!
-------------------------------------------------------
На месте Илсо будет играть Дуглас Коста.Так что в плане легионеров ничего не поменялось.
Kucherboxer
))))))) гг
Короче, тут долго можно спорить....
Но в Динамо проблем с лимитом НАМНОГО меньше, чем у Донецка (кстати, обеих команд), потому купить очередного "будущего МЕсси" они себе могут!!!!
Кстати,к слову, а кто знает где сейчас Фаркаш???????
aizek-okoronkwo
Ілсіньйо залишив команду, тож на одного легіонера стало менше. Отже, велкам Кардосо!
xxxxxxxxxxxxxxx
Kucherboxer — 02.06.2010 16:11
Вообще то клуб приближенный к ФФУ никак не Шахтер а как раз ДИНамо,вы что-то путаете.И они никого из Металлурга не покупали и даже не собирались.
Вариант есть всегда.Можно ставить по очереди-1 матч тот,1-тот.Можно перестроить игру с двумя нападающими сразу.Можно замутить так-в первом тайме Адриано по максимуму бегает и изматывает защиту,а во втором выходит Кардосо и своими габаритами продавливает подуставшую защиту.Чем не вариант?;)
Кстати,господин,Луческу,если вы увидите этот мой вариант и со временем станете его с успехом применять,не забудьте о моих премиальных
Kucherboxer
А у Металурга Запорожского они зимбабвийцев 2-ух купили??)))
И дело не в том, что Дядя Ринат их обоих не потянет, а втом, что оба слишком амбициозные- на лавке сидеть не захотят (а кому- то придётся)- быстро ныть начнут....