Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1581
3

Итальянский футбол не для Моуриньо

А вот в Мадриде он введет свои правила

Итальянский футбол не для Моуриньо
Жозе Моуриньо

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью рассказал о своей новой работе, о том, как он планирует организовать жизнь команды и о соперничестве с «Барселоной». Как заявил наставник, главное для него - честность и дисциплина.

«Три месяца назад я понял, что итальянский футбол - это не мое. И решил сменить атмосферу. Мадрид стал наилучшим вариантом, - приводит Marca слова тренера. - Что касается организации работы в команде, я люблю, когда игроки приезжают где-то за час до начала занятия. Чтобы успеть пообщаться со мной и с товарищами, пройти осмотр у врача. Не нравится, когда футболисты уезжают сразу после тренировки. И если у нас запланировано два занятия в день, предпочитаю, чтобы все оставались в перерыве между ними в расположении команды».

«Терпеть не могу ложь. Сразу вижу, по какой причине опаздывают мои подопечные. Лучше пусть скажут правду, что им плохо после гулянки, чем будут убеждать меня, что провели всю ночь в больнице с мамой», - заявил Моуринью.

По поводу «Барселоны» португалец сказал, что «любит играть с сильнейшими клубами, поэтому рад возможности соперничать с сине-гранатовыми» и что «взять верх над каталонцами в каком-нибудь полуфинале намного приятнее, чем выиграть финал у любой другой команды».

Спорт-Экспресс

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Scorp1k
чем выиграть финал у любой другой команды
Это он про Баварию)))
Tetiy
ну держитесь звезды Реала, нагулялись - хватит.
ILI4A
во гад купается в лучах славы
моё не моё