Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 12 сентября 2023, 02:19
11458
62

Дунга все же не взял Роналдиньо

Окончательный состав сборной Бразилии на ЧМ-2010

| Обновлено 12 сентября 2023, 02:19
11458
62
Дунга все же не взял Роналдиньо
Дунга, Роналдиньо
Стал известен окончательный состав сборной Бразилии на чемпионат мира. Как и ожидалось, семью лишними в списке 30-ти оказались Роналдиньо, Гансо, Сандро, Тарделли, Алекс, Карлос Эдуардо и Марсело.
Вратари: Жулио Сезар («Интер», Италия), Дони («Рома», Италия), Гомес («Тоттенхэм», Англия);

Защитники: Майкон («Интер», Италия), Алвес («Барселона», Испания), Бастос («Лион», Франция), Жилберто («Крузейро»), Лусио («Интер», Италия), Жуан («Рома», Италия), Луизао («Бенфика», Португалия), Тиаго Сильва («Милан», Италия);

Полузащитники: Жилберто Сильва («Панатинаикос», Греция), Мело («Фиорентина», Италия), Рамирес («Бенфика», Португалия), Элано («Галатасарай», Турция), Кака («Реал», Испания), Баптиста («Рома», Италия), Клеберсон («Фламенго»), Жосуэ («Вольфсбург», Германия);

Нападающие: Робиньо («Сантос»), Фабиано («Севилья», Испания), Нилмар («Вильярреал», Испания), Графите («Вольфсбург, Германия).
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти сообщил Лунину, какая у него будет роль после возвращения Куртуа
Футбол | 22 апреля 2024, 11:19 11
Анчелотти сообщил Лунину, какая у него будет роль после возвращения Куртуа

Украинский вратарь в ближайшее время должен продлить контракт с «Реалом»

Анчелотти прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 22 апреля 2024, 21:31 1
Анчелотти прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля королевский клуб выиграл у «сине-гранатовых» со счетом 3:2

Комментарии 62
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DooNbaSss_STrong
очень слабый состав! дебил тренер
medvedkobol
Прав или не прав Дунга - станет ясно по результату выступления Бразилии на ЧМ.А пока мы не в праве его критиковать.
xxxxxxxxxxxxxxx
fairplay — 02.06.2010 16:50
Это уже другой вопрос в плюс или в минус.Вот у нас же Маркевич тоже пытается поломать игру сьарой сборной,а мы его вроде как поддерживаем.Или ругать можно только иностранных?;).А вообще,конечно,хотя бы просто туристом то взять обязан был,не знаю точно но согласен что у них там просто терки какие-то.А вообще,бразильцам ли жаловаться?Они могут три сборные собрать при желании и не поймешь какая из них сильнее.Так что нам бы их проблемы и чего мы то будем переживать по этому поводу?я БОЛЬШЕ переживаю по поводу того,что скорее всего,никого из бразильцев,играющих в нашем чемпионате,не позовут ни в одну из этих трех сборных.Вот по этому поводу действительно нужно переживать....
fairplay
xxxxxxxxxxxxxxx — 02.06.2010 15:55
хочет ускорить игру сделать ее более беговой,скоростной,силовой,более европейской что ли
-------------------------------
Способность Рони раздавать гениальные пасы не в русле подобных рассуждений. Главное - нежелание с ним работать. Это не может быть плюсом тренеру. Ломать - не строить.
xxxxxxxxxxxxxxx
fairplay — 02.06.2010 15:40
Это мое мнение как видит футбол Дунга.И она может не совпадать даже с твоим;).Просто он,как я понял,хочет ускорить игру сделать ее более беговой,скоростной,силовой,более европейской что ли.А Рональдиньо в такой игре лишняя деталь.И он не сможет понять ошибся он или нет-просто у него не будет возможности сыграть на том же самом турнире дважды-с ним и без него.А только так можно что- то доподлинно понять.
fairplay
xxxxxxxxxxxxxxx — 02.06.2010 12:52
Рональдиньо конечно игрок замечательный,но его время в сборной прошло
--------------------
Какое время ушло ты чё, э? Ты видел КАК он играл на олимпиаде год назад?? Не самый престижный турнир кстате.. в Милане - лучший. Не смый поледний клуб.. Дунга ошибся, и позже поймёт это.
denisb1997
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
denisb1997
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alm_zone
Кстати, взял бы уже Роберта Карлоса. Пусть еще раз шнурки на бутсах в своей штрафной завяжет.
alm_zone
КНДР такую Бразилию просто порвет!
ILI4A
Kerambit — 02.06.2010 14:11
так вот кто от имени Гостей постоянно гадости пишет)))
Kerambit
ILI4A вот мой ник, я тут иногда коменты оставляю, найдешь)))
ILI4A
Гость — 02.06.2010 12:42
Ну спишемся 11 июля))),
-----------------------------------
а как я тебя узнаю?
xxxxxxxxxxxxxxx
Прочитал коменты,но возмущеий много,а кого бы взяли они никто вразумительно не сказал.Все вспоминают Пато ( и я тут согласен,он достоин пусть и не со старта матча выходить),а больше то предложений достойных и нету.
Рональдиньо конечно игрок замечательный,но его время в сборной прошло-он будет тормозить быстрое развитие атаки и в обороне он не любит играть.Он такой себе оплот старого романтического футбола.Упоминались Диего и Адриано,но они в последнее время ничего не показывают. и по моему мнению не попали заслуженно.Я бы взял Андерсона,но уже есть Рамирес,Сильва и Мело.Интересно было бы посмотреть на Неймара (не Нилмара),но это из области пожеланий.Так что по большому счету,кроме Пато,у меня претензий к составу нет.
ILI4A
Для Гость — 02.06.2010 11:58
в том то и дело что кажется Дунга понимает лишь НЕМНОЖКО больше
посмотрим что из этого выйдет
лучше бы Рони весь чемпионат 2010 вместо Элано лавку грел
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Foreman95
Дуунга лох етим все сказано!
yanatr
всё за бразилов не болею, дунга гей элановский!
ILI4A
Гость — 02.06.2010 10:27
Посмотрите что покажет такой "слабый" состав а тогда будете орать во всю глотку, а пока всем ША!!!
-------------------------------------------------------
потом будет поздно
monkovich
мда...хоть бы с группы вышли))