Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
2034
2

Жоан ОЛИВЕР: «…Ему не стоило давать советы Гвардиоле»

Гендиректор «Барселоны» отвечает хамовитому агенту Златана Ибрагимовича

Жоан ОЛИВЕР: «…Ему не стоило давать советы Гвардиоле»
Златан Ибрагимович
Генеральный директор «Барселоны» Жоан Оливер заявил, что клуб не собирается продавать нападающего Златана Ибрагимовича, прокомментировал заявление агента футболиста Мино Райолы.

«Нам абсолютно не понравилось высказывание мистера Мино Райолы, особенно тон, с которым он произнес эти слова. Ему не стоило давать советы Гвардиоле. «Барселона» не нуждается в деньгах, и Ибрагимович не будет продан. Если клуб окажется в тяжелой ситуации, то, конечно, другого выбора, как расстаться с игроком, у нас не будет. Но на данный момент каталонцы не планирует продавать Ибрагимовича.

Что касается Яя Туре, то, если он не доволен своим положением в команде, удерживать его мы не будем. Но, повторюсь, что «Барселона» не хотела бы расставаться с ведущими игроками. Если Туре решит остаться в клубе, мы будем этому рады. Если же нет, то решение вопроса с трансфером должно устроить не только футболиста, но и нас», – цитирует Оливера официальный сайт каталонцев.

Напомним, что пару дней назад Мино Райола, комментируя сообщения о возможном уходе шведа из «Барсы», заявил следующее:
 
«Это будет странно, если Гвардиола откажется от услуг Златана. Если он правда так думает, то ему нужно в больницу для душевнобольных. Он подписал его за 75 миллионов евро. Златан всем доволен в «Барселоне». Он провел фантастический сезон, хотя и не достиг всех целей, которые хотел.
 
Я не понимаю, почему столько разговоров о его будущем. Если Лапорта и Бегиристайн сказали, что он не продается, то почему это обсуждают».
 
Sport.ua
Источник Sports.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
merty2000
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
merty2000
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил