|
20595
28

Евро-2010 U-19. Online матча Украина – Англия - 1:1

Решающий поединок украинской сборной в Элитном раунде отбора к чемпионату Европы

Сборная Украины U-19
Сегодняшний поединок станет определяющим для сборной Украины. Напомним, что в группе 4 команды, а в финальный раунд выходит всего одна из них. Украина выиграла первый поединок с Боснией и Герцеговиной со счетом 4:1, а во втором проиграла Ирландии (которая, кстати, долгое время играла в меньшинстве) со счетом 0:1. Англия оба матча выиграла (1:0 с Ирландией и 4:0 с Боснией и Герцеговиной), таким образом, нашей команде жизненно необходима не просто победа над Англией, а уверенный перевес минимум в два мяча. Смогут ли парни Бузника порадовать своих поклонников, мы узнаем уже совсем скоро, следите за нашей текстовой онлайн-трасляцией поединка. Начало матча в 17.00.

P.S. На матч приехали тренеры национальной сборной Украины Калитвинцев и Хацкевич. Станет ли это дополнительным стимулом для наших ребят?

Составы команд:

Украина: Игорь Левченко (В),  Олег Полищук, Темур Парцвания, Богдан Бутко, Игорь Чайковский (к), Сергей Сидорчук, Евгений Задоя, Владимир Коваль, Евгений Морозенко, Антон Кравченко, Михаил Козак
Запас: Максим Коваль (В), Игорь Зубко, Виталий Сокуренко, Максим Имереков, Артур Каськов

Англия: Деклан Радд (В), Мэтью Бриггс, Мэтью Джеймс (к), Стивен Колкер, Филип Джонс, Дин Парретт, Райан Ноубл, Нэтан Делфаунсо, Томас Круз, Рис Браун, Джошуа Томпсон
Резерв: Лиам О'Брайен (В), Нэтэниэл Клайн, Джэйкоб Меллис, Андрос Таунсенд, Джон Босток, Мэтью Филипс, Райан Доналдсон

0 мин. Сборная Украины в энергетическом кругу настраивается на игру. Около пятисот болельщиков собралось на стадионе «Борекс» в Бородянке.

1 мин. Матч начался!

2 мин. Украина играет по схеме 4 – 1 – 4 – 1. Левченко – Бутко, Кравченко, Парцвания, Полищук – Чайковский – Козак, Сидорчук, Задоя, Коваль – Морозенко

3 мин. Игра началась спокойно, мяч в центре поля. Александр Рыбка приехал поболеть за своих друзей.

6 мин. Англия играет через вратаря, вынос Рада перехватили наши полузащитники.

7 мин. Ноубл едва не выбежал на свидание с Левченко, но наш голкипер своевременно вышел из ворот.

8 мин. Защита сборной Украины на ровном месте упустила Парретта по левому флангу, который прострелил в штрафную, но прямо в руки Левченко.

9 мин. Похоже, будет дождь. Очень парит, тяжело бегать ребятам. На поле пока все спокойно.

10 мин. Неточный пас Сидорчука с центра поля, мяч улетел за лицевую линию.

11 мин. Грубый фол против Задои.

12 мин. Украина владеет минимальным преимуществом, но пока без моментов.

13 мин. Задоя пытался нанести удар с 20 метров с левого угла штрафной, но удар заблокировали защитники.

14 мин. Отличная серия передач в центре поля, Морозенко перевел мяч налево, и Владимир Коваль пробил из-за пределов штрафной в руки голкиперу.

15 мин. Украины захватили инициативу, игра проходит на половине поля англичан.

16 мин. Средний рост гостей намного выше среднего роста нашей команды.

17 мин. Угловой подал Задоя, мяч вышел в аут.

18 мин. После вброса аута Морозенко завладел мячом, прошел по центру и ударил с 20 метров, но мяч пролетел намного выше ворот.

19 мин. Украинцы самоотверженно действуют в обороне. Ничья 0:0 в параллельном матче Боснии и Герцеговины с Ирландией.

19 мин. Бутко получил пас на правом фланге, но навес у него не вышел.

20 мин. Пас на корреспондента Sport.ua от вратаря англичан не прошел.

21 мин. Бутко сделал отличный прострел справа на Морозенко, но Евгений предпочел упасть в штрафной соперника, но арбитр промолчал, а гости выбили мяч.

22 мин. Контратака англичан, Нобл по правому флангу вывалился 1 на 1 с Левченко. Наш вратарь сократил угол обстрела и парировал удар. Первый реальный момент в матче.

26 мин. Игра немного выровнялась, Украина продолжает владеть мячом.

27 мин. Бутко делал неплохую подачу с правого фланга, но Владимиру Ковалю не удалось пробить головой с дальнего угла вратарской.

30 мин. Желтая карточка Делфаунсо за отмашку от Парцвании. Украина пытается найти своих нападающихдлинными передачами, но пока никто не откликается.

31 мин. Чайковский заводит команду и подгоняет Левченко, чтобы тот быстрее выбивал мяч.

32 мин. Ноубл, самый активный игрок в составе Англии, получил мяч на правом фланге, но сделал неточный прострел на Парретта. Мяч у Левченко.

33 мин. Едва не прошел первый пас из глубины поля на Володю Коваля, в последний момент передачу перехватил английский защитник.

34 мин. Сидорчук получил передачу от Задои в центре поля, грудью сбросил себе под удар и пробил с центра поля. Мяч едва не залетел за шиворот вратарю англичан.

35 мин. После подачи Джонса со штрафного Томпсон пробил головой из центра штрафной, мяч пролетел рядом с левой штангой ворот Левченко.

36 мин. Еще одна подача со штрафного с центра поля, опять защита упустила Томпсона, который пробивал головой по воротам Левченко, вратарь остановил мяч на линии ворот.

37 мин. Парретт подал угловой с левого фланга, украинцы мяч вынесли.

39 мин. Полищук получил отличную передачу на левом фланге, прошел ближе к штрафной и сделал неплохой прострел, но никто из игроков сборной не смог на него откликнуться, англичане выбили мяч на угловой. Подача углового ни к чему не привела.

40 мин. Второй мяч вылетел за трибуны. С концами. Искать бесполезно.

41 мин. Делфаунсо получил мяч на левом фланге, накрутил Бутко и пробил с линии штрафной. Левченко удалось отбить мяч.

42 мин. Украина пытается разыграть мяч низом, так как в росте англичане их очень уж сильно превосходят.

43 мин.  Чайковский пробивал с 25 метров по центру ворот. Мяч, коснувшись кого-то из защитников англичан, пролетел рядом со штангой и вышел на угловой. Корнер разыграли, но мяч потеряли.

45 мин. Штрафной с левого фланга подавал Барретт, Левченко кончиками пальцев перевел мяч на угловй. Барретт пошел подавать корнер.

45 мин. Подача углового в руки Левченко. И тут же звучит свисток об окончании первого тайма. 0:0, счет нас не устраивает. В параллельном матче счет не изменился, Босния и Герцеговина - Ирландия - 0:0.

46 мин. Второй тайм стартовал!

46 мин. Замена в составе сборной Украины. Вместо Козака вышел Каськов.

48 мин. Украина владеет инициативой, но Англия не подпускает соперника близко к своим воротам.

50 мин. Чайковский с центра поля отдал точную передачу на Володю Коваля. Коваль сместился ближе к центру, пробил, но удар получился слишком слабым, и вратарь завладел мячом.

51 мин. Замена у Англии. Вместо Бриггса вышел Клаэн.

52 мин. Парретт сделал подачу со штрафного с правого фланга, мяч отскочил к Делфаунсо, но нападающей гостей не смог переправить мяч в ворота с линии вратарской. Англия начинает тянуть время.

54 мин. Задоя прошел по центру поля и отдал пас на Морозенко, который врывался в штрафную, но не смог обработать мяч.

57 мин. Чайковский фолит в центре поля и получает желтую карточку.

58 мин. Англичане разыграли штрафной и Браун пробивал с 25 метров по центру ворот. Мяч просвистел над левой девяткой ворот Левченко.

59 мин. Мяч в центре штрафной оказался в ногах у Дэлафунсо, тот пробивает на точность, но Левченко в невероятном броске накрыл мяч на линии ворот.

59 мин. Задоя сфолил на чужой половине поля и получил желтую карточку.

60 мин. Замена у Англии. Вместо Ноубла вышел Дональдсон.

62 мин. Замена у Украины. Вместо Коваля появился Зубков.

63 мин. Морозенко с 35 метров со штрафного ударил намного выше ворот.

63 мин. Парцвания едва не привез гол в свои ворота, выбивая мяч, но снаряд отлетел к Левченко.

65 мин. Полищук прорвался по левому флангу, но передача не точна.

68 мин. Зубко навешивал с левого фланга, но Каськов не дотянулся до мяча.

70 мин. Делфаунсо выходил один на один, но Працвания в подкате выбил мяч.

73 мин. Делфаунсо грубо сыграл против Левченко, но арбитр не показал вторую желтую карточку нападающему сборной Англии.

75 мин. Украина продолжает контролировать ход игры, но англичане избрали защитную тактику, украинцам очень сложно пройти насыщенную оборону англичан.

76 мин. Замена. Вместо Делфаунсо вышел Таунсенд.

78 мин. Два пожара у ворот англичан, которыми не смогли воспользоваться украинцы. В параллельном матче Ирландия ведет со счетом 1:0.

79 мин. Англия закрылась в своей штрафной. Богдан Бутко с правого фалнга навешивал в штрафную, но вратарь англичан снял мяч с головы Каськова.

80 мин. ГОООООЛ!!!!!!!! Проникающий пас в штрафную англичан, центрбек гостей ошибся, мяч перешел на правый фланг, где его подхватил Зубко и реализовал выход один на один. 1:0, нам нужно еще один гол.

81 мин. Местные тиффози запалили костер на стадионе.

83 мин. Англичане отбиваются от атак украинцев.

83 мин. ГОООЛ!!! Неугомонный Парретт получил пас с левого угла штрафной и в гордом одиночестве поразил ворота Левченко. И грянул гром.

85 мин. Полищук поиздевался над оппонентом и прострелил в штрафную. Каськов пытался нанести удар, но был сбит. Судья промолчал.

85 мин. Задоя сорвал атаку англичан в центре поля и увидел перед собой вторую желтую карточку. Удален Задоя.

88 мин. Чайковский ушел, Сокуренко на поле.

89 мин. Дождь плачет по сборной Украины.

90+1 мин. Полищук делал подачу со своего фланга, но попал точно в руки английскому голкиперу. 3 минуты добавил испанский арбитр.

90+2 мин. Фол в нападении у сборной Украины.

90+2 мин. Голкипер англичан не спешит вводить мяч.

90+3 мин. Англичане могли забить победный мяч, но Парцвания в очередной раз спасает свою команду.

90+3 мин. Арбитр матча дает финальный свисток. Украина прощается с Евро-2010.