|
3142
5

Украина третья, Россия первая

Украина выиграла у Грузии матч за 3-е место, Россия выиграла одесский этап +ФОТО

Заза Лежава, его команда и боевой клич

Одесский этап чемпионата Европы по регби-7 завершился победой сборной России. Второй год подряд в финале турнира встречаются Россия и Молдова, и побеждают российские регбисты. На этот раз Россия была представлена молодежным составом, но это не помешало ей в финале обыграть молдаван со счетом 35:12. Как и в некоторых других играх турнира россияне проигрывали в счете, но затем нашли свою игру и заносили попытку за попыткой.

Главный приз вручал президент французского клуба Марсель Витроль Клод Атше

Сборная Украины уверенно выиграла в матче за третье место у Грузии. Наша команда провела эту игру на высоком уровне. В первом тайме Джаба Малагурадзе завершил массированное наступление сольным прорывом по центру. Впрочем, до перерыва занесли и грузины. Во втором тайме Делиергиев вывел сборную Украины вперед, а Монастырев после перехвата Малагурадзе оформил победу окончательно – 21:5.