1

Сборная Украины не вышла в финал

В полуфинале украинцы уступили молдаванам 14:19, Россия вырвала победу у Грузии

сборная Украины по регби-7

Победная серия сборной Украины на одесском этапе чемпионата Европы по регби-7 оказалась прервана в полуфинале. Сборная Молдовы оказалась не по зубам нашей команде. Кстати, молдаване второй год подряд выходят в финал одесского турнира.

Уже на 1-й минуте молдавский игрок здорово сыграл ногой себе на ход и красиво прорвался по центру. После этого молдаване продолжали давить и вскоре занесли еще, а после перерыва положили мяч в нашей зачетке в третий раз. Только при счете 0:19 наши ребята завелись и сумели занести две попытки. Счет стал 14:19, но для дальнейших изменений уже не осталось времени.

Украина – Молдова – 14:19

Во втором полуфинале было суперпротивостояние Россия – Грузия. Эти игры во всех разновидностях регби проходят очень интересно, так вышло и на этот раз. Грузины трижды выходили вперед, но сборная России отыгрывалась и сумела сделать это на последних секундах игры, вырвав победу со счетом 21:19. Таким образом, финал будет таким же, как и год назад: Россия – Молдова. Хотя на этот раз Россия представлена молодежным составом.

Россия – Грузия – 21:19

Матч за 3-е место Украина - Грузия состоится в 15:00

Финал Россия - Молдова в 16:00