Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
50819
164

Сосновский срублен в 10 раунде

Виталий Кличко одержал очередную победу нокаутом

|
50819
164
Сосновский срублен в 10 раунде
Виталий Кличко

Виталий Кличко, как и ожидалось, победил Альберта Сосновского и этот бой не продлился все 12 раундов. В 10-м раунде запас энергии поляка иссяк и после двойки от Виталия он оказался в нокауте. Это 38-я досрочная победа из 40 в карьере Виталия.

Победа получилась достаточно будничной. Работа Виталия – выходить в ринг и боксировать. Все проблемы по части поиска соперника уже многократно обсуждены. В то же время очевидно, что мотивация черпается в сопернике и в лице Сосновского Виталий Кличко мог почерпнуть для себя немногое. Символично, что наш боксер вышел небритым. На работу можно ходить и так. Особенно, если ты директор.

Первые раунды прошли без особенных обострений, Виталий будто боялся раньше времени подключать свой удар правой, а вдруг Сосновский сразу и упадет? В то же время Альберт старался, компенсировал свои недостатки (на фоне Кличко) хорошим движением, в общем, делал все, что мог. В 3 раунде даже попал по Виталию левым боковым, это был первый из ряда неплохих атакующих ходов поляка в этом бою. Другой вопрос, что все они вместе не могли произвести на Кличко какое-либо впечатление и оба боксера были в курсе.

Виталий Кличко спокойно делал свою работу, методично побеждал по очкам. Постепенно начал серьезнее обстреливать Сосновского, в частности неплохо попал в 6 раунде. В 7 раунде уже поляк пустился в очередное отчаянное наступление и кое-что ему на этом скользком пути удалось. Но все уже шло к завершению рабочего дня. В 9 раунде шло, а в 10-м пришло. Виталий провел двойку, после удара правой запертый в углу поляк в нем и остался. Победа. Спокойно, уверенно, без малейших шансов для противника. Но Сосновский не за шансами выходил в ринг, а за наукой.

Конечно, хочется более интересных соперников-боев.

Инна РОЗЕНКО из Гельзенкирхена
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 164
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ChempionIv-Fr
Ukraine&Klitschko&Dynamo
Я вот тоже тогда верил Ющенко, верил всем сердцем. Но и щас верю что придёт нормальный человек -патриот.Жаль что у нас патриотов с нацистами путают, и-за этого многие и стают нацистами.
Владислав Желудкевич
Сказать по правде, я лучше буду смотреть скучные бои Виталия против лучших тяжеловесов, чем захватывающие поединки Хэя против 38-летних боксеров, которые уже еле дерутся.
подписываюсь под этими словами!!! Аналогично! респект автору!!!
nikitanm
mr.Holms — 08.06.2010 17:00 -Сказать по правде, я лучше буду смотреть скучные бои Виталия против лучших тяжеловесов,- понравилась
Ukraine&Klitschko&Dynamo
mr.Holms — 08.06.2010 17:00
статья очень понравилась! СЕНК Ю ВЕРИ МАЧ)
mr.Holms
Автор: William Mackay
Источник: "Boxing News 24", США
Переводчик: Александр Вовк

"Я только что закончил смотреть поединок между чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко и Альбертом Сосновски. После увиденного в десятом раунде я понял, что Виталий Кличко, с помощью ударов, которые он наносил польскому боксеру в этом бое, быстренько отправил бы в нокаут обладателя пояса WBA Дэвида Хэя.
Виталий наносил, как минимум, один-два мощнейших удара в каждом раунде. Однако в девятом и десятом раундах он начал просто засыпать поляка своими ударами невероятной силы и, в конечном результате, остановил своего соперника, вколотив его в мат своей правой рукой. Однако я думаю, что если бы на месте польского боксера, обладающего стальным подбородком, был Хэй, то Виталий Кличко вырубил бы его во втором или в третьем раунде.
Виталий нанес несколько сверхсильных ударов, после которых более низкий боксер оказался бы без сознания. Польский боксер, в свою очередь, принимал все эти удары до десятого раунда. Возможно, Хэй – захватывающий боксер, однако он не обладает достаточно прочным подбородком и, в большинстве случаев, встречался с менее сильными соперниками в дивизионе тяжеловесов. И, вероятнее всего, в ближайшее время ситуация не изменится, поскольку ходят слухи о возможной встрече Дэвида с 38-летним Одли Харрисоном.
Ему удавалось справляться с ударами таких боксеров, как Барретт, Руис и Валуев, однако интересно взглянуть, сможет ли Хэй выдержать те удары, которыми Кличко засыпал Сосновски на протяжении всего поединка.
Честно говоря, я слабо верю в то, что он долго простоит на ногах, принимая на себя подобные удары. Точнее, я вообще в такое не верю. Думаю, Виталий попросту положит его на мат после первого такого удара. Даже если Хэй останется в сознании, то получит слишком сильный урон, после чего Кличко будет попросту играться с ним до тех пор, пока не решит добить Хэя очередным мощнейшим ударом.
Хэй – захватывающий боксер, однако его стеклянный подбородок все портит. Сказать по правде, я лучше буду смотреть скучные бои Виталия против лучших тяжеловесов, чем захватывающие поединки Хэя против 38-летних боксеров, которые уже еле дерутся. Я могу себе представить, с кем будет сражаться Хэй после того, как разберется с Харрисоном. Вероятнее всего, мы увидим еще одно сражение англичанина с 36-летним Валуевым".
Вася(Николаев)
BERNARDOS и Ukraine&Klitschko&Dynamo
Раньше я Вас путал. Теперь все понятно
Ukraine&Klitschko&Dynamo
BERNARDOS — 07.06.2010 21:17
СОГЛАСЕН!
BERNARDOS
Заканчиваем оффтоп Тут Виталий срубил Сосновского.
BERNARDOS
Ukraine&Klitschko&Dynamo — 07.06.2010 13:00
Если есть данные о документальном наличии оборудования, которого по факту нет, советую написать заяву в прокуратуру от имени какого-то уже уволившегося работника или пенсионера. Машину, конечно, не поставят, но кого-то заставят поделиться. Ну такое у нас государство, такие МЫ ВСЕ УРОДЫ. Нет нам места на этой земле, к сожалению. Ведь не инопланетяне воруют. Если не мы это делаем, то наши соседи из соседнего дома.
Ukraine&Klitschko&Dynamo
BERNARDOS — 07.06.2010 12:18
На мойке пассажирских вагонов была Советская моечная машина,и с той машиной бригада состояла из 15 человек...машина мылит,моет...люди потом домывают места которые машина не достает...и потом смывают кислоту. Сейчас в данный момент, старую машины вывезли ..люди моют в ручную 3-х метровыми швабрами! кислотой не такой как раньше а очень вонючей , что после смены пожилые женщины кровью плюються! Видимо самую дешовую покупают. Люди увольняются..моя мама перевелась от-туда на глажку...там по 7 человек в бригаде по оставалось и это без машины! И + по документам завезли новую Австрийскую машину для мойки..больше 1 млн у.е. стоит...но ее нет! Она только по документам есть! Сейчас кое как успевают мыть самые важные поезда,через несколько лет мы увидим последствия.
BERNARDOS
Зато как красиво в Укрзализнице на откатах зарабатывают... Миллионы уводят.
Ukraine&Klitschko&Dynamo
Гость,предлагаю закрыть тему..все равно вижу,что никто никому ничего не докажет. И это спортивный сайт. А то получается, что мы тут просто мусорим своими комментария.
Ukraine&Klitschko&Dynamo
Наша фирма перешла в тень! Я теперь работаю без трудовой..Это стабильность?
Ukraine&Klitschko&Dynamo
Гость — 06.06.2010 22:29
Моя мама работает по 12 часов за смену..на глажке постельного белья Укрзалізниця,после прихода Быдлюковича им вдвое урезали зп,по 700-800 грн на руки! Это СТАБИЛЬНОСТЬ?
Ukraine&Klitschko&Dynamo
Гость — 04.06.2010 19:32
Спасибо Вам за рай сейчас!
Ukraine&Klitschko&Dynamo
Гость — 04.06.2010 17:12
Не я тысячи людей,миллионы! И мы таки изменили..оттянули тот позор и беспредел,что твориться сейчас! Ту распродажу, которую утроили уголовники!
Ukraine&Klitschko&Dynamo
Гость — 03.06.2010 18:29
Да не то что верю..я там стоял..моя жена..все родственники ...все сотрудники центрального офиса ПЗУ УКРАИНА....друзья КПИшники! И все за идею! Никто ни копейки не получал! МЫ всем офисом скидывались на еду для тех кто ночевал и одежду...кто сколько мог..я был студентом и подрабатывал в охране у меня зп была 400 грн и я дал 100 грн,люди которые больше получали давали больше...президент компании дал 5 тыс долларов! И на нихеровую сумму мы ездили с офис менеджером и водителями на оптовый и покупали еду и теплую одежду...потом отвоизили на майдан! Ты спросишь почему так? Да потому-что еще в начали революции приезжали к нам ПРидурки..я был на смене...они просто в тупую заломились в цетральный офис и президенту компании поломился их босс я хотел остановить (это мои обязанности были) но меня и весь рецепш запугали эти бритоголовые..сказали рыпнитесь и будете работать на лекарства остаток жизни! И через 15 минут они ушли..после этого перзидент компании вышел к нам на рецепш...мы начали оправдываться что не могли их удержать..он просто сказал: я все понимаю.
Потом бодошел ко мне и попросил сигарету! Хотя он не курил до этого вобще! Он курил дрожащеми руками держа сигарету и закашливался! Я только могу представить о чем они говорили. Вот так вот... И если ты МУДАК судишь по инфе из СМИ...то я там был,активно учавствовал...и все видел...я мне лапшу на уши вешать не надо!
Ukraine&Klitschko&Dynamo
Гость — 03.06.2010 18:29
Вася(Николаев)
Ukraine&Klitschko&Dynamo — 03.06.2010 09:19
Этот гость балбес. Я например продался за наколотые апельсины.
А что еще и мандарины давали? Я как всегда все пропустил...