20.30 Текстовая онлайн-трансляция товарищеского матча из Львова

|
44326
388

Сегодня в 20:30 национальная сборная Украины проведет свой второй официальный матч под руководством нового наставника Мирона Маркевича. Соперником украинцев станет команда Румынии, возглавляемая Разваном Луческу.

Предлагаем вашему вниманию следить за перипетиями  поединка по средствам онлайн трансляции на нашем спортивном портале. С анонсом поединка Вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Украина – Румыния – 3:2

Украина: 12.Пятов, 5.Чигринский, 14.Кобин, 15.Ощипко, 4.Тимощук, 17.Михалик, 9.Гусев, 19.Коноплянка, 8.Алиев, 10.Милевский, 7.Шевченко.
Запасные: 1.Дикань, 2.Русол, 16.Худобяк, 11.Селезнев, 23.Ротань, 2.Полевой, 21.Олейник.

Румыния
: 1.Лобонц, 2.Мафтеи, 5.Киву, 6.Радою, 7.Гиоане, 8.Роман. 3.Рац, 4.Тамаш, 9.Билашко, 10.Танасе, 17.Кристя.
Запасные: 12.Пантилимон, 11.Мазилу, 14.Флореску, 16.Кочиш, 18.Радуц, 19.Дананая, 20.Дикэ, 21.Даниель, 22.Дик, 24.Галамая.

ИГРА НАЧАЛАСЬ.

1 мин. - Игра переместилась на половину сборной Румынии.
2 мин. - Коноплянка неудачно упал, ему оказывают помощь.
4 мин. - Игра пока идет в невысоком темпе в середине поля.
8 мин. - Кристя вошел слева в штрафную, пробил в направлении дальней штанги. Мяч прошел чуть неточно.
9 мин. - Румыны выглядят чуть мобильнее, стараются войти в нашу штрафную через левый фланг атаки.
11 мин. - Танасе - вне игры.
12 мин. - Игра пока идет на нашей половине.
13 мин. - Танасе подал справа угловой очень неудачно - мяч перелетел штрафную.
14 мин. - Штрафногй у Украины, метров 30 до ворот.
15 мин. - ГООООООООООЛ! 1:0. Алиев запускает в ворота Лобанца очередную бомбу. Сильнейший удар, и Лобонц играет неудачно, не сумев отразитиь мяч.

17 мин
. - Румыны провели атаку, но в итоге упустили мяч за лицевую.
18 мин. - Наши прижались к своим воротам.
19 мин. - Билашко - вне игры.
20 мин. - В атаке у наших пока мало чего получается.
22 мин. - Много борьбы в середине поля.
24 мин. - Коноплянка не успел к мячу в штрафной после прострела Шевченко слева.
25 мин. - Штрафной у Украины чуть левее центра, метров 30 до ворот. И снова у мяча Алиев.
26 мин. - На этот раз удар у Александра не получился.
28 мин. - Румыны снова выглядят активнее, переведя игру на нашу половину. Тамаш попытался пробить, мяч летит очень высоко.
29 мин. - Пытались провести атаку правым флангом, но даже передачу в штрафную сделать не получилось.
31 мин. - Наши катают мяч на своей половине. А в атаке дошли до штрафной, и мяч потеряли.
33 мин. -  Алиев справа подал угловой.Мяч выбит из штрафной, но наша атака продолжается.
33 мин. - Кобин навесил в штрафную, Шева пробил по воротам, но несильно и неточно.
35 мин. - Массированная атака нашей команды, но пока все на подступах к штрафной.
36 мин. - Алиев слева подал угловой. Было похоже на попытку забить с углового, мяч покидает пределы поля.
37 мин. - Миля пытался посостязаться в скорости с Киву, дуэль закончилась не в пользу Артема.
38 мин. - Шева не успел на передачу во вратарскую. Удар от ворот Лобонца.
39 мин. - Танасе - вне игры.
40 мин. - Атака Румынии по центру не прошла.
41 мин. - Коноплянка пробил из пределов штрафной. Удар сильным не получился, Лобонц в падении накрыл мяч.
43 мин. - Коноплянка отважился на удар с 30 метров, сильный удар, но немного неточно.
44 мин. - Киву тоже решил пробить метров с 28-ми. Очень неудачно.
45 мин. - ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

46 мин. - У сборной Румынии вместо Гиоане вышел Кочиш, а вместо Кристи - Даниэль.
49 мин. - Даниэль - вне игры.
51 мин. - Румыния выглядит активнее, игроки, вышедшие на замену, ищут пути к воротам.
52 мин. - Даниэль - вне игры.
54 мин. - Гол. 1:1.Тамаш пробил с той же точки, что и Алиев, Пятов с броском явно опоздал, и мяч влетел в ворота.

56 мин.
- Конплянка активен на левом фланге.
59 мин. - Шева не успел к мячу в центре штрафной, мог бы выскочить один на один.
61 мин. - Билашко на газоне, ему оказывают помощь.
62 мин. - У нас вместо Ощипко вышел Полевой.
63 мин. - Гол. 1:2. Даниэль принял мяч в центре, прошел по центру, вошел в штрафную, и пробил в угол ворот.

65 мин.
- Наши провели атаку правым флангом, которая завершилась ударом Милевского. Мяч попал в кого-то из украинцев.
67 мин. - Коноплянка красиво пробил слева с угла штрафной, Лобонц в красивом броске отбил мяч.
68 мин. - Олейник упал в штрафной, арбитр его устно предупредил, чтобы не симулировал.
70 мин. - Украинцы выполнили угловой справа, мяч был выбит из штрафной.
71 мин. - Алиев справа сильно пробил, Лобонц уверенно ловит мяч.
73 мин. - Румыны всей командой на своей половине. Наши пытаются пробиться к воротам.
74 мин. - У Румынии вышел на поле Дик вместо Романа.
75 мин. - Шева вышел один на один, пробил в ногу Лобонцу.
75 мин. - ГООООООООООЛ! 2:2. Коноплянка подобрал мяч и сильно пробил в ближний угол. Мяч пролетел у Лобонца между ног, и оказался в сетке.
78 мин. - ГОООООООЛ! 3:2. Шева справа ворвался в штрафную, сделал передачу вдоль ворот, а мяч от ноги Тамаша влетел в ворота.
80 мин. - Штрафной у Румынии. Метров 30 до ворот.
81 мин. - Последовал удар. Мяч Алиев выносит из штрафной.
83 мин. - У нас Ротань выходит вместо Милевского.
84 мин. - У Румынии вместо Билашко вышел Мазилу.
86 мин. - У нас вместо Гусева вышел Федецкий.
88 мин. - Пятов выносит мяч из штрафной после атаки сборной Румынии по центру.
90 мин. - Селезнев выходит вместо Алиева.
91 мин. - Добавлены 3 минуты.
91 мин. - Федецкий получил предупреждение.
92 мин. - Вместо Шевченко выходит Худобяк.
93 мин. - МАТЧ ЗАКОНЧЕН.