21137
64

Мальта U-21 – Украина U-21 – 0:3. Онлайн матча

Евро-2011. Мальта. «Национальный Стадион». Начало матча - 19:00

Сегодня наша молодежная сборная под руководством Павла Яковенко проведет свой шестой матч в отборочной группе на чемпионат Европы 2011 года. На выезде сборной Украины предстоит сразиться с командой Мальты, которая на данный момент занимает последнюю строчку в группе. Наша «молодежка» является лидером группы, набрав равное количество очков с Францией и Бельгией.

3 сентября команде Яковенко предстоит провести домашний матч с французами в родных стенах, а уже 7 сентября украинцы сыграют заключительный матч группового этапа дома со Словенией. Именно после этого матча определится победитель нашей группы, который получит путевку в финальную часть Евро-2011 в Данию.

Начиная с 19:00, предлагаем Вам следить за онлайн трансляцией поединка!

Составы:

Мальта: Бонелло - Дж.Мускат, Дзерафа, Борг, Р.Мускат, Велла, Шерри, Галеа, Четкути, Пизани, Пуло.
Резерв: Султана, Спитери, Чантар, Шиллуна, Борг, Рафалла, Хили.

Украина: Каниболоцкий - Матвеев, Ракицкий, Кривцов, Селин - Степаненко - Морозюк, Гармаш, Белый, Ярмоленко - Зозуля.
Резерв: Бойко, Виценец, Лысенко, Путивцев, Чеснаков, Федорчук, Западня.

1 минута. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

1 минута. Николай Морозюк пробивает по воротам из-за пределов штрафной! Вратарь мальтийцев переводит мяч на угловой.

2 минута. Морозюк подает угловой. Мальта выносит мяч.

4 минута. Максим Белый блокирует удар форварда хозяев.

6 минута. Велла получает желтую карточку за срыв атаки.

8 минута. Дальний удар Галеа - мяч в руках Антона Каниболоцкого.

10 минута. Максим Белый не попадает по воротам с выгодной позиции!

12 минута. Ярослав Ракицкий со штрафного с 25 метров пробивает мимо ворот.

14 минута. Белый грубо нарушает правила в центре поля на Р.Мускате.

15 минута. Морозюк с 15 метров с правого угла штрафной пробивает в руки голкиперу Мальты.

17 минута. Андрей Ярмоленко зарабатывает штрафной на левом фланге, но подачу Морозюка со стандарта в поле выбивает оборона соперника.

18 минута. Белый из-за пределов штрафной по центру пробивает выше ворот.

20 минута. На поле идет довольно равная игра, небольшим преимуществом владеет сборная Украины.

23 минута. Ярмоленко попадает в сомнительный оффсайд.

25 минута. Очередная подача со штрафного в исполнении Морозюка - Мальта надежно играет вверху.

26 минута. Один из самых активных игроков в матче Морозюк имел выгодный момент, но после его удара с 15-ти метров мяч пролетает рядом со штангой.

27 минута. Первый удар в матче от Романа Зозули - голкипер Мальты мяч накрывает.

30 минута. Евгений Селин и Белый по очереди бьют по воротам. Первый удар отбивает голкипер мальтийцев, а второй проходит выше ворот!

31 минута. После очередной подачи Морозюка со штрафного Кривцов головой пробивает по воротам, но удар получился слишком слабым.

32 минута. Белый подает со штрафного, удар Ракицкого головой - в руки вратарю.

34 минута. Ракицкий пушкой выстреливает по воротам, голкипер Мальты отбивает мяч перед собой, но Ярмоленко не смог добить мяч в ворота.

37 минута. Зозуля с выгодной позиции с правого фланга бьет рядом с ближней штангой ворот.

40 минута. Ракицкий исполняет штрафной, но его прямой удар по воротам отбивает бедолага-вратарь Мальты.

42 минута. Четкути отвечает ударом из-за пределов штрафно - мимо.

43 минута. Белый со штрафного пробивает выше ворот.

44 минута. О себе напомнил Денис Гармаш - его удар с линии штрафной отбил голкипер мальтийцев!

45 минута. Момент у Ярмоленко. Андрей пробивает по воротам, но на линии вратарской мяч отбивает защитник хозяев.

45+2 минута. Белый под занавес первого тайма пробивает с дальней дисстанции мимо ворот.

45+3 минута. ПЕРЕРЫВ!

46 минута. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

48 минута. Вновь на ударной позиции Ракицкий! Но его дальний выстрел слишком неточен.

49 минута. За фол на защитнике сборной Украины Пуло получает предупреждение.

49 минута. Селин делает подачу со штрафного - Мальта мяч выбивает.

52 минута. Ярмоленко с выгодной позиции бьет мимо ворот!

55 минута. Еще один удар Ракицкого со штрафного - рядом с правой штангой ворот Мальты.

56 минута. Морозюк и Белый по очереди подают угловые - оборона Мальты играет надежно.

57 минута. Александр Матвеев получает горчичник от арбитра встречи из Дании.

58 минута. ЗАМЕНА. У Мальты Четкути меняет М.Чантар.

59 минута. Морозюк подает угловой, но нападающие гостей до мяча не дотягиваются.

60 минута. Дзерафа - желтая карточка.

61 минута. ЗАМЕНА. Яковенко выпускает на поле Валерия Федорчука. Полузащитник Кривбасса сменил на поле Максима Белого.

64 минута. Морозюк делает опасную подачу со штрафного, но украинцы вновь не смогут выдавить с него удар.

64 минута. Морозюк мяч подхватывает, но пробивает мимо ворот.

66 минута. ЗАМЕНА. Вместо Веллы выходит Рефало.

68 минута. Первый угловой у ворот Украины - ничего опасного.

70 минута. ЗАМЕНА. Вместо подуставшего Николая Морозюка вышел Виталий Виценец.

71 минута. Неугомонный Ракицкий бьет по воротам из-за пределов штрафной - в руки вратарю.

73 минута. ЗАМЕНА. У мальтийцев вместо Шерри вышел Борг.

75 минута. Несильный удар Гармаша в створ ворот и руки голкиперу. Мальта сушит игру...

77 минута. ЗАМЕНА. Пассивного Романа Зозулю меняет Владимир Лысенко.

78 минута. Форвард Металлиста Лысенко наносит первый удар по воротам, но вратарь вытягивает этот удар!

80 минута. После подачи со штрафного в исполнении Степаненко, Гармаш пробивал головой - мяч чудом не попал в ворота Мальты.

82 минута. Настоящий штурм ворот Мальты. Удары Ракицкого и Гармаша - опять на высоте играет вратарь хозяев!

84 минута. Виценец не попал по воротам с линии штрафной!

87 минута. Арбитр встречи ставит ПЕНАЛЬТИ в ворота хозяев!!!

88 минута. ГООООООЛ!!!!! Ярослав Ракицкий открывает счет в матче точным ударом с точки!!!

89 минута. ГООООООЛ!!!!! Андрей Ярмоленко забивает победный мяч на последней минуте матча!!!

90+2 минута. Желтую карточку получает Степаненко.

90+3 минута. ГООООООЛ!!!! Валерий Федорчук забивает третий гол!!!

90+4 минута. КОНЕЦ МАТЧА! Всех с победой! Спасибо за внимание!