ЧЕМБЕРС: «Кличко идеально отполировал свое мастерство»
Но Эдди считает, что у Хэя есть шанс на победу
![ЧЕМБЕРС: «Кличко идеально отполировал свое мастерство»](https://pic.sport.ua/images/news/0/2/74/orig_94840.jpg)
В интервью BoxingScene.com Эдди Чемберс рассказал, как он себя чувствует после поражения от Владимира Кличко, и поделился мнением о том, кто может справиться с украинцем в будущем.
«Я отлично себя чувствую, я был в порядке сразу после боя с Кличко, просто эта одна из тех ситуаций, когда после боя на тебя наваливается невероятная усталость, - сказал Чемберс. – Бой с Кличко стал для меня отличным шансом и важным опытом. Я впервые боролся за титул, и лучшего соперника, чем Кличко, и быть не может. Я многому научился, теперь я знаю, что значит драться с чемпионом, как нужно готовиться».
Чемберс считает, что сейчас у братьев Кличко мало достойных конкурентов. «Думаю, Владимира победить очень сложно, со временем он идеально отполировал свое мастерство. Он лучше действует с дальних дистанций, чем когда-либо, и он сильнее, чем раньше, - говорит Эдди. – Хотя, думаю, кто-то, настроенный решительно, может попытаться произвести сенсацию. Думаю, такой шанс есть у Дэвида Хэя. И все же, победить его будет очень трудно. Не могу сказать, что в нем есть что-то выдающееся, но он хорошо делает свою работу и сейчас практически идеален в том, что он делает».
Алексей ЗЕЛЕНИН
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![ФОТО. «Ты все равно чемпион». Верняев отреагировал на фиаско Беринчика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738961.jpg)
![ФОТО. «Ты все равно чемпион». Верняев отреагировал на фиаско Беринчика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738961.jpg)
Украинец проиграл нокаутом и потерял чемпионский пояс
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738724.jpg)
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738724.jpg)
Александр хочет провести поединок против Чисоры
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738895.jpg)
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738862.jpg)
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738995.jpg)
Ведь когда суперчемпион тяжелого веса Хэй только перешел в супертяжи и принялся оскорблять братьев Кличко, многие решили что вот он современный Тайсон, который своей брутальностью силой и скоростью сбросит с пьедестала "скучных и роботоподобных" братьев. Если бы Хэй подобно Мохаммеду Али оскорблял соперников, морально уничтожая их еще до поединка, да еще и подкреплял это агрессивной тактикой в ринге, если бы он после оскорблений братьев сказал что плевать мне на условия контрактов и дележ гонораров, я выйду в ринг иразорву их в клочья, потому что я лучший, вот тогда у него мог бы быть шанс.
Но в отличие от Тайсона и Али все оскорбления соперников оказались рекламным трюком и дешевым пиаром, стало ясно, что когда доходит до дела перевешивают элементарные расклады гонораров, условия контрактов, осторожность, нежелание идти на риск и получить травму (ведь хочется живым издоровым боксировать до 30 лет. Хотя тот же Виталий, когда ста вопрос чести в бою с Льюисом, рвался в бой с окровавленным лицом и в тот момент ему было безразлично что он в любой момент мог оказаться инвалидом. Я уверен что Хэй в подобной ситуации поступил бы иначе).
Все оказалось прозаичнее: Хэй распиарил себя, оскорбляя братьев. Народ на это клюнул, Хэй стал востребованным. Кинг это сразу усёк, сообразил как из этого извлечь выгоду и практически сделал Хэя чемпионом. И теперь, когда пиар стал приносить навар в виде чемпионского статуса, Хэй понял что братья ему не нужны, зачем рисковать тем что имеешь да ещё и с риском для здоровья?
+100
Хрюнов говорить, что Вован химик и никакой боец в сравнении с Витязем, кому верить?
______________
Хрюну Моржовому! )))
Я знаю кто такой Хрюнов- пиз...ун и промоутер Поветкина!!!!