Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
1367
0

КАПЕЛЛО: «Я хочу сыграть против Италии в финале ЧМ»

А пока сборная Англии под руководством дона Фабио переиграла Мексику

КАПЕЛЛО: «Я хочу сыграть против Италии в финале ЧМ»
Фабио Капелло, фото soccernews.ru
Фабио Капелло гордится работой, проделанной со сборной Англии, при этом алленаторе подчеркнул, что не хотел бы променять английский пост на итальянский.
 
После довольно вальяжной товарищеской встречи с Мексикой, которая завершилась победой «Трех Львов» со счетом 3:1, стало понятно, что в английской сборной еще многое предстоит усовершенствовать, если подопечные Капелло действительно хотят стать победителями на Мундиале в ЮАР.
 
«Фабиолус» надеется, что в финале мирового турнира, который состоится в Йоханнесбурге на стадион «Соккер Сити», его подопечные встретятся со сборной Италией. По мнению итальянского наставника, в этой встрече не будет места уступкам.
 
«Я надеюсь сыграть против «Скуадры» в финале или полуфинале турнира. На данный момент я предан футболке сборной Англии», - цитирует слова Капелло «Press Association». «Я бы не хотел поменяться местами с Марчелло Липпи и сесть у руля Национале. Я предпочитаю быть наставником сборной Англии».
 
Несмотря на неоднозначную первую половину встречи с мексиканцами, англичане смогли прийти в себя во втором тайме.
 
«Меня не беспокоит игра команды в последнем матче. Лучше совершить и осознать ошибки сейчас, чем потом. Нам еще предстоит хорошенько поработать над различными аспектами. Я знаю, как эта сборная может играть, в ее составе много классных игроков, поэтому мы будем стремиться к закреплению достигнутого. Нужно еще поработать над командным духом, вернуть тот настрой, который был во время квалификации к ЧМ», - подытожил тренер Англии.
 
Англия – Мексика 3:1
Голы: Кинг 17, Крауч 34, Джонсон 47 - Франко 45+2
Англия: Р. Грин (Джо Харт, 46), Г. Джонсон, Л. Кинг, Рио Фердинанд (Каррагер, 46), Бейнс, Кэррик (Хаддлстоун, 62), Милнер (Джонсон, 85), Уолкотт (Леннон, 77), Джеррард, Крауч (Дефо, 46), Руни.
Мексика: Перес Рохас, Хуарес Вальдес, Осорио, Родригес, Сальсидо, Р. Маркес, Торрадо, Агуилар (Баррера, 52), дос Сантос (Бланко, 72), Вела (Гуардадо, 62), Франко (Эрнандес, 49).
Предупреждения: Баррера (66), дос Сантос (70), Родригес (90).
 
www.calcionews.net
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.