Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 28 ноября 2018, 14:24
12035
26

Прощание Моуриньо

Богатые тоже плачут +ВИДЕО

| Обновлено 28 ноября 2018, 14:24
12035
26
Прощание Моуриньо
Жозе Моуриньо, фото sportsdaily.ru
Одно из самых сентиментальных видео появилось сегодня в Интернете. Возможно, запись уже не так актуальна, но ведь не каждый день зрители могут увидеть столь трогательную сцену из мира футбола.
 
При всей уникальности, харизматичности, эксцентричности Жозе Моуринью сегодня мы можем увидеть «живого», переполненного душевно-трагическими эмоциями португальского наставника: итальянские папарацци сумели застать “Особенного” после финала Лиги Чемпионов, вне стен «Сантьяго Бернабеу».
 
На записи Моуринью усаживается на заднее сидение своего автомобиля, говоря при этом кому-то «Poco ti chiamo» («вскоре позвоню», - прим. calcionews.net). Автомобиль трогается с места, но, проехав несколько метров, останавливается. Португалец выходит из авто и направляется к парковке, где недалеко от клубного автобуса стоит Марко Матерацци. Без слов «Особенный» крепко обнял защитника «Интернационале», временами всхлипывая и вздрагивая от переживания. После обниманий Моуринью со слезами на глазах направился обратно к своему автомобилю.
 

www.calcionews.net
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 3
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Рикки-Тикки-Тави
камеры его не покидают....нет цирка..
действительно Великая Личность!
AlexKrRoog
Не верю! Сел в машину спокойно, увидел камеру, и давай цирк показывать! Мелко!
Хрюн Моржов
2 Серый (Киев-Штут) — 27.05.2010 14:54
- Согласен, есть обратные примеры. Но я поэтому и написал "редко получаются спецы экстра-класса" и "исключение из правила".
Серый (Киев-Штут)
2 Хрюн Моржов — 27.05.2010 13:48
Не сказал бы... хоть и не много, но хватает пример опровергающих эту аксиому. На пример: Беккенбауер, Кройф, Гвардьола, Капелло... достигли очень много как игроки и как тренеры.
Хрюн Моржов
Футбольная Суперзвезда Марадона, никогда не станет звездным тренером, хотя и из кожи вон лезет, чтоб этого достичь. Пеле после ухода из футбола, очень непродолжительное время пробовал себя на тренерском мостике. Быстро понял, что результата не будет. Один из лучших тренеров России Слуцкий, тоже не достигал в футболе никаких даже полу-вершин. Гениальный Лобан, хотя и был хорошим футболистом, но никогда не был звездой. Хотя, частично можно признать, что Лобан в некотором роде, исключение из правила.
Хрюн Моржов
2 Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 27.05.2010 09:51
- Привет, Женя! А так чаще всего и бывает. Супер-тренеры, да и просто хорошие спецы в футболе, получаются обычно из посредственных (средних) футболистов. Такой же и Хиддинк. Он играл, но никогда на высоком уровне. Из замечательных футболистов редко получаются спецы экстра-класса. Это уже аксиома.
lihach
Великий тренер! Великий человек!
Jon_Metall
нет вряд ли!!!!!!
FCMKH1988
Раз всё так горько!Нахера ему реал?Это же клуб - гроница футолистов и тренеров!
Marchello_
таким образом матерацци передал привет через маура зидану
ElAngel
думаю, у Моуриньо целей много, не любит он сидеть на месте - хочет новых высот. с Интером 2 раза чемп, сейчас хет-трик сделал - и правда нужно уходить. Может после Реала он в МЮ сможет уйти. Вообще пусть делает что хочет - просто мы не привыкли к такому стилю и иногда его осуждаем за то что он переходит рамки, которые мы перейти не можем
tsandrew
Показуха ... клоун !!!
v.f.28162
Моур идет в Реал, а там Зизу работает. Интриган!
Tetiy
ну и зачем скажите мне вот так уходить, если ему этот уход не приносит радости, оставался бы тренером Интера. Так ведь нет, за баблом погнался. Хотя наверное тренировать такой клуб это не только деньги это еще огромный вызоа для тренера.
Kochetov07
Кот (Сумы) — 27.05.2010 09:57
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SmaginuS
Все бы ничего, но опять Матерацци в деле
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Хрюн Моржов
Привет,Дима!
Маур-человек,который никогда не играл в большой футбол на профессиональном уровне и стал таким великим тренером.Гений!
trancelife
он тут циркачит... пиарщик
Хрюн Моржов
Маур великолепный. а сегодняшний день в мире лишь два тренера у меня вызывают восхищение. Хиддинк и Моуриньо.