Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
811
0

Пол Инс станет главным тренером Портсмута?

Экс-полузащитник сборной Англии может возглавить тонущий клуб

Пол Инс станет главным тренером Портсмута?
Пол Инс, фото beta.rian.ru
По сообщениям The Daily Mirror новым главным тренером английского «Портсмута» может стать экс-полузащитник сборной Англии Пол Инс, который известен нам также по тренерской работе в «МК Донс» и «Блэкберн Роверс».
 
42-летний англичанин довольно неожиданно стал главным фаворитом в борьбе за вакантный пост главного тренера команды, которая по итогам этого сезона покинула премьер-лигу. Пол Инс уже провел переговоры с администратором клуба Эндрю Андронику. Они состоялись в среду вечером в одном из лондонских отелей.
 
До этого момента глабвными претендентами на должность главного тренера «помпи» считались наставник «Ноттс Каунти» Стив Коттерилл и бывший тренер «Редина» и «Уотфорда» Брендан Роджерс.
 
Во время своего первого отрезка работы с «МК Донс» Инс продемонстрировал впечатляющие результаты, сумев вывести клуб в Первую Лигу и завоевав Трофей Футбольной Лиги. Еще одно немаловажное качество Инса - умение добиваться результата при ограниченном бюджете, что в случае с командой с «Фраттон Парк», которая по ходу этого сезона была объявлена банкротом, это становится весьма актуально.
 
Как ожидается, в ближайшие дни «Портсмут» официально представит нового главного тренера команды.
 
На данный момент Пол Инс является безработным, после того, как в апреле поджал в отставку из «МК Донс», в который он вернулся после неудачной попытки с «Блэкберном».
 
Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.