Будущее Фабрегаса в руках Венгера
Тренер «Арсенала» пообещал разобраться с ситуацией Сеска
Капитан лондонского «Арсенала» Сеск Фабрегас признался, что не знает, останется ли он в команде в следующем сезоне или уйдет в «Барселону».
«Могу сказать только одно. Я очень уважаю Арсена Венгера, «Арсенал» и болельщиков, - цитирует Сеска goal.com. – Иногда мне казалось, что в «Арсенале» меня любят больше, чем дома. У нас был долгий разговор с Арсеном, пожалуй, лучший разговор в моей жизни. Он сказал, чтобы я сконцентрировался на футболе, на чемпионате мира, и оставил все в его руках. Он разберется со всем, что бы ни случилось в моем будущем, поэтому я сейчас думаю только о футболе. Теперь все зависит не от меня.
Сейчас все решает «Арсенал» и те, кто должны это решать. Я же думаю только о чемпионате мира, а будущее меня не интересует».
Афанасий БЛУМ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Олимпийские игры
|
12 февраля 2026, 10:55
4
Гераскевич не смог принять участие в соревнованиях
Футбол
|
12 февраля 2026, 14:23
0
У львовского клуба забили Игор Невес и Влад Рейляну
Олимпийские игры
|
12.02.2026, 09:21
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
Давай в Барсу! Ото буде заруба з Реалом! Ще й Реал Мауріньйо прикупив!
Шкипер останется 
27.05.2010 01:13