Моуриньо и Матерацци – обнял и прослезился +ВИДЕО
Жозе расчувствовался, прощаясь с Марко Матерацци
Жозе Моуриньо еще не пришел в «Реал», но уже ушел из «Интера», все выиграл, со всеми попрощался. Особенно тяжело ему было расстаться с Матерацци. Уже практически уехав, тренер увидел одиноко подпирающего стену защитника, попросил остановить автомобиль и побежал к Марко. Их объятья были долгими и эффектными, почти как в финальной сцене какого-нибудь бразильского сериала. Оставляя Марко, Жозе не мог сдержать слез. Выдавил из себя слезинку и Матерацци.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
29 октября 2026, 15:23
7
Патрик ван Леувен вернётся в донецкий клуб
Футбол
|
29 октября 2026, 22:52
0
Карлос Тевес объяснил, почему перешел из «Манчестер Юнайтед» в «Манчестер Сити»
Как по мне, это показатель того, как по настоящему человек живёт футболом и какую тёплую атмосферу в клубе ему удаётся создать.
Еще раз респект Мауру. Сомневаюсь что такие эмоции были бы при уходе Гвардиолы, Ван Галя, Анчелоти.
Ужос! У Маура левая рука все время в кармане была. И, судя по движениям- не без дела.
не суди по себе!
Ні, все-таки цікаво, чим вони там займалися замість тренувань, що таке прощання?! А антураж який, а? - прям-таки кадри із фільму про важку долю італійської проститутки (пробачте, не стримався )
Ага, +100%
Молодці всі - і герої сюжету також!