Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
4854
60

На футбол за счет Ярославского

Тысяча харьковских школьников бесплатно посетит матч сборной с Литвой

На футбол за счет Ярославского
Александр Ярославский, фото metallist.kharkov.ua
1000 харьковских школьников смогут бесплатно посмотреть матч национальных сборных Украина-Литва, который во вторник, 25 мая состоится на стадионе «Металлист». По личному указанию Александра Ярославского администрация ФК «Металлист» уже выкупила билеты, которые будут распределены между школами города.
 
Юных болельщиков будет ждать 31 сектор. А имена счастливчиков, которые получат возможность посмотреть первый матч сборной Мирона Маркевича, определят сами школы, которые представят клубу свои списки.
 
www.metallist.kharkov.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 60
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Limb
Евгений Найт. Согласен. Что бы закончить полемику давайте выстроим цепочку не на ход вперед, а на два. Ход №1.Дело слепили - все кричим "Ура!,злодеи наказказаны, наш футбол самый честный! Ход №2. Ярославский подает в суд, который признает что все явно притянуто за уши. Опять все кричим: "Ура", у нас нет договорняков, наш футбол самый честный! Вопрос: кому это надо? Р.S. С хорошей победой сборной!
Евгений Найт
Limb — 25.05.2010 18:33
Но и не пропадает насовсем, всплывая лишь при необходимости придавить на Ярославского.
Limb
Евгений Найт - 15:52.
Да все дело в том, что "Не заваривается то заваруха, слишком много нестыковочек".
Kivals_grozny
Ваша версия имеет право на жизнь, а правы Вы или нет - покажет время.
К тому-же буквально на прошлой неделе я имел возможность пообщаться с человеком, который немного знает всю эту кухню "изнутри", и не все там так гладко на самом деле.
Я согласен с тем, что в наше время никто ничего просто так не делает ;)
Евгений Найт
Kivals_grozny — 25.05.2010 15:37
В принципе я как мог, на трёх страницах)), расписал почему я считаю именно так. Я ни в коем случае не хотел обидеть Ваше мнение, просто получается так, что в этом вопросе я пошёл против мнения большинства, которое абсолютно положительно относится к Ярославскому(впрочем и я к нему отношусь с уважением).
Но, есть определённая последовательность некоторых событий, которые привели меня к подобным рассуждениям. Если я неправ, повторяю, то я первый извинюсь.
Но если начнётся заваруха с договорняком Металлист-Карпаты и как один из аргументов в пользу Ярославского(в том числе озвучиваемый в передаче Футбольный Уик-Энд) будет использован этот благотворительный жест, то какую-то долю правды в своих сегодняшних словах я найду, а вы уж сами смотрите.
Kivals_grozny
2 Евгений Найт — 25.05.2010 14:41
________________________________
Евгений, всегда с уважением относился к Вашим сообщениям и Вашему мнению на этом форуме, но в данном случае просто наши мнения немного разняться.
И еще, не знаю с чего Вы сделали свой вывод. Я вовсе не считаю никого ангелочками
Евгений Найт
toli0808 — 25.05.2010 14:52
Ну это у кого что болит...
Спорить в этом вопросе, да ещё и с болельщиком Металлиста не буду. Время покажет, кто был прав.
toli0808
Да!(( Ни одну новость нельзя выкладывать на сайт.((
Все сразу становяться умными.
Евгений Найт
Ну ты как-то мелко взял, про какой-то галимый матч.
Ярославский думает наперёд, будет балотироваться в президенты.)))
Ну логика железная. Просто так ничего не делается.
Вот кум попросит тебя помочь перевезти холодильнык. Ты поможешь бесплатно. Всё,вывод: спал с кумой.))))))))))
Евгений Найт
Нет, они там все просто ангелочки. Ну, по-крайней мере к такому выводу можно прийти, если внимательно прислушаться к мнению Kivals_grozny ; )
Dron.gin
Евгений Найт — 25.05.2010 14:14
Тупанул! Не прочитал всех коментов, и сделал не правильные выводы!
Dron.gin
За последнии игры ЗУ в Харькове самые низкие билеты!! Это из-за того что могут не забить весь стадион!!??!
И я больше чем уверен, что свободных мест будет более чем достаточно!
Евгений Найт
Dron.gin — 25.05.2010 14:12
не вижу логики в вопросе
Dron.gin
Евгений Найт
Так если он финансирует ЕВРО, покупает билеты детям и многое другое, то Металисту можно катать договорняки?!?!?!? Или как по твоему?
Евгений Найт
efrem1979 — 25.05.2010 13:47
Никакое это не подсудное дело... Оно будет рассматриваться исключительно в рамках ФФУ и ПЛ.
Но представь какое влияние на принятие итогового решения могут оказать болельщики всех команд ЧУ, которые вкурсе, что разбор дела о договорняке идёт параллельно с противостоянием Ярославский-Суркис? И это при том, какое отношение к Суркису у болельщиков клубов УПЛ. Это при том, что Ярославский покупает билеты детям, на матчи сборной. Это при том, что он инвестирует проекты направленные на подготовку к Евро 2012.
Мелко не мелко, а по всем направлениям Ярославский долбанул. Но это секретная информация. Официальная же, в очередной раз Ярославский выступил в роли мецената.
Я его уважаю!
shabanov84
хороший пример для подражания...)))))
Kivals_grozny
2 efrem1979 — 25.05.2010 13:17
Не просто у Ахметова самого "рыльцо в пушку", поэтому он и продавал билеты своим фанам на игру сборной Украины с Грецией с 50-% скидкой.
А когда дело всплывет о договорняке Шахтера с ..., то это ему тоже зачтется
Ну, по-крайней мере к такому выводу можно прийти, если внимательно прислушаться к мнению Евгения Найта ;)
efrem1979
Евгений Найт — 25.05.2010 13:34, Жень, ну не думаю, что Ярославский так мелко плавает, не тот уровень...
Как его "доброедеяния" ему помогут, если тема договорняка всплывет?)) Если договорняк был, то это подсудное дело, в суде его "добродеяния" могут только смягчить приговор действующим лицам, то раз, и два, уверен, сам Ярославский не давал распоряжений и уж тем более не давал лично "на лапу" игрокам Карпат...Так что его "добродеяния" никак не помогут ответчикам в этом деле...
Евгений Найт
efrem1979 — 25.05.2010 13:17

"И что тут необычного, Ахметов давно такое практикует...может быть Ярославский просто решил брать пример с Ахметова, а вы тут уже подоплеку ищете..."
Ок. Признаю свою неправоту. Предлагаю даже не рассматривать предложенный мной вариант развития событий.
Вот только когда вновь всплывёт тема договорняка, не удивляйтесь, что все эти "добродеяния" мигом всплывут, как аргумент за Ярославского.
efrem1979
И что тут необычного, Ахметов давно такое практикует...может быть Ярославский просто решил брать пример с Ахметова, а вы тут уже подоплеку ищете...
Евгений Найт
nazgul
Изначально вопрос ставился так, что таким образом Ярославский пытается расположить к себе людей, мол только хорошие люди занимаются столь благородным делом, как покупка билетов для детей. Навар с билетов идёт, как я понимаю не только ФФУ, но и владельцам стадиона.
Насчёт того, что он откупился суммой потраченной на эти билеты речь не шла.
fairplay — 25.05.2010 13:02
"я уже давно прекратил "
Ну так не зря же говорят, кто первый прекратит бессмысленный спор, тот мудрее ; )