Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
|
2594
5

Атлетико забрал у Арсенала Франа

Мерида бесплатно перебирается в Мадрид

Атлетико забрал у Арсенала Франа
Фран Мерида
Мадридский «Атлетико» подписал 5-летний контракт с 20-летним полузащитником Франом Меридой, который выступал за лондонский «Арсенал» с 2007 года. Перспективный игрок достался «Атлетико» бесплатно.

Мерида редко появлялся в основе «канониров», но Арсен Венгер хорошо о нем отзывался и говорил, что у этого игрока большое будущее. Свое будущее сам Фран решил связать с «Атлетико», за который болел в детстве, как он говорит теперь.

Орасио ОЛИВЕЙРА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Правильно Мерида сделал - он видимо хочет играть ане полировать задом банку, вот и поехал играть в Атлетико.
мдее.. терять такого перспективного игрока обидно, но есть и более перспективные и такие, что помоложе! допустим, Ремси, Лансбери! удачи Франу, он может стать звездой, ведь напоминает Сеска по стилю
если бы в нем была хоть капля перспективы - Арсен его бы бесплатно не отдал никогда, продлил контракт.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
...за который болел в детстве, как он говорит теперь...
всегда убивают такие фразы))