Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
10640
24

Украина – Румыния - 3:33

Украинские регбисты уступили румынам в первом отборочном матче Кубка мира +Состав

Украина – Румыния - 3:33
сборная Украины по регби
Сборная Украины уступила румынским регбистам в первой игре квалификационного турнира Кубка мира 2011 года. В Киеве румыны победили со счетом 33:3. После первого тайма гости вели 14:3 (очки в нашей сборной ударом со штрафного набрал Максим Тюриков), после перерыва повреждение получил один из лидеров украинской команды Сергей Церковный, а румыны нарастили свое преимущество в счете.

Стоит поблагодарить наших регбистов за старание и все то, что они показали в этой игре. Многие специалисты ожидали более крупного поражения. Понятно, что для поездки на Кубок мира украинское регби еще не созрело, но нужно идти в этом направлении. Выход в первый дивизион, в котором играют Россия, Грузия, Румыния, Португалия, это и есть наше движение в сторону Кубка мира. Но слишком быстрых рывков в регби не бывает, не тот вид спорта.

Ответный матч состоится 5 июня в Румынии.

Украина – Румыния - 3:33 (3:14)

Украина
: Сухих (Чайка, 50), Н. Кирсанов (Демен, 78), Мухин (Кульган, 78), Красильник, Цапенко, Ломакин (Новокрещенов, 32), Орлов, Мельников – Янчий (П. Масюков, 70), С. Церковный (Пономаренко, 49) - Кравченко, Косарев, Гарькавый, Монастырев - Тюриков.

Попытки: Киунту (2, 58, 76), Бурча (25), Думбрава (48).

Реализации и штрафные: Тюриков (штрафной, 40) – Думбрава (2 реализации), Влайку (1 реализация).

Протокол (англ)

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
academynow
Я никогда не играл в регби, но должен сказать, что это - обалденно зрелищный спорт! Достаточно посмотреть сикс-нэйшен кап или чемпионат мира один раз, чтобы влюбиться в эту игру навсегда. Очень жаль, что у нас его мало развивают и мой низкий поклон энтузиастам!
alm_zone
Украина - Румыния - 3:33 - это заодно прогноз на 29 мая?
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Olezha74
И возьмите Милевского на пару дней на тренировки, может мужиком станет.
-------------------
bortop, це - на 5+!
Уявляю собі картинку, як Міля на своєму битому мазератті у рожевій сорочечці на тренування заявиться - аааа!!!
По події - ну що сказати, скільки в нас вкладають у цей вид спорту, така і віддача. З іншої сторони, це той вид спорту, який я сам з задоволенням дивлюcя, але свого малого б на такий спорт не віддав би - занадто травматичний, і знаю пару бувших гравців, які зараз напівінваліди саме через травми.
bortop
И возьмите Милевского на пару дней на тренировки, может мужиком станет.
bortop
Для любителей регби!
Я с 7 лет занимался футболом, увлекался другими видами спорта, но не регби и вообще эту игру плохо понимаю, но вот что я вам скажу - вы молодцы, МОЛОДЦЫ что поддерживаете этот вид спорта, жаль что результатами не можете порадовать, но и слушать неадекватов тоже не надо, наши спортсмены проигрывают везде и всем (кроме братьев К).
И взять футбол который у нас в стране спортвид номер ван, но ... стадионы на матчах ЧУ бывают полными только на некоторых матчах и все. Так что отчаиваться не стоит! А неадекватам посоветовал бы не позорится и не гнать бочку на регби, у нас то в футболе не лучше, имея в виду Сборную!
nekton
Трускавка и иже с ним. А вы хоть понимаете что у нас играют любители, фанаты регби? Вы понимаете что парням оплачивается максимум билет и питание. Они не получают зарплаты как таковой. Зарплата любого футболиста шахтёра или динамо больше годового бюджета национальной команды.
ultras
Truskavka, ох ти і дебіл... До чого тут американський футбол до регбі... Ти хоч розберись, що таке регбі і з чим його їдять...!!!!
lupaxa
Румыния 8 раз участвовала в кубке мира,прилетела в Киев на заказаном чартерном рейсе,сыграли матч и улетели домой.нам о такм только мечтать.так что 3-33 хороший результат для нас.хотя откровенно говоря румыны вобще не играли с нами...хотели бы и 3-100 было бы.просто мы наши сборные в разных весовых категориях
igor55555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
finka13
Гость — 23.05.2010 14:04
В регби мало понимаю...
Ну и зачем пишешь тогда, раз не понимаешь?
Во-первых счет не такой уж позорный, а вполне нормальный для регби. Сыграли как смогли - большего пока нет.
Во-вторых Румыния - крепкая команда и неоднократный участник Кубка Мира.
С твоей бредовой концепцией, что Румыния не богаче Украины, получается что сборная Украины по регби должна выигрывать у таких стран как Самоа, Фиджи и Новая Зеландия, они ведь тоже не богаче
Fica
Не плохо сыграли. Если сравнивать 0-97 и 3 - 33
Самый Главный Гость
Гость — 22.05.2010 23:05
Трускавка правильно сказал - жены футболистов фанатеют от регби, потому что гомики футболисты не удовлетворяют своих жен, а в регби играют настоящие мужики )
-----------------------------------------------------------
Полностью согласен! Мало того:
Украинские регбисты настолько настоящие мужики, что играют квадратным чугунным мячем и бьют себя кулаками не в грудь, а по яйцам! Даже МедвеД боиться сказать им "ПРЕВЕД!", а Ахметов и Ярославский ужо признали себя Украинскими Регбистами!
kasatka84
Отстойники-это ФК ЗАРЯ вот это отстойники и их Фан XAMM вот когда во сне Заря попадет в кубок УЕФА и проиграет какому-нибудь РУСЕНБОРГУ или ФK Факел 0:5 , а кому поотшибало мозги так это многим фанатам футбола которые отличить Ам.Ф не могут от Регби, поставь с регбистом футболиста и всем все станеи ясно кому поотшибало! зачем что-то писать плохое непонимая вообще этот вид спорта? все равно что обезьяну посадить за компьютер. играйте в футбол еще 20 лнт и наслаждайтесь жизнью
Truskavka
Дурики вы все, я уже 20 лет занимаюсь футболом, но не этим "тупорыдым" АМЕРИКАНСКИМ. А в этот конченый футбол играют парни которым все поотщыбало при игре. Вот они и играют без головы...
Xamm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Xamm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Xamm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dudya
Truskavka — 22.05.2010 21:23
баран, что за чушь ты несешь?
Жены футболистов? ну ты и клоун)
Вылез бы хоть раз из-за своего компа, может быть увидел бы другой мир, реальный мир.
Kosty_RF
Truskavka — 22.05.2010 21:23
круто! в регби жены футболистов! Дурик!