Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2256
4

ФЕРГЮСОН: «Глейзеры – прекрасные владельцы»

МЮ предпочитает покупать молодежь, а не звезд, но это политика клуба

ФЕРГЮСОН: «Глейзеры – прекрасные владельцы»
Алекс Фергюсон
Тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон выступил в защиту владельцев клуба семьи Глейзер, которых активно критикуют болельщики, недовольные тем, что команда влезла в долги. Слухи о том, что из-за этого у Фергюсона не будет средств на трансферы, еще больше разъярили фанов.

«Глейзеры были прекрасными владельцами, - сказал сэр Алекс в интервью Fan 590. – Они всегда поддерживали меня, что бы я ни попросил. Какого бы игрока я ни хотел купить, они всегда давали деньги. Люди забывают, что в этом сезоне мы потратили 20 миллионов фунтов на молодых игроков, таких, как Крис Смоллинг, Маме Диуф и Хавьер Эрнандес. Мы всегда видели наше будущее в том, чтобы развивать молодых игроков в клубе. Из-за того, что мы покупаем молодежь, а не звезд с именем, люди думают, что мы не движемся вперед. Они не понимают наше видение будущего».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DamBuster
Patriot1410 — 22.05.2010 00:25
Всерьез полагаешь, что этого дядьку можно под прессингом что-либо сделать заставить? Того, кто швырялся копами в морду иконе английского футбола? Вынудить на старости лет кривить душою? Ну-ну
Patriot1410
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alexandrov_V
Фергюсон-умница!
DamBuster
И шо терь ждать на Олд Трафорд? Постеров с словами "Love united, hate Fergusson"? А шо?! Болелам надо быть последовательными или нет?