Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
10505
43

Тренировка сборной Украины. ФОТО

Национальная команда провела открытую тренировку в Харькове

Тренировка сборной Украины. ФОТО

 

 





























Официальный сайт ФК Металлист Харьков

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
movkli
еще больше фоток на сайте Металлиста, а насчет эмблемы, так это авторские права, слыхали про такое? снимала бы пресс-служба ДК - было б их ЛОГО, Шахтера - их, а если б ФФУ сняло, то стоял бы их логотип, а за оригиналами к автору фоток! попробуйте бесплатно получить фото АFP или АPFoto...
Starshoi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
clair-obscur
toli0808 — 21.05.2010 20:12
Не розказуй, що мені робити, якщо не хочеш, щоб я сказав, куди тобі піти.
toli0808
clair-obscur — 21.05.2010 19:59
1)Я не писал, что инфа была в этой статье.
2)Ребят из молодёжки я не знаю в лицо.
3)Это тебе стал МЕТАЛЛИСТ поперёк горла.
УСПОКОЙСЯ ХОТЬ НА ВРЕМЯ ПАУЗЫ В ЧУ. Надоел уже.
clair-obscur
toli0808 — 21.05.2010 19:12
І де саме в цій статті написана ця інформація?
Мені трохи набридли твої повчання і якісь вже патологічні закиди про Динамо в кожному звертанні до мене. Ти не знаєш гравців свого клубу в обличчя і замість цього починаєш щось знову белькотіти про Динамо. Що, Динамо стало кісткою поперек горла?
toli0808
Фото номер четыре сверху: ВСЕ: "Ох какая там девушка впереди!" Калитвинцев: "Работаем, работаем спокойно. Это моя жена")))))
toli0808
samoletov — 21.05.2010 17:21
SmaginuS — 21.05.2010 17:14
__________________________________
Ну откуда вы такие нудные беретесь? Пойди на улицу там по нуди, может кто то по голове тебя стукнет или гвоздь в голову забьет )))
+10000000000)) Всем приятно смотреть фото.Все улыбаються.думают о сборной. НУ нет, влезет и начинает, логотип Динамо наверное ему бы не мешал.))
clair-obscur — 21.05.2010 17:14 Ты если пишешь, то хоть читай информацию не только про Динамо.
Здесь на сайте была уже инфа.,что с СБУ тренеруються ребята из молодёжки МЕТАЛЛИСТА!!!!!!!
bbc1989
А Федецкий что там делает? Его ж вроде не вызывали.
vord
Да, вот я тоже не пойму, по каковски у них слово Украина написано? Опять китайцы не тот словарь открыли?
cheraleks
Народ! алиев приехал?
DWORKIN
UKRAINє Это на каком языке?
samoletov
SmaginuS — 21.05.2010 17:14
__________________________________
Ну откуда вы такие нудные беретесь? Пойди на улицу там по нуди, может кто то по голове тебя стукнет или гвоздь в голову забьет )))
Pyord
Дико Марко Девочку видеть на тренировке СБУ ...
Pyord
А что с эти делают на тренировке?
Или это отдельно для вратарей хват тренировать?
http://metallist.kharkov.ua/news/1018.html
SmaginuS
samoletov — 21.05.2010 16:49
Тоесть везде пообрезали исключительно правый нижний угол, где на оригинальных фотках расположено милипиздрическое лого МХ на офф. сайте?
Сам пошурупь мозгами.
Я подобного жлобского антикопипаста не видел даже на недоразвлекательных порталах типа "фишек", "травки" и "невседома"...
clair-obscur
А от що за гравці збірної (у формі МХ) на фотці 11 (четверта знизу) - неясно.
Навіть гравців основи МХ в них впізнати не можу.
clair-obscur
ivs18 — 21.05.2010 16:27
Неуж то Дима Михайленко? На седьмой фотке.
Та ні, то клон Платіні
Худоб'як то (див. фотку 5)
cheraleks
Алиев приехал?
samoletov
SmaginuS — 21.05.2010 16:18
А ума наверное не хватает, что фото обрезаны?
на металловском сайте 138 фоток этой тренировки.
kylt_lichnosti
Лого сильно маленькое - так и не заметишь сразу.