Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
8787
27

СТЮАРД: «У Кличко есть темная злая сторона»

Когда Владимир вызвал Хэя на бой, тот исчез

СТЮАРД: «У Кличко есть темная злая сторона»
Стюард и его главный ученик

Эммануэль Стюард прокомментировал ситуацию с организацией боя Кличко-Хэй. Тренер Владимира Кличко по-прежнему кажется, что бой не состоится. Также он сообщил boxingscene.com, что Владимир не такой милый, каким может показаться.

«Владимир гораздо более жесткий и неприятный, чем кажется, - считает Эммануэль, - с виду он сладкий парень, но у него есть темная злая сторона. Я знаю его с этой стороны. Он всегда старается высказываться аккуратно, и старается правильно говорить по-английски, он хочет выглядеть милым и вежливым.

Хэй преследовал нас в своих интервью все последнее время, постоянно вызывал Кличко на бой. Когда Владимир вызвал его на бой, он исчез. У него ларингит (воспаление гортани – прим.). Теперь говорит только его менеджер, который никогда не говорил раньше. Я не могу сказать, почему он не подпишет контракт на бой. Он уже его подписывал, но никак не выйдет в ринг».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Новый рейтинг лучших боксеров The Ring: Усик в топе, провал Хейни
Бокс | 24 апреля 2024, 13:28 2
Новый рейтинг лучших боксеров The Ring: Усик в топе, провал Хейни

Последний такой рейтинг до боя Усика и Фьюри

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
YuriyRafalyuk
Хто такий Харрісон???Його били-Уільямс, Гуін, Шпрот і ще хтось!!!!Суперник дуже простий!!!!Хей НЕ БУДЕ битися з нормальними боксерами (Адамек, Чагаев, Чемберс) не говорячи вже про Кличків. Перерахуємо суперників Х..я-Барет, Валуев і Руїс, ....ну ДУЖЕ серйозні супротивники!!!
lutsk01
Гость — 23.05.2010 20:39
Харрисон ему вставит сто пудофф ,первый сурьезный соперник для Хэя в супертяжах
daber
Кличку давно треба вловить його десь на улиці да добре отпиз_ячить, і всі дела
Maksim-schetinin
Что то все начали коментировать Хея, а то что Манэль Стюард последнее время в адрес Владимира стал высказываться не очень лестно, это никого не смущает!?
Dnipro1
все это унылая дурно пахнущая деньгами возня..)
КРИСТИНА
Дело не в болезни.Не такая уж страшная болезнь-ларингит..)))
Владислав Желудкевич
А мне кажется, рано или поздно бой-таки состоится... Я уже высказывался по этому поводу... Но вот такое ощущение, что всё-таки братья витащат в ринг болтливую обезьяну.
Pirogov_075
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Zaratustras
думаю если Хей вдруг подпишет контракт и будет идти к рингу мимо трибун - он не дойдёт его закидают помидорами зрители
Zaratustras
...гнида часто открывала рот и простудила гланды
Gibbs
"У него ларингит (воспаление гортани – прим.)"
Пасть меньше открывать надо ))
lutsk01
Вася(Николаев) — 21.05.2010 13:00
Может ты и прав. Не знаю..
Вася(Николаев)
lutsk01 — 21.05.2010 13:04
Виртуальные спортсмены и комментаторы, ептель.....
Вася(Николаев)
lutsk01 — 21.05.2010 13:04
Тут не до приколов. С таким образом жизни, как у нас, втыкателей сайта, проблемы с простатитом, геморроем и зрением обеспечены.
lutsk01
Вася(Николаев) — 21.05.2010 13:00
Тут у всех с этим прикол У кого проблемы,у кого-прикол)
karvaleri
По-моему, у Хэя ларингит не гортани, а мозгов.
Ну шо - "крутой поц", с отличным прессом и всеми остальными мышцами и частями тела. Вот только с головой у него, кажется, не все в порядке. Пиариться можно ведь по разному:
держа в руках чью-то оторванную голову, печатая какие-то
"супер красивые" футболки или еще как-то.
А вот выйти в ринг и там доказать, что ты не просто "поц", а
во всех смыслах нормальный, здоровый, физически сильный мужик - на это у него, у Хэя, просто - кишка тонка.
Вася(Николаев)
BERNARDOS — 21.05.2010 12:57
От безделья мучаюсь. Вот шаловливые пальцы по клаве и бегают
BERNARDOS
Да уж, Вася не дремлет. Подколол как катком проехался
lutsk01
Вася(Николаев) — 21.05.2010 12:51
Я понял!!!)))
Вася(Николаев)
lutsk01 — 21.05.2010 12:50
Я и обижаюсь?! Да нет просто подколоть хотел!!!