Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
2565
14

Зенит сделал предложение Гути

Питерский клуб хочет подписать ветерана «Реала»

Зенит сделал предложение Гути
Гути
Питерский «Зенит» интересуется ветераном мадридского «Реала» Гути. Агент футболиста рассказал «Marca», что уже получил предложение от российского клуба.

Контракт полузащитника с «Реалом» истекает в 2011 году, но Гути уже заявил, что этот сезон станет для него последним в Мадриде. Скорее всего, клуб позволит ему уйти в качестве свободного агента. Зато в «Зените» у него будет шанс поработать с тренером Лучиано Спаллетти и сыграть в Лиге чемпионов.

Орасио ОЛИВЕЙРА
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DamBuster
Cortazar — 21.05.2010 08:46
Какое убожество ты из себя представляешь
Да загляни хотя бы в википедию с любым доменом, посиди с переводчиком и пойми насколько ты невежествен
Я тебе даже подсказку дам, недотепа "Post-Soviet states-space". Термин "постсоветское пространство" не антоним независимости и териториальной целостности государства
В школу иди, малохольный
DamBuster
Cortazar — 21.05.2010 01:35
Разберись сперва со своей головой и древестно-стружечным наполнением в нем.
Гути уходит из команды по собственному желанию. Уходит из одного из найтитулованых клубов мира. А мог бы сидеть на банке и гордиться своими достижениями в ЛЧ и Примьере получая недурственную зарплату. Это если по твоей логике. Почему этому не бывать? Да потому, что хочет продолжать играть, в противном случае с удовольствием сидел бы на банке в Реале...
DamBuster
SmaginuS — 21.05.2010 09:33
Шевченко - Динамо - Суркис - нечего не напоминает?
DamBuster
Гость — 21.05.2010 10:04
Шева перестал для меня существовать как национальная гордость уже давно, после того, как этот клоун позволил себе бросить в пыль футболку сборной Украины и уковылял с поля без разрешения на то главного тренера сборной Украины. Если ты можешь позволить себе восхищаться таким ничтожеством - валяй, запретить тебе это делать я не могу, но и свое мнение имею...
KarpatyForever
Cortazar — 21.05.2010 08:46
RESPEKT
pudell
Я думаю, що з Гуті в Зєніті получиться така ж хєрня як з Лукареллі в Шахтарі
SmaginuS
DamBuster — 21.05.2010 01:22
А фига ты Шеву вмешал в разговор "Гути-Зенит-Газпром-Украина"?
Cortazar
SergGelius-21.05.2010 07:30
Замечания будешь делать своей бабушке.
Украина,Прибалтика,Грузия и др.-это не "постсоветское пространство".Это независимые страны обладающие собственным правом территориальной целостности.Кремлевский экскурс здесь неуместен...
SerGelius
Cortazar — 21.05.2010 01:35
Ты своей желчью уже на всех ветках отметился. "постсоветском" - это не советском, а то которое после него - учи слова умник "помороченный"
Cortazar
DamBuster-21.05.2010 01:22
Глупец тот,который до сих пор твердит о каком-то постсоветском пространстве.Его не существует уже 20 лет.И херня исходит от тебя,что Гути нужно где-то место и тем более в какой-то ЛЧ,которую он выигрывал не раз...
DamBuster
Cortazar — 21.05.2010 01:08
Шо стряслось? Завидуешь? Глупец. Вместо того, что бы радоваться тому, что Газпром за свой счет увеличивает привлекательность постсоветского пространства для европейских футболистов, ты несешь херню о том, что Гути должно быть в западло заработать несколько милионов в год, имея стабильное место в стартовом составе клуба, который учавствует в розыгрыше кубка Лиги Чемпионов.
lesko1980 — 21.05.2010 00:56
Гути ходить не будет, он не Шевченко. Совсем из другого теста этот человек...
Cortazar
Эти газовые чидилы уже не знают,как развлечься.Приглашают весь мир к себе в тундру,может какой-то болван и поведется на газовые бабки.Ведь для многих не секрет,что для западных футболистов позор играть в стране медведей и оленей.
lesko1980
Давай Гуті викачай з Газпрому пару десятків мільйонів собі на пенсію і походи по полю
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил