Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
484
0

"Дебрецен" прилетел в Донецк

Венгры уже начали подготовку к матчу против Шахтера

"Дебрецен" прилетел в Донецк

Ровно за двое суток до матча "Шахтер" - "Дебрецен" чартерным рейсом Дебрецен-Кишинев-Донецк делегация венгерского клуба в составе 30 человек прибыла в Донецк. По информации официального сайта чемпионов Венгрии, в Донецк прибыли 18 футболистов: Норберт Чернянски, Сандро Томич,Чобо Бернат, Ласло Эгер, Дьюла Хегедюш, Адам Комлоши, Болож Николов, Чобо Сотмари, Тибор Домби, Болаж Джуджак, Петер Холмоши, Золтан Кишш, Норберт Месарош, Томаш Шандор, Бела Вираг, Боян Брнович, Ибрагим Сидибе, Франсиэль Родриго Хенгемюле.

Не прилетели в Донецк легионеры команды хорват Рональд Хаби и серб Драган Вукмир. Отсутствуют также молодой защитник Петер Мате и опытный полузащитник Чобо Мадар.

Команда разместилась в гостиничном комплексе "Виктория", а в среду вечером проведет официальную тренировку на РСК "Олимпийский". Так же пройдут предматчевые пресс-конференции. В пресс-центре РСК "Олимпийский" в 13.30 на вопросы журналистов ответит главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу, а в 18.30 – главный тренер "Дебрецена" Аттила Шупко.

Источник - Террикон

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.