Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
2193
9

Моуриньо надеется на поддержку фанов Реала

Тренер «Интера» подлил масла в огонь слухов об уходе

Моуриньо надеется на поддержку фанов Реала
Жозе Моуриньо

Тренер миланского «Интера» Жозе Моуриньо подлил масла в огонь слухов о том, что он возглавит мадридский «Реал» этим летом.

«Интер» прибыл в Мадрид, где пройдет финал Лиги чемпионов, уже вчера, чтобы извержение исландского вулкана не помешало планам команды. Проходя мимо журналистов, которые собрались в аэропорту встретить итальянцев, Моуриньо остановился и сказал: «Надеюсь, фаны «Реала» будут болеть за «Интер» в субботу».

Как известно, если «Интер» выиграет Лигу чемпионов, Моуриньо сможет разорвать контракт с клубом без выплаты штрафа.

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ArturoAgati
Бля вот меня просто бесит Хрюн Моржов — 20.05.2010 15:08, Реал вбабахивал денги ты посмотри скоко Барса вложила в игроков денги, и ты увидеш што анри не за 5 гр куплен или тот же Ибрагимович!?!!!!!!!!!!
Хрюн Моржов
Реал в последние годы вбухивал фантастические для всего мира (и Барсы в том числе) деньги в трансферы звезд в свой клуб. Но больших результатов это не приносило, если не сказать, никаких результатов. Очень даже вероятно, что вместо столь глупой политики, нужно было приобрести одного Моуриньо. А еще будет интересно посмотреть, сможет ли Гвадиолла так же удерживаться выше Реала при Мауре? То, что Гвардиолла по зубам Мауру с Интером, мы уже видели. Но это был лишь эпизод, при этом Барсу слабее Интера никто не считает. А вот выигрывать испанское первенство, да еще не единожды у Барсы - это будет совсем даже не эпизодом. Кто сильнее из них, как тренер? Ставлю на Маура.
Евгений Найт
До чего же хитёр, а вернее мудр этот португальский Лис. Ну вот в каждом компонентике, даже далёком от футбола он делает своих оппонентов. Делает очень нестандартно, но настолько уверенно, что за каждым его словом и действием интересно наблюдать и пытаться разгадать, что на этот раз затеял проныра.
Вот любой тренер на его месте сказал бы, что он настолько сосредоточен мыслями о финале, что совершенно не думает о месте работы в следующем сезоне. Маур же на каждом углу сказал, что огромная честь для него перейдёт в Реал, т.к. это чуть ли не единственный клуб, в котором ему хотелось бы продолжить карьеру.
Да после такого реверанса в адрес "сливочных", болельщики этого клуба будут болеть за Интер практически так же, как за Реал. И прав fairplay, после того как этот тренер вынес Барсу и подарил надежду, что вновь и вновь будет это делать, уже в качестве тренера Реала, так и вовсе симпатии болельщиков мадридского клуба переросли в нескрываемую любовь и уважение.
КРИСТИНА
fairplay — 20.05.2010 13:17Однозначно будут болеть за него, а теперь в русле ходящих слухов - тем более
=======
Ещё бы!!)) Слухи-великая сила!! Даже в футболе!!))))
tsvyatt
Жозе Моуриньо=МУРЗІЛКА)
Дмитрий Копий
fairplay, +10 000!
KPOT1936
Ну уж нет! Не видать тебе Маур бесплатного сыра в мышеловке... Бавария заставит тебя заплатить по счетам!
fairplay
Да чего вы смеётесь?
«Реал» ему УЖе крупно обязан избавлением от позора созерцать Барсу в финале ЛЧ на "Бернабеу"! А то и поздравлять с победой!
Однозначно будут болеть за него, а теперь в русле ходящих слухов - тем более!
leno4ka87
фанаты запорожского "Металлурга" за твой "Интер" сегодня будут болеть. так что после финала. давай к нам в Запорожье приезжай подписывать контракт!!!