Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
|
4685
6

Пляж Венеция в Гидропарке зовет команды на чемпионат Киева

Фото, видео и текстовые обзоры матчей - на нашем сайте!

Пляж Венеция в Гидропарке зовет команды на чемпионат Киева
Пляжный футбол

«Зимний» сезон заканчивается, доигрываются последние матчи, вручаются последние призы, а команды готовятся к летнему футболу. И, конечно же, это, в первую очередь, пляжный футбол!

В 2010 году Ассоциация пляжного футбола Украины, Федерация футбола г. Киева, а также главное предприятие столицы, которое традиционно готовит песочные арены для проведения соревнований по пляжному футболу, КП «Плесо», подарят киевлянам и гостям столицы очередной праздник спорта, в котором смогут принять участие как любители активного отдыха, так и профессиональные коллективы!

В прошлом сезоне в лигах пляжного чемпионата только в Киеве приняли участие почти 3 десятка команд. В этом году, когда число участников заметно возрастет, директор КП «Плесо» Евгений Анисимов делает все возможное, чтобы в Гидропарке, на пляже «Венеция», была подготовлена еще одна пляжно-футбольная арена. И это, не единственный сюрприз, который готовят любителям спорта организаторы.

В 2009 году в чемпионате Киева приняла участие колоритная команда африканских гостей. Игры с участием «Интерклуба» приходили посмотреть сотни болельщиков: пластичные, загорелые африканские парни заводили публику обилием техничных финтов, акробатических трюков, а страстные танцы, которые отплясывали гости после забитых мячей в ворота соперников, вынуждали зрителей болеть за эту неординарную команду.

В этом году ведутся переговоры с диаспорами сразу нескольких стран, и чемпионат Киева может стать своего рода младшим братом чемпионата мира по футболу, который пройдет в эти же сроки в ЮАР.

Хотите попробовать? Нет причин отказываться, ведь турнир проходит в излюбленном месте отдыха в Киеве, в Гидропарке! То есть, Вы не просто убиваете время, приобретая лишний вес, лежа на песке. Вы играете сами, приглашаете на трибуны своих друзей поболеть за Вас, после чего вместе идете отдыхать, имея в запасе позитивный заряд и желание скорее дождаться следующих выходных, чтобы вновь выйти на поле и окунуться в неповторимую атмосферу спорта!

На сайте Sport.ua, как и в прошлом году, вы сможете следить за перепетиями на жарких, летних полях. На сайте в ближайшее время будет открыт специализированный раздел, посвященный пляжному футболу и наполненный фотографиями, на которых вы сможете себя найти, даже если вы просто болели на трибунах, видеозаписями лучших моментов игр, и естественно, обзорами каждого матча турнира.

Увидеть как это было в прошлом году, Вы можете на нашем сайте. Нажмите на тег пляжный футбол под данной статьей или ищите интересные ссылки чуть ниже под грифом Материалы по теме.

Традиционно, участники будут разведены по уровню мастерства в соответствующие лиги, каждая из которых получит престижное название.

И если вы хотите провести летние выходные красиво, с обилием эмоций и с пользой для здоровья, то уже сегодня можете забронировать место для своей команды, обратившись к координатору проведения соревнований по пляжному футболу г. Киева, Олегу Сергеевичу Ясинскому по номеру 067-323-9387 или на е-mail Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Футбол | 24 апреля 2024, 21:01 14
Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
melbox
а кто нибудь в курсе 28 мая будет открытие пляжного футбола?
Дмитрий Копий
Дим, пляжный футбол - классная штука! Сам играл в прошлом году немного на Венеции. Там рядом пляж - сразу возле стадиона, очень удобно, и вода чистая, хорошая - море удовольствия. Можете по будням у нас, а на выходных в пляжном - взнос не большой.
Serega-Vampir4ik
oifghasoghasoiugh
Жук
))) мы уже так наелись мини-футболом, что хотим чего-то новенького.... Дима но твое предложение обдумаем.
Дмитрий Копий
Димка, давайте лучше к нам в ФПЛ ;) У нас 5 000 летом.
Жук
А кто-то знает, какой взнос???