Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
6038
36

Локомотив рассчитывает на Милевского

Николай Наумов подтвердил интерес москвичей к форварду киевского «Динамо»

Локомотив рассчитывает на Милевского
Артем Милевский

Президент московского «Локомотива» Николай Наумов подтвердил вчера в разговоре с корреспондентом «СЭ» заинтересованность своего клуба в капитане киевского «Динамо» Артеме Милевском.

- Если бы Игорь Суркис предложил нам Милевского даром, мы бы не раздумывали ни секунды, - пошутил Наумов. - Но все дело в том, что Артем - достаточно дорогой игрок. Боюсь, приобретение этого футболиста на данном этапе для нас не совсем реально. В этом году мы и так потратились на покупку Александра Алиева, поэтому я не готов называть какие бы то ни было цифры. Если наберем сумму, способную удовлетворить аппетиты «Динамо», то переход состоится.

Впрочем, Наумов дал понять, что, несмотря на высокую трансферную стоимость игрока, интерес к нему со стороны «Локо» остается актуальным. Решение по Милевскому его клуб собирается принять лишь в июне, когда железнодорожники окончательно сверстают трансферный план.


Галина ЕРЕМЕНКО, газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси
Футбол | 25 апреля 2024, 05:00 2
Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси

Маурисио Почеттино должен вывести «пенсионеров» в еврокубки, иначе покинет пост коуча

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vadim20021977
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
K1C1
Миля - лучший ворвард Украины!!!
indra8787
Да, действитильно уж ворвард
alessandro13
Вася(Николаев) — 19.05.2010 12:35
alessandro13 — 19.05.2010 12:30
Коноплю в детстве пробовал, не понравилось.
А игрок у Вас растет прекрасный!!!
___________________________________________________________
Считаю, что он получше будет, чем какой-нибудь Кравец или, тем более, Ярмоленко!
Modern_1
Болела *F:C:S:D*
Бангура не блестал в последнее время, а вот на Гильерме посмотреть и можно. Посмотрим!
Болела    *F:C:S:D*
Modern_1 — 19.05.2010 12:34
___________________________
имхо, Бангура был лучше.. с чутьем форвард..
на Гильерме хотелось бы больше посмотреть..
Вася(Николаев)
alessandro13 — 19.05.2010 12:30
Коноплю в детстве пробовал, не понравилось.
А игрок у Вас растет прекрасный!!!
Modern_1
Что вы на Милю нависли? Кто сейчас лучше него играет?
Совсем недавно на Алиева нависали, а он уже 7! голов вколотил.
А ещё раньше, помню, на Шеву нависали, что он не забивал во многих ситуациях, а потом ушел и до сих пор никто больше не забивал его...
Проще всего сказать, что миля - полено! А кто лучше?
alessandro13
Вася(Николаев) — 19.05.2010 11:24
alessandro13 — 19.05.2010 11:18
Спасибо, что не забываешь!!!
Дело к лету, отпускные настроения, страсти улеглись...
__________________________________________________________
Мне до отпуска ещё далеко. Обычно я хожу в отпуск где-то во второй половине августа или в начале сентября. Но настроение, конечно же, хорошее! Тебе нравится Коноплянка?
andr2896
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
GreenBear
Не понимаю, почему у всех такое настроение по поводу "глыбы", он же палено, он же ЕленО-ПаленО . Вообще, шутки в сторону, мое мнение таково.
На самом деле, пан Милевский, достаточно не плохой игрок. Проблема лишь в том, что сам он не создает момент, ему нужен креативщик в напарники. Артем, умеет, да именно, умеет завершать хорошие выпасовки и зачастую не упускает возможности, замкнуть хорошую передачу, завершив пас голом. Алиев неплохо подходил под это амплуа "товарища на поле", он в связке неплохо смотрелись, вспомните Реброва и Шевченко. Ошибка Суркисов в том, что они опять найдут такого же, безусловно талантливого как Артем игрока, но в паре они вместе ни чего не сделают имхо. Артема не нужно продавать, его нужно усилить распасовщиком. Вспомните как на Шеву играло пол средней линии и все нападение, и в ДК и в Милане он играл, в Англии же все встало на свои места.
Милевского рано продавать, его нужно усилить, результат не заставит себя долго ждать!
DruLex
А мне Миля нравится. Точнее нравился, но я надеюсь все еще впереди.
Gorobiy
ПРОДАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, плиззззз!!!!!!!!!!!!!
tanok75
Дай Бог,Дай Бог,Дай Бог,Дай Бог,Дай Бог,Дай Бог,
Mr.Chonkin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Djoker2006
Ребята...
не тупите прошу, Миля печальный...
пускай продают я только ЗА
tv86
Вася(Николаев) — 19.05.2010 10:46
Продадут Артема, а через год будем за ним плакать. Как за Алиевым
___________________________________
+1
+2
+3Вася(Николаев) — 19.05.2010 10:46
Продадут Артема, а через год будем за ним плакать. Как за Алиевым
___________________________________
+1
+2
+3
-1
fanat_86
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вася(Николаев)
alessandro13 — 19.05.2010 11:18
Спасибо, что не забываешь!!!
Дело к лету, отпускные настроения, страсти улеглись...
alessandro13
Вася(Николаев) — 19.05.2010 11:11
alessandro13 — 19.05.2010 10:54
Привет Саня. Давно тебя не было, где пропадал?
__________________________________________________
Нигде не пропадал. Просто не всегда время есть здесь потусоваться. Да и скучно сейчас: проблемы "великого" Динамо, да и других тоже, меня мало интересуют, а про Днепр я и так всё знаю. Вот просматривал ветку, увидел твой пост. Дай, думаю, зайду поприветствую!