Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
4088
21

Вилья - игрок Барселоны

Сегодня каталонцы подпишут контракт с нападающим «Валенсии»

Вилья - игрок Барселоны

«Барселона» близка к подписанию контракта с нападающим «Валенсии» Давидом Вильей. Ожидается, что сегодня стороны подпишут соглашение, сообщает Sport.es.

Уже в четверг или в пятницу состоится презентация футболиста в составе каталонского клуба. Переговоры шли по телефону, никто из представителей «Барселоны» не находился в Валенсии. Клубам осталось только решить вопрос по способу выплаты суммы трансфера.

Напомним, что трансфер обойдется «Барселоне» в 42 миллиона евро.

Sport.ua

Источник Sports.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Список бомбардиров Лиги чемпионов 2023/24 после гола Кейна, дубля Винисиуса
Футбол | 01 мая 2024, 08:01 2
Список бомбардиров Лиги чемпионов 2023/24 после гола Кейна, дубля Винисиуса

Гарри догнал Мбаппе (у обоих – по 8), но французу еще предстоит играть с «Боруссией Д»

Куртуа прокомментировал гол Баварии, который Лунин пропустил в ближний угол
Футбол | 01 мая 2024, 07:22 10
Куртуа прокомментировал гол Баварии, который Лунин пропустил в ближний угол

Тибо считает, что спасти в такой ситуации было очень сложно

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Болела    *F:C:S:D*
нападение - Месси, Вилья
хавы - Иньеста, Хави, Сеск..
мегаподбор..
vivask
у меня была видна его старая ава ))) упс ))) а вот сейчас новая ))
vivask
у меня была видна его старая ава ))) упс ))) а вот сейчас новая ))
Евгений Найт
sagmozart — 19.05.2010 12:02
"И не забывайте что Япония правит миром )"
И ещё "Япония Великая хоккейная держава и у неё на флаге изображена большая красная шайба!" КВН))
sagmozart
2 vivask
Януковича угрело венком пару дней назад, а ава уже пол года? .. хм.... дивно.
А если по теме - Вилья оч класный игрок, что то есть схожее в стиле с Месси.
И не забывайте что Япония правит миром )
vivask
то ginn20092009 — 19.05.2010 10:23
то FCMKH1988 — 19.05.2010 10:19
первый раз на сайте?))))у человека ава уже больше года
football-fan
Да!!!
Теперь моя любимая команда стала ещё любимей!!!!
Marchello_
Ибру скорее всего на трансфер , Анри уйдёт врятли с ним будут продлевать контракт , а там ещё вроде как Фабрегаса хотят прикупить
ginn20092009
Дюдя, убил авой не токмо Янека, но и меня. Паццталом!
ILI4A
dudya — 19.05.2010 10:11
а где комменты типа "ну все, с приходом Вильи Чигринский плотно засядет в запас"?
----------------------------------------------------------
с приходом Вильи Чигринского продадут нах
FCMKH1988
dudya — 19.05.2010 10:11
Ава просто бома Х))))))))))
FCMKH1988
pashenko-a — 19.05.2010 09:43
Кркіч заграє в Барсі його точно не продадуть! Анрі и Глєба точно продають!А про Ібрагімовіча не знаю Ним цікавиться Ювентус! Може продадуть!
dudya
а где комменты типа "ну все, с приходом Вильи Чигринский плотно засядет в запас"?
CraZyDynamo
надо продавать Ибру... и все команда-мечта будет!
travkin
Да... с такими распасовщиками как в Барсе забивать он должен не мало
Bonjasky
Анрі і Ібрагімовича треба сплавляти з команди однозначно, навіщо зайвий баласт?
А от що буде з Педро? І навряд чи Боян Кркіч буде в основі взагалі виходити...
ice999
Добре, що не Реал)))
ParaVena
Щас еще Фабрегаса подпишут отэто банда будет!
R.bitsa
Должно быть интересно. Давид класный форвард. А в Барсе на него еще будет играть вся полузащита, только ноги подставляй умело.
Удачи!!!
pashenko-a
Надо Крктича в аренду. А то пропадёт пацан)