Чигринский в сборной худших игроков Примеры

Goal.com считает, что Дмитрия скоро отправят обратно в Восточную Европу

Дмитрий Чигринский
© Дмитрий Чигринский
Дмитрий Чигринский вошел в состав символической сборной худших игроков сезона 2009/2010 испанской Примеры, которую составили журналисты Goal.com.

«Трансфер украинца был одним из наиболее странных и неожиданных прошлым летом, - пишет автор статьи Пол Макдональд, - и его выступления в сине-гранатовой футболке никак не изменили мнение, что он абсолютно не соответствует этому уровню. Лапорта купил его за 25 миллионов евро, но со дня своего прибытия на «Ноу Камп», «Чигси» выглядел неспособным, неумелым и незаслуживающим места в звездном составе «Барсы».

Его кошмарная игра против «Хереса», когда умение Дмитрия терять мяч вызывало постоянный свист болельщиков, может стать последним появлением Чигринского в испанском футболе. Гвардиола вероятно отправит его обратно в Восточную Европу перед началом следующего сезона».

Компанию Дмитрию в этой печальной команде составили вратарь Арагонесес, защитники Састре, Гонсало Родригес и Давид Прието, полузащитники Накамура, Луис Гарсия и Пеннант, нападающие Анри, Бен Саар и Манучо.

Увы, лидирует Чигринский и по мнению посетителей сайта. 27% назвали его худшим игроком прошедшего сезона в Примере.

Орасио ОЛИВЕЙРА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вы согласны с такой оценкой Дмитрия Чигринского?
  • 20.09% (88)
    1. Нет, для дебютного сезона в Испании он играл нормально.
  • 27.17% (119)
    2. Да, я ждал от Дмитрия большего.
  • 52.74% (231)
    3. Барселона - это не его уровень, а в такой команде много шансов не дадут.
Проголосовали — 438 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    chirva_o_v
    chirva_o_v, 26.05.2010 21:13
    0
    а чо? класная сборная получилась!!!!!!!))))
    eleckiysergey
    eleckiysergey, 21.05.2010 23:47
    0
    Невозможно перепрыгнуть из чемпионата Украины в Примеру, не зная языка,не имея игровой практики - и сразу заиграть с новыми партнёрами... Всему своё время!
    eleckiysergey
    eleckiysergey, 21.05.2010 23:47
    0
    Невозможно перепрыгнуть из чемпионата Украины в Примеру, не зная языка,не имея игровой практики - и сразу заиграть с новыми партнёрами... Всему своё время!
    eleckiysergey
    eleckiysergey, 21.05.2010 23:47
    0
    Невозможно перепрыгнуть из чемпионата Украины в Примеру, не зная языка,не имея игровой практики - и сразу заиграть с новыми партнёрами... Всему своё время!
    jekajp
    jekajp, 19.05.2010 23:42
    0
    Чигринский в "Заре" НЕ ПОМЕШАЕТ!!))
    Болела    *F:C:S:D*
    Болела *F:C:S:D*, 19.05.2010 12:52
    0
    хм.. а тот же Пуйоль мало лагал?
    у Барсы такая атака, что претензии могут быть лишь к защите.. потому и ищут минусы там..
    посмотрим, не дятел же Пеп столько бабла всунуть в Чигра просто так..
    TanyaVova000
    TanyaVova000, 19.05.2010 09:50
    0
    Надеюсь в следующем сезоне Димка будет в основе Барсы и проявет себя с лутшей стороны!!!
    ARISTOK
    ARISTOK, 18.05.2010 23:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А ведь в старости будет вешать лапшу внукам, как он помогал Барсе чемпионом стать)
    Cortazar
    Cortazar, 18.05.2010 21:30
    0
    Стабилизатор-18.05.2010 19:22
    Как не крути,а моральный чемпион всегда хуже действующего игрока,играющего в футбол в основе клуба.Полировщики типа Чигринского и Тимощука имеют схожесть с импотентами,которые хотят,но не могут...И если говорить об уровне,то как раз импотентом в молодом возрасте никому быть не охота,но такова их судьба...
    1918
    1918, 18.05.2010 19:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Придется возвращаться в Шахту а от туда в Зарю. Круто, за зарю будет играть бывший игрок Барсы!!!
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 18.05.2010 19:22
    0
    Cortazar — 18.05.2010 18:31

    стабилизатор-18.05.2010 18:24
    Ведь цыган его называл лучшим центральным защитником Европы...А бедолага поверил и поехал доказывать свое место на лавке полировщиков...
    ========================================
    Как не крути, а Чемпион Испании это лучше чем серебряный призер Украины...
    Интересно, а кто из основы Динамо лучше полировщиков Барсы??? ))) Не это ли уровень клубов??? )))
    Truskavka
    Truskavka, 18.05.2010 19:09
    0
    к Тимохе продадут на лавку
    MerCy
    MerCy, 18.05.2010 18:38
    0
    как говорит мой мастер: "На восточный фронт"
    Cortazar
    Cortazar, 18.05.2010 18:31
    0
    стабилизатор-18.05.2010 18:24
    Ведь цыган его называл лучшим центральным защитником Европы...А бедолага поверил и поехал доказывать свое место на лавке полировщиков...
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 18.05.2010 18:28
    0
    Думаю, что Дима не получал достаточное количество практики из за того что не имел возможности играть в ЛЧ, расчитываю на него и надеюсь что в следующем году он будет выглядеть гораздо лучше... Удачи Дима, и не забывай, что в Англии Шеву тоже признавали в числе худших, это ни о чем реально не говорит )))
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 18.05.2010 18:24
    0
    Cortazar — 18.05.2010 17:54

    Дешевый трюк от бывшего шулера,что с суммой трансфера Чигринского,что и с Тимощуком.Банальными махинациями поднимает цену на игроков,а они отстой в топ-клубах.Полировщики,да и все...
    =============================================
    Динамовцы, дабы не полировать скамейку от таких предложений отказываются пачками... )))
    babovoz2010
    babovoz2010, 18.05.2010 17:58
    0
    Нормальный Чигринский защитник,какого то левого лузера вообще бы не брали в Барсу, он еще там заиграет, молодой, если не отправят где то...
    Cortazar
    Cortazar, 18.05.2010 17:54
    0
    Дешевый трюк от бывшего шулера,что с суммой трансфера Чигринского,что и с Тимощуком.Банальными махинациями поднимает цену на игроков,а они отстой в топ-клубах.Полировщики,да и все...
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 18.05.2010 17:51
    0
    «Трансфер украинца был одним из наиболее странных и неожиданных прошлым летом, - пишет автор статьи Пол Макдональд,
    ============================================
    Интересные имя и фамилия для испанца )))))
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 18.05.2010 17:49
    0
    Не понимаю, какие претензии к Дмитрию, когда практически весь сезон он не имел возможности играть? Ну как можно вытеснить из основы Пике или Пуйоля, когда они весь сезон, практически в каждом матче, играли на высочайшем уровне?
    Жирков тоже лавку полировал, пока Э.Коул не травмировался. А когда Эшли выздоровел Юрий опять сел на банку, хотя за него тоже немалые деньги заплатили.
    chirva_o_v
    chirva_o_v, 26.05.2010 21:13
    0
    а чо? класная сборная получилась!!!!!!!))))
    eleckiysergey
    eleckiysergey, 21.05.2010 23:47
    0
    Невозможно перепрыгнуть из чемпионата Украины в Примеру, не зная языка,не имея игровой практики - и сразу заиграть с новыми партнёрами... Всему своё время!
    eleckiysergey
    eleckiysergey, 21.05.2010 23:47
    0
    Невозможно перепрыгнуть из чемпионата Украины в Примеру, не зная языка,не имея игровой практики - и сразу заиграть с новыми партнёрами... Всему своё время!
    eleckiysergey
    eleckiysergey, 21.05.2010 23:47
    0
    Невозможно перепрыгнуть из чемпионата Украины в Примеру, не зная языка,не имея игровой практики - и сразу заиграть с новыми партнёрами... Всему своё время!
    jekajp
    jekajp, 19.05.2010 23:42
    0
    Чигринский в "Заре" НЕ ПОМЕШАЕТ!!))
    Болела    *F:C:S:D*
    Болела *F:C:S:D*, 19.05.2010 12:52
    0
    хм.. а тот же Пуйоль мало лагал?
    у Барсы такая атака, что претензии могут быть лишь к защите.. потому и ищут минусы там..
    посмотрим, не дятел же Пеп столько бабла всунуть в Чигра просто так..
    TanyaVova000
    TanyaVova000, 19.05.2010 09:50
    0
    Надеюсь в следующем сезоне Димка будет в основе Барсы и проявет себя с лутшей стороны!!!
    ARISTOK
    ARISTOK, 18.05.2010 23:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А ведь в старости будет вешать лапшу внукам, как он помогал Барсе чемпионом стать)
    Cortazar
    Cortazar, 18.05.2010 21:30
    0
    Стабилизатор-18.05.2010 19:22
    Как не крути,а моральный чемпион всегда хуже действующего игрока,играющего в футбол в основе клуба.Полировщики типа Чигринского и Тимощука имеют схожесть с импотентами,которые хотят,но не могут...И если говорить об уровне,то как раз импотентом в молодом возрасте никому быть не охота,но такова их судьба...
    1918
    1918, 18.05.2010 19:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Придется возвращаться в Шахту а от туда в Зарю. Круто, за зарю будет играть бывший игрок Барсы!!!
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 18.05.2010 19:22
    0
    Cortazar — 18.05.2010 18:31

    стабилизатор-18.05.2010 18:24
    Ведь цыган его называл лучшим центральным защитником Европы...А бедолага поверил и поехал доказывать свое место на лавке полировщиков...
    ========================================
    Как не крути, а Чемпион Испании это лучше чем серебряный призер Украины...
    Интересно, а кто из основы Динамо лучше полировщиков Барсы??? ))) Не это ли уровень клубов??? )))
    Truskavka
    Truskavka, 18.05.2010 19:09
    0
    к Тимохе продадут на лавку
    MerCy
    MerCy, 18.05.2010 18:38
    0
    как говорит мой мастер: "На восточный фронт"
    Cortazar
    Cortazar, 18.05.2010 18:31
    0
    стабилизатор-18.05.2010 18:24
    Ведь цыган его называл лучшим центральным защитником Европы...А бедолага поверил и поехал доказывать свое место на лавке полировщиков...
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 18.05.2010 18:28
    0
    Думаю, что Дима не получал достаточное количество практики из за того что не имел возможности играть в ЛЧ, расчитываю на него и надеюсь что в следующем году он будет выглядеть гораздо лучше... Удачи Дима, и не забывай, что в Англии Шеву тоже признавали в числе худших, это ни о чем реально не говорит )))
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 18.05.2010 18:24
    0
    Cortazar — 18.05.2010 17:54

    Дешевый трюк от бывшего шулера,что с суммой трансфера Чигринского,что и с Тимощуком.Банальными махинациями поднимает цену на игроков,а они отстой в топ-клубах.Полировщики,да и все...
    =============================================
    Динамовцы, дабы не полировать скамейку от таких предложений отказываются пачками... )))
    babovoz2010
    babovoz2010, 18.05.2010 17:58
    0
    Нормальный Чигринский защитник,какого то левого лузера вообще бы не брали в Барсу, он еще там заиграет, молодой, если не отправят где то...
    Cortazar
    Cortazar, 18.05.2010 17:54
    0
    Дешевый трюк от бывшего шулера,что с суммой трансфера Чигринского,что и с Тимощуком.Банальными махинациями поднимает цену на игроков,а они отстой в топ-клубах.Полировщики,да и все...
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 18.05.2010 17:51
    0
    «Трансфер украинца был одним из наиболее странных и неожиданных прошлым летом, - пишет автор статьи Пол Макдональд,
    ============================================
    Интересные имя и фамилия для испанца )))))
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 18.05.2010 17:49
    0
    Не понимаю, какие претензии к Дмитрию, когда практически весь сезон он не имел возможности играть? Ну как можно вытеснить из основы Пике или Пуйоля, когда они весь сезон, практически в каждом матче, играли на высочайшем уровне?
    Жирков тоже лавку полировал, пока Э.Коул не травмировался. А когда Эшли выздоровел Юрий опять сел на банку, хотя за него тоже немалые деньги заплатили.