Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
3416
4

РОББЕН: «В Реале мне назвали смешные причины»

Лидер «Баварии» Арьен Роббен рассказал о том, с какими мыслями он вернется на «Сантьяго Бернабеу»

РОББЕН: «В Реале мне назвали смешные причины»
Арьен Роббен

На стадионе «Реала» в субботу немецкому клубу предстоит сразиться с миланским «Интером» в финале Лиги чемпионов.

Год назад голландский хавбек с гордостью носил футболку мадридского «Реала» и являлся основной ударной силой «Королевского клуба». Однако летом «сливочные» сделали ряд громких приобретений, решив расстаться как с Роббеном, так и с его соотечественником Уэсли Снейдером, перебравшимся в «Интер». Теперь оба вернутся в Мадрид на решающий поединок Лиги чемпионов, к которому «бланкос» и близко не подобрались, выбыв на стадии 1/8 финала.

«Когда я уходил из «Реала», сложилась просто смехотворная ситуация, - заявил Роббен. - Руководство сказало, что вынуждено со мной расстаться, поскольку клубу нужны деньги. Футбольная сторона вопроса вообще не обсуждалась, и значение имел лишь финансовый аспект. В команде полагали, что только я и Снейдер способны принести существенную прибыль, хотя до этого «Реал» потратил огромные деньги на новых футболистов».

В то же время Арьен поведал, что с Уэсли у них по-настоящему дружеские отношения, и они постоянно поддерживают связь друг с другом. «Со Снейдером мы хорошие друзья. Частенько общаемся, причем даже на текущей неделе. Я рад, что он успешно выступает за миланский клуб, но надеюсь, ему не удастся выиграть третий титул в сезоне», - с улыбкой заключил Роббен.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andr2896
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fairplay
Да да тысячу раз все уже убедились как облажались в "Реале".. вот что называется неперебирать средствами, беситься с жиру и т.д.
Интересно, что об этой неправоте "Реала" по отношению к этим игрокам пресса практически ничего не говорила. Вспомните: тишь да гладь! Роббена считали списанным, Снайдера "не зарекомендловавшим" себя. И после этого журналисты рассуждают о методах Мауриньйо и Гааля!
Bomm
два супермотора в командах, просто приятно смотреть футбол в их исполнении, а риал показал себя в сезоне: деньги конечно на рекламе отбили, но результата никакого
devil855
Molodcy rebyata!!!
Pust don Florentino Perez xorosho podumaet chto on sdelal proshlym letom i kogo on poteryal)!!!