Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1246
0

МОРАТТИ: «Слезы Моуриньо – знак преданности Интеру»

Но насчет будущего сэу Жозе президент миланского клуба пока ничего сказать не может

МОРАТТИ: «Слезы Моуриньо – знак преданности Интеру»
Массимо Моратти, фото lenta.ru
Президент «Интера» Массимо Моратти объяснил журналистам, что слезы Жозе Моуринью были проявлением любви к своему клубу и совсем не означают расставание португальца с Кальчо.
 
Многие итальянские СМИ посчитали, что подобная реакция «Особенного» явилась знаком того, что португалец покидает Апеннины и перебирается на новое место работы.
 
«Едва я проснулся, как мне попались газеты со свежими новостями. В хорошие времена всегда приятно читать о хороших, позитивных событиях», - говорит миланский босс о вчерашнем завоевании Скудетто. «Слезы Моуринью? Каждый человеческий жест можно интерпретировать как угодно, однако слезы Жозе были знаком преданности и любви португальца к миланскому «Интеру», его фанатам и игрокам».
 
«Дабы удовлетворить ваше любопытство относительно будущего Жозе, скажу, что все будет известно только после финала на «Сантьягу Бернабеу». Теперь нужно перевернуть эту страницу. У нас есть необходимое время, чтобы подготовится к встрече с немцами. Никто не давит на Моуринью: будучи иностранцем, он волен делать то, что посчитает правильным. Однако он пока ничего не сказал о своем будущем», - признался Моратти.
 
www.calcionews.net
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.