Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3149
6

Газзаев рассказал, когда вернется в Россию

Еще пару лет Валерий Георгиевич поработает в Киеве

Газзаев рассказал, когда вернется в Россию
Валерий Газзаев

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев заявил, что планирует вернуться в Россию только по окончании контракта с украинским клубом, а также признался, что переживает за свою бывшую команду – ЦСКА.

«Когда я вернусь в Россию? Вот закончится контракт с киевским «Динамо», тогда и вернусь, – рассказал Газзаев. – Я дал слово людям, с которыми я сегодня работаю, и привык его не нарушать, если не будет каких-то форс-мажорных ситуаций.

Почему у меня должно что-то шевелиться из-за того, что теперь ЦСКА тренирует Слуцкий? Я горжусь ЦСКА. Переживаю, когда они проигрывают, и радуюсь, когда выигрывают. В этом клубе я работал семь лет. Я только радуюсь за тех футболистов, которые сегодня играют и играют хорошо, потому что они начинали свою трудовую деятельность вместе со мной, и я горжусь, что я с ними работал».

Sport.ua

Источник Sports.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Veteran80
Газзаеву нужно было объявить, что он уходит, и тогда был бы результат - как с ЦСКА. Хотя он может и поднять ДК до классного уровня, но может и опустить еще ниже!
CraZyDynamo
наверное не видать Нам успехов (болелы ДУнамо)... ну не его это команда, а в Лиге так и вообще нечего делать, пока в команде нету хотя бы одного ювелира, команда не может изыскать Славы победителя... я вот хоть убейте не пойму, как можно играть без ювелира, а их то и вообще должно быть двое... вот как?!!! Ну разве Нинкович раздает, разве Тарасик будь его не ладное раздает?!!! Ну вот не пойму я его никогда и все... полухрамая команда, если честно, далеко ходить не надо, пересмотрите 2 игры внимательно против Закарпатья, пусть они и вторую выиграли, но содержание игры было на нуле, как такая команда может себе ставить задачу выиграть ЛЧ в ближайшие уже 2 года... смех и грех.
Tetiy
T.N.T — 18.05.2010 09:32
С такими темпами Динамо в первую лигу выведет и поедет на родину...)
_________________________
не боись, ДК даже без тренера в первую лигу не вылетит, в первую лигу ДК(Динамо Киев) может отправить только ДК (дисциплинарный комитет), хотя и это маловероятно...
T.N.T
С такими темпами Динамо в первую лигу выведет и поедет на родину...)
ФускOff
Значит положительных результатом от Газзаева ждать не стоит.
Пора Сурку подыскивать нового тренера...
dudya
Георгиевич еще пару лет решил в Киеве поработать, значит, Шева еще пару лет поиграет, а значит все пучком