Маскерано мечтает о Барселоне

Футболист хотел уйти из «Ливерпуля» еще в прошлом сезоне

Маскерано мечтает о Барселоне
© Хавьер Маскерано

Полузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано намекнул, что может перейти в «Барселону» этим летом. Вообще-то, Маскерано надеялся уйти в каталонский клуб еще в прошлом сезоне, но тренер Рафаэль Бенитес отказался его продавать.

«Ситуация с «Барселоной» сильно на меня повлияла, - рассказал Маскерано в интервью Liverpool Daily Post. – Очень жаль, что мой переход не состоялся, потому что это город, в котором я хотел бы жить. Тогда полтора месяца шли постоянные дискуссии и возникали проблемы. Это был непростой период для меня. В один день я уходил в «Барселону», в другой – оставался. В конце концов «Ливерпуль» сказал, что я не подлежу трансферу. Психологически на меня это сильно повлияло, я не мог думать о «Ливерпуле», был сконцентрирован совсем на другом, и это сказалось на моей игре».  

Кроме того, Маскерано так и не привык к жизни в Англии и Ливерпуле. «Что мне не нравится в Ливерпуле больше всего, так это то, что тут во всем городе только два аргентинца – Эмилиано Инсуа и Макси Родригес. У меня самого нет проблем с Ливерпулем, но я думаю, что мои жена и дочери должны жить полной жизнью, а здесь они целыми днями сидят дома. Моя жена не говорит по-английски, поэтому зависит от меня на сто процентов», - объяснил футболист.

Орасио ОЛИВЕЙРА
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Od.Ukr
      Od.Ukr, 18.05.2010 10:35
    0
    всех резко потянуло в барселону
    meangene03
      meangene03, 18.05.2010 01:14
    0
    So vsemi soglasen.
    kerman
      kerman, 17.05.2010 23:38
    0
    Таких обратно в Ривер Плейт, или Чикаго Файр гнать надо... "я хотел уйти еще в прошлом сезоне"
    Не удивительно, что у Ливера такой сезон... Если "франкист" Бенитес, сделал из команды второсортную команду Испано-Аргентины....
    sergeua
      sergeua, 17.05.2010 23:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Моя жена не говорит по-английски, поэтому зависит от меня на сто процентов
    ---
    гы.. а кто ей мешал выучить один из самых простых языков в мире в его природной среде за столько лет. Слишком тупая? Такие блин причины выдумывают, страшно жить ))
    ARISTOK
      ARISTOK, 17.05.2010 22:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мля, еще один мечтатель. А ведь в мире есть одна команда, ну она почти как Барселона, почему о ней никто не мечтает?)
    Od.Ukr
      Od.Ukr, 18.05.2010 10:35
    0
    всех резко потянуло в барселону
    meangene03
      meangene03, 18.05.2010 01:14
    0
    So vsemi soglasen.
    kerman
      kerman, 17.05.2010 23:38
    0
    Таких обратно в Ривер Плейт, или Чикаго Файр гнать надо... "я хотел уйти еще в прошлом сезоне"
    Не удивительно, что у Ливера такой сезон... Если "франкист" Бенитес, сделал из команды второсортную команду Испано-Аргентины....
    sergeua
      sergeua, 17.05.2010 23:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Моя жена не говорит по-английски, поэтому зависит от меня на сто процентов
    ---
    гы.. а кто ей мешал выучить один из самых простых языков в мире в его природной среде за столько лет. Слишком тупая? Такие блин причины выдумывают, страшно жить ))
    ARISTOK
      ARISTOK, 17.05.2010 22:46
    0