Как травмировали Баллака +ВИДЕО

Кевин-Принс Боатенг оставил Михаэля без чемпионата мира

Как травмировали Баллака +ВИДЕО
© Михаэль Баллак
В финале Кубка Лиги против «Портсмута» немецкий полузащитник «Челси» Михаэль Баллак получил травму, которая не позволит ему сыграть на ЧМ-2010. Любопытно, что травму Михаэлю нанес рожденный в Германии ганец Кевин-Принс Боатенг, при этом Гана играет в одной группе с немцами. Боатенг начал играть против Германии еще до ЧМ?
 
 
 
Михаэль Баллак пропустит два месяца. Очень жаль.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Jurij_Nazarkevich
      Jurij_Nazarkevich, 19.05.2010 23:55
    0
    Гость — 17.05.2010 22:16 лечись, если ещё не поздно
    ne1l
      ne1l, 18.05.2010 13:16
    0
    Балак не за долго до травмы быковал на Боатенга вот и получил по делу!!!нех вы********)))имхо
    flyagaric
      flyagaric, 18.05.2010 11:49
    0
    CraZyDynamo — 18.05.2010 09:15

    А что было если и этого мало???
    Tetiy
      Tetiy, 18.05.2010 09:56
    0
    и как ему ногу не сломали, можно сказать еще легко отделался
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 18.05.2010 09:15
    0
    кто смотрел матч полностью, должен знать что делал Баллак пятью минутами раньше, там все по делу... немцам его отсутствие на поле, пойдет только на пользу!!!
    movkli
    online
      movkli, 18.05.2010 08:09
    0
    Limb — 18.05.2010 06:58
    ___________________
    так он сам немец, по паспорту, по крайней мере его брат кандидат в сборную Германии, а этот думает... правда ему особо и не предлагают за Германию играть (хотя он играл в молодежке), больше за Гану, а теперь, наверное и не позовут...
    Limb
      Limb, 18.05.2010 06:58
    0
    Играл умышленно грубо. Так что если в ЮАР немцы не сломают этого "Прынца Боатенга", то дома их не поймут.
    LikeNoOther7
      LikeNoOther7, 17.05.2010 22:39
    0
    Да, это конечно печально. Но чем-то он мне не нравится, Баллак этот...
    igoro4o
      igoro4o, 17.05.2010 21:35
    0
    Дааа..втрата для німецької збірної!
    А в Дрогби "веселий" штрафний вийшов)))
    Jurij_Nazarkevich
      Jurij_Nazarkevich, 19.05.2010 23:55
    0
    Гость — 17.05.2010 22:16 лечись, если ещё не поздно
    ne1l
      ne1l, 18.05.2010 13:16
    0
    Балак не за долго до травмы быковал на Боатенга вот и получил по делу!!!нех вы********)))имхо
    flyagaric
      flyagaric, 18.05.2010 11:49
    0
    CraZyDynamo — 18.05.2010 09:15

    А что было если и этого мало???
    Tetiy
      Tetiy, 18.05.2010 09:56
    0
    и как ему ногу не сломали, можно сказать еще легко отделался
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 18.05.2010 09:15
    0
    кто смотрел матч полностью, должен знать что делал Баллак пятью минутами раньше, там все по делу... немцам его отсутствие на поле, пойдет только на пользу!!!
    movkli
    online
      movkli, 18.05.2010 08:09
    0
    Limb — 18.05.2010 06:58
    ___________________
    так он сам немец, по паспорту, по крайней мере его брат кандидат в сборную Германии, а этот думает... правда ему особо и не предлагают за Германию играть (хотя он играл в молодежке), больше за Гану, а теперь, наверное и не позовут...
    Limb
      Limb, 18.05.2010 06:58
    0
    Играл умышленно грубо. Так что если в ЮАР немцы не сломают этого "Прынца Боатенга", то дома их не поймут.
    LikeNoOther7
      LikeNoOther7, 17.05.2010 22:39
    0
    Да, это конечно печально. Но чем-то он мне не нравится, Баллак этот...
    igoro4o
      igoro4o, 17.05.2010 21:35
    0
    Дааа..втрата для німецької збірної!
    А в Дрогби "веселий" штрафний вийшов)))