Лионель Месси - обладатель Золотой бутсы!

Дрогба и Ди Натале не хватило пяти мячей

Лионель Месси - обладатель Золотой бутсы!

Лионель Месси стал обладателем приза лучшему бомбардиру европейских национальных чемпионатов «Золотая Бутса».

В этом сезоне Лионель Месси забил в завершившемся на этих выходных чемпионате Испании 34 мяча!

Его ближайшие преследователи Дидье Дрогба и Антонио Ди Натале забили по 29-ть мячей, и получат из рук ассоциации спортивных издании Серебряную бутсу.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    NARNAR
      NARNAR, 05.06.2010 19:43
    0
    CraZyDynamo — 17.05.2010 19:38
    Абсолютно согласна с Вами...
    NARNAR
      NARNAR, 05.06.2010 19:42
    0
    Заслуженно. Месси просто виртуозный малый. Супер футболист. Искренне поздравляю его...
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 18.05.2010 10:21
    0
    как смотрю игры Аякса, так там команда по 10 голов через матч должна забивать, там хлопцы без защиты играют... там и 50 можно клепать за сезон, хоть Суарес и лучший там так он в каждом матче столько верняков не забивает...
    Sheva-29.09.76
      Sheva-29.09.76, 18.05.2010 10:13
    0
    Да что вам это Суарес в Голандии нет ЗАЩИТЫ и ни когда НЕ было
    Хунтелаар там тоже по 40 в каждом сезоне ложил и все знают что с этого вышло...........
    movkli
    online
      movkli, 18.05.2010 08:05
    0
    Гость — 17.05.2010 22:21
    а как же Суарес,он ведь 35 забил,вроде о_О
    ___________________________
    и ведь каждый год такой находится
    а про коэффициент чемпионата слышали? в Прибалтике одно время и по сорок забивали
    Andy_P
    online
      Andy_P, 18.05.2010 02:12
    0
    Руни поборолся-бы? Обязательно! Он только и делает, что борется, а Месси - играет! ФФтопку аглицкий атлетический футбол
    Sheva-29.09.76
      Sheva-29.09.76, 17.05.2010 21:53
    0
    Да какая вам всем разница форвард или полузащитник - он просто ЛУЧШИЙ и все!!!!
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 17.05.2010 19:44
    0
    10 Lionel Messi Forward (OA), 22 Years 80.000.000 €
    источник transfermarkt.de
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 17.05.2010 19:38
    0
    тот кто говорит, что Месси нападающий прав, и тот кто говорит что он полузащитник тоже прав, у Барсы просто все атакуют, те же защитники Дани Алвес и Абидаль больше на полузащитников похожи,у них только ясно что голкипер - Вальдес, а все остальные кто куда...Барса - великая команда, а Месси больше чем игрок)))
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 17.05.2010 18:42
    0
    я пришел чтобы всех помирить ;) в построениях Барсы Месси - крайний нападающий, не центральный (Ибра), и не оттянутый (под центральным). а на позиции полузащитника он будет играть в команде играющей НЕ по схеме 4-3-3 (схема Барсы)
    Cortazar
      Cortazar, 17.05.2010 18:02
    0
    Еще бы он порадовал на ЧМ и все было бы гуд...
    Dima-Dimonchyk
      Dima-Dimonchyk, 17.05.2010 17:30
    0
    клоуны !!!!!! аууу !!! МЕССИ - ОФ - оттянутый форвард !!!!
    slam_vetal
      slam_vetal, 17.05.2010 17:28
    0
    блин. извиняюсь. нафлудил совсем не специально. мне пишется "Ваше сообщение не добавлено, т.к. содержит запрещенные слова или url-адреса!"
    slam_vetal
      slam_vetal, 17.05.2010 17:27
    0
    на сайте fcbarcelona.com
    Name: Lionel Andrés Messi
    Position: forward
    Place of birth: Santa Fe (Argentina)
    Date: 24-06-1987
    Heignt: 1'69
    Weight: 67
    в других инет изданиях он тоже нападающий
    Dethnyak
      Dethnyak, 17.05.2010 17:25
    0
    piano_lessons_kiev — 17.05.2010 16:53

    А почему в ЧУкре в два раза меньше забивают? Неужели настолько всё плохо?
    -------------------------------------------------------
    Нет, просто в ЧУ хорошие воротари и защита )))))))
    andr2896
      andr2896, 17.05.2010 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "ну я бы не назвал Месси полузащитником"
    Мессі форвард, грає на позиції правий-крайній-нападаючий.
    "Жаль Руни под конец сезона травмировался и потерял форму. Он бы тож поборолся"
    Мені теж(я фан МЮ)! До травми він був кращим бомбардиром!
    piano_lessons_kiev
      piano_lessons_kiev, 17.05.2010 16:53
    0
    А почему в ЧУкре в два раза меньше забивают? Неужели настолько всё плохо?
    TheUndertakerTheBest
      TheUndertakerTheBest, 17.05.2010 16:03
    0
    Коэффициент, товарисч...
    sergeua
      sergeua, 17.05.2010 15:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну я бы не назвал Месси полузащитником
    ---
    А кому это важно, назвал бы ты или нет? ) Номинально Месси полузащитник, всегда им был и есть.
    farhat
      farhat, 17.05.2010 15:54
    0
    Жаль Руни под конец сезона травмировался и потерял форму. Он бы тож поборолся.
    NARNAR
      NARNAR, 05.06.2010 19:43
    0
    CraZyDynamo — 17.05.2010 19:38
    Абсолютно согласна с Вами...
    NARNAR
      NARNAR, 05.06.2010 19:42
    0
    Заслуженно. Месси просто виртуозный малый. Супер футболист. Искренне поздравляю его...
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 18.05.2010 10:21
    0
    как смотрю игры Аякса, так там команда по 10 голов через матч должна забивать, там хлопцы без защиты играют... там и 50 можно клепать за сезон, хоть Суарес и лучший там так он в каждом матче столько верняков не забивает...
    Sheva-29.09.76
      Sheva-29.09.76, 18.05.2010 10:13
    0
    Да что вам это Суарес в Голандии нет ЗАЩИТЫ и ни когда НЕ было
    Хунтелаар там тоже по 40 в каждом сезоне ложил и все знают что с этого вышло...........
    movkli
    online
      movkli, 18.05.2010 08:05
    0
    Гость — 17.05.2010 22:21
    а как же Суарес,он ведь 35 забил,вроде о_О
    ___________________________
    и ведь каждый год такой находится
    а про коэффициент чемпионата слышали? в Прибалтике одно время и по сорок забивали
    Andy_P
    online
      Andy_P, 18.05.2010 02:12
    0
    Руни поборолся-бы? Обязательно! Он только и делает, что борется, а Месси - играет! ФФтопку аглицкий атлетический футбол
    Sheva-29.09.76
      Sheva-29.09.76, 17.05.2010 21:53
    0
    Да какая вам всем разница форвард или полузащитник - он просто ЛУЧШИЙ и все!!!!
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 17.05.2010 19:44
    0
    10 Lionel Messi Forward (OA), 22 Years 80.000.000 €
    источник transfermarkt.de
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 17.05.2010 19:38
    0
    тот кто говорит, что Месси нападающий прав, и тот кто говорит что он полузащитник тоже прав, у Барсы просто все атакуют, те же защитники Дани Алвес и Абидаль больше на полузащитников похожи,у них только ясно что голкипер - Вальдес, а все остальные кто куда...Барса - великая команда, а Месси больше чем игрок)))
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 17.05.2010 18:42
    0
    я пришел чтобы всех помирить ;) в построениях Барсы Месси - крайний нападающий, не центральный (Ибра), и не оттянутый (под центральным). а на позиции полузащитника он будет играть в команде играющей НЕ по схеме 4-3-3 (схема Барсы)
    Cortazar
      Cortazar, 17.05.2010 18:02
    0
    Еще бы он порадовал на ЧМ и все было бы гуд...
    Dima-Dimonchyk
      Dima-Dimonchyk, 17.05.2010 17:30
    0
    клоуны !!!!!! аууу !!! МЕССИ - ОФ - оттянутый форвард !!!!
    slam_vetal
      slam_vetal, 17.05.2010 17:28
    0
    блин. извиняюсь. нафлудил совсем не специально. мне пишется "Ваше сообщение не добавлено, т.к. содержит запрещенные слова или url-адреса!"
    slam_vetal
      slam_vetal, 17.05.2010 17:27
    0
    на сайте fcbarcelona.com
    Name: Lionel Andrés Messi
    Position: forward
    Place of birth: Santa Fe (Argentina)
    Date: 24-06-1987
    Heignt: 1'69
    Weight: 67
    в других инет изданиях он тоже нападающий
    Dethnyak
      Dethnyak, 17.05.2010 17:25
    0
    piano_lessons_kiev — 17.05.2010 16:53

    А почему в ЧУкре в два раза меньше забивают? Неужели настолько всё плохо?
    -------------------------------------------------------
    Нет, просто в ЧУ хорошие воротари и защита )))))))
    andr2896
      andr2896, 17.05.2010 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "ну я бы не назвал Месси полузащитником"
    Мессі форвард, грає на позиції правий-крайній-нападаючий.
    "Жаль Руни под конец сезона травмировался и потерял форму. Он бы тож поборолся"
    Мені теж(я фан МЮ)! До травми він був кращим бомбардиром!
    piano_lessons_kiev
      piano_lessons_kiev, 17.05.2010 16:53
    0
    А почему в ЧУкре в два раза меньше забивают? Неужели настолько всё плохо?
    TheUndertakerTheBest
      TheUndertakerTheBest, 17.05.2010 16:03
    0
    Коэффициент, товарисч...
    sergeua
      sergeua, 17.05.2010 15:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну я бы не назвал Месси полузащитником
    ---
    А кому это важно, назвал бы ты или нет? ) Номинально Месси полузащитник, всегда им был и есть.
    farhat
      farhat, 17.05.2010 15:54
    0
    Жаль Руни под конец сезона травмировался и потерял форму. Он бы тож поборолся.