Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
6496
44

Футбольный Уик-Энд за 16 мая

Очередной выпуск аналитической передачи на ТРК Украина

Футбольный Уик-Энд за 16 мая
футбольный уик-энд

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск информационно-аналитической передачи «Футбольный Уик-Энд», который выходит воскресным вечером на телеканале «Украина».

В этом выпуске ведущий передачи Александр Денисов расскажет о Кубке Украины и вспомнит победу «Шахтера» в Кубке УЕФА. Также не остался выпуск без традиционного мини обзора чемпионатов Европы.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 44
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
max-egor
José Antonio — 18.05.2010 11:55
Сравнил х%й с пальцем. Во-первых ваш стадион меньше, во-вторых у вас и финалисты другие играли. На шахту и в Харькове пришли бы посмотреть и стадио тоже был бы полон, а так... Какие финалисты - такая и посещаемость. Кто ж знал что игра получится прикольной. Вот на суперкубок в Харькове тоже аншлаг будет!
José Antonio
Задрачили со свои Харьковом..что больше стадионов нет..
в прошлом году на Днепр-Арене на финале кубка полный стадион был..
Ferret
Dron.gin — 17.05.2010 23:13
Да забыли все просто про финал кубка!
Фанатам Металла он был просто ненужен, а рядовой болельщик про этот матч ничего не знал. Ни нормальной рекламы, ни каких-либо акций. Даже по телевизору по нормальным каналам рекламу не пустили. + дождь. + людей, которые действительно любят смотреть любой футбол в Украине не так уж и много (менталитет такой).
Вот так вот.
И при этом тысяч 20 на стадионе точно было;).
Так что...
Dron.gin
Гость — 17.05.2010 22:35
А Вам футбол не интересен?
vivask
матчи будет показывать или будут делить с Першим? наоборот будет
jack19892008
лучше бы где-то в Ровном,Хмельницкои или Житомире провели матч,где нет вообще футбола. Тогда бы точно полный стадион был бы
jack19892008
помню Вацко комментил Украина-Швейцария на ЧМ 06,классный комментатор. Представяю как ему хотелось тогда кричать от радости
Dron.gin
Muskron — 17.05.2010 19:40
В последнем ты прав! Но когда Ваш клуб такого не организовывал, то мало людей ездило!! Год назад - это не так давно было!!
Ferret
Dron.gin — 17.05.2010 19:05
Не путайте грешное с праведным.
Никаких халяв нет!
Действительно клуб организовывает выезд болельщиков и на автобусах и иногда на фан-поезде. Но это практически тоже самое, что ехать своим ходом, поскольку в стоимость поездки включается цена проезда в оба конца + билет на стадион в гостевой сектор. Кроме того, я знаю множество людей, которые самостоятельно выезжают на матчи. Ехать ведь никто не заставляет, а если другие клубы не организовывают подобные выезды, то это только минус этим самым клубам.
Muskron
Seruy2909
Оставь свое недоразвитое мнение при себе. Босянок и Джулай были всегда лучшими, и этот опрос тому подтверждение.
vivask
Спасибо за интересную и приятную информацию. Подскажите, ICTV абсолютно все матчи будет показывать или будут делить с Першим?
Remark79
ахахахахахаах я просто в шоке аахахахаха!!!! я пад сталом!! чисто самых уебаных выбрали! какая страна такие и коментаторы,к спорт 1 и цыганыку и моралесу это не относится
ахах но еб я в ахуе босянок вацко джулай лучше без звука сотреть.... Звернись в лікарню. Це не в Верх. Раді вибирали, а голосуванням між глядачами. Не подобається - не дивися.
Лёвкин папа (Донецк)
Maximko_Kh — 17.05.2010 16:25

Лёвкин папа (Донецк) — 17.05.2010 16:08
Уважаемый, жаль Вы не следите за новостями, а только "гадите" в комментариях. Сдедующий матч сборной во Львове 29 марта. На очереди Днепр и Донецк.
--------------
Что я не так сказал? Что три центральных матча подряд в одном городе? И ты не видишь крена в сторону Харькова? Хорошо, я думаю, ты знаком с понятием "альтернативная история". Вот представь, что тренером сборной тогда избрали не Маркевича, а допустим Гамулу. Как будут события развиваться дальше? Объявляется, что честь принять первый матч сборной предоставлятся ... Ужгороду! Более того, Гамула осчастливливает футбольную общественность заявлением о том, что отныне сборная будет жить и тренироваться в Ужгороде. Финал Кубка Украины в обход Днепра и Запорожья (про Киев молчу) тоже примет Ужгород. А там и Суперкубок. Где провести? Ну конечно, все в том же городе. Других полей, городов, болельщиков, которые хотят вживую посмотреть ТАКИЕ матчи, не существует.
Твоя реакция? Неужели надо быть таким пупер-патриотом своего Харькова чтобы не замечать очевидные вещи. Да еще и грубить. Будь попроще. Кроме 1,5 млн человек, живущих в Харькове, на Украине живут еще 45 миллионов, которые тоже хотят что-то увидеть. Иногда снимай корону и ставь себя на место других
Dron.gin
Maximko_Kh — 17.05.2010 16:39
toli0808 — 17.05.2010 16:58
Не путайте количество с качеством!!!
Я не являюсь ультросом и ни когда не стою в таких секторах! Но у Метала количество, а не качество настоящих УЛЬТРАС!!!
В Украине по моему только харьковским болельщикам клуб организовывает транспорт, все остальные ездят на своей любви и преданости к клубу и их не меньше чем Харьковских, которые едут почти на халяву! Просто сравните количество выезжавших за клуб фанатов и поймете у какого клуба самые классные болельщики!!
Seruy2909
ахахахахахаах я просто в шоке аахахахаха!!!! я пад сталом!! чисто самых уебаных выбрали! какая страна такие и коментаторы,к спорт 1 и цыганыку и моралесу это не относится
ахах но еб я в ахуе босянок вацко джулай лучше без звука сотреть
Dron.gin
Мне интересно почему в передачи ни слова не было про зрителей на финальном матче!?!?!? Значит начинается явное содружество с Ярославским! Всегда уважал и защищал футбольный Уикенд, но после таких моментов обидно за него становиться! Как можно ни сказать ни слово про болельщиков, про стадион, про состояние газона на финальном матче Кубка Украины!!!
Дмитрий Копий — 17.05.2010 16:00
Я бы на тебя посмотрел, как ты в такой дождь пошел на стадион.
---------------------------------------
Во первых, я не думаю, что тот кто купил билет не пошел на матч из-за дождя!!! А если на чемпионат Украины покупают билеты зарание, то я думаю что тот кто хотел пойти на этот матч тоже зарание покупали!!
Во вторых - стадион же крытый!? Или с этим есть проблемы!?
так что это явно не из-за дождя!! Ну даже пуская 2 тысячи людей дождя испугались, но не больше половины стадиона!!!
Ferret
vivask — 17.05.2010 17:15
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

Обрадовал!
Слов нет!
Cortazar
vivask
Неплохой вкус у болельщиков.Эти комментаторы не испортят ЧМ.К счастью,зашоренный Крот-канал остался сзади,а его комментаторы в том же месте...
vivask
Выбраны комментаторы ЧМ-2010 на ICTV
Українці визначились, з ким будуть вболівати та переглядати матчі Чемпіонату світу з футболу-2010. Найкращими коментаторами країни були названі Денис Босянок, Дмитро Джулай та Віктор Вацко. Саме вони супроводжуватимуть найкращі матчі у прямій трансляції з ПАР на ICTV.
Протягом кількох місяців ICTV проводив опитування серед глядачів. Спочатку ви надсилали на електронну скриньку імена найулюбленіших коментаторів, з яких була сформована топ-десятка за кількістю голосів. Після цього розпочався етап голосування на сайті ICTV.UA. Боротьба за звання найкращих тривала цілий місяць, свої голоси віддали десятки тисяч уболівальників!
Отже, зустрічаємо переможців!
— Денис Босянок (22,88% голосів)
— Дмитро Джулай (18,64% голосів)
— Віктор Вацко (14,06% голосів)
toli0808
alessandro13
Так это ты у себя в днепре и рассказуй, что поддержка днепра тебе нравиться больше.))))
ВО ВСЁМ МИРЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ МЕТАЛЛИСТ!!!
Допиши в свой настольный дневник.
Maximko_Kh
alessandro13 — 17.05.2010 16:34
то что Вам нравится - это Ваше личное дело. Но факт в том, что в Харькове самая мощная поддержка фанов.
http://football.sport.ua/results/ukraine/1/100/3125/fans
изучайте