Реал снова будет покупать футболистов

Тренер Пеллегрини, скорее всего, останется в клубе

Реал снова будет покупать футболистов
© Мануэль Пеллегрини

Генеральный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано поздравил «Барселону» с победой в чемпионате. Он также утверждает, что Мануэль Пеллегрини останется на посту главного тренера.

«Поздравляю достойных чемпионов, - сказал Вальдано goal.com. – Теперь мы обсудим, что делать дальше, и примем ряд решений. Наш проект начался только в прошлом году и команда претерпела множество изменений и нововведений. Конечно, нам еще нужно сделать кое-какие поправки, и в этом сезоне будет так же много трансферов, как и в прошлом.

Пеллегрини – настоящий боец, ион понимает, что у нас долгосрочный проект. В двух турнирах выступление команды разочаровало, но не во всем сезоне в целом».

Орасио ОЛИВЕЙРА
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    xxxxxxxxxxxxxxx
      xxxxxxxxxxxxxxx, 18.05.2010 12:39
    0
    CraZyDynamo — 18.05.2010 12:15
    CraZyDynamo — 18.05.2010 12:18
    ------------------------------------------------------------
    В том то и дело,что абсурдно от любого тренера с любой командой каждый год ждать все большего и большего прогресса,а вы именно ждете и на том,что Реал не прогрессирует(заметьте и не падает) вы заявляете что Пелегрини плох.ЗА последних два сезона Барса лучше,допустим,а давайте возьмем тот период когда Реал был несколько раз подряд чемпионом Испании,и что?Тренер того Реала автоматом лучше тренера,который в то время возглавлял Барсу???
    Я как раз и хотел показать,что просто на остнавании того,что в каком-то сезоне тренер что-то выиграл/не выиграл нельзя судить о том какой он вообще специалист.ТУт факторов много- и сами игроки и отношения с руководствоми тренер должен найти "свою" команду...А говорить что тренер плохой только на остновании что он всех обошел а не обошел только Барселону в чемпионате???Ну,тогда я просто боюсь предположить как нужно остальных тренеров тогда назвать;)
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 18.05.2010 12:18
    0
    Ну, если твоей логикой руководствоваться, то он до конца своих дней должен по 6 выигрывать?!!! смешно) Он выиграл 7, за не полных 2 сезона, не вкладывая особо много денег, ну а Реал, ну ты сам знаешь... вывод думаю тут понятен
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 18.05.2010 12:15
    0
    Гвардиола выиграл в прошлом году 6, и в этом году что то да выиграл...не каждый год по 6 вигрывать + в Реал вкладывались большие деньги,а в Барсу нет, ну вот и делай вывод, Пеп выигрывает не вкладывая больших денег, а Пелегрини нет. Кто лучше?
    xxxxxxxxxxxxxxx
      xxxxxxxxxxxxxxx, 18.05.2010 10:51
    0
    CraZyDynamo — 17.05.2010 11:53
    ...потратили денег, а результат тот же) чем этот тренер лучше остальных?!!
    -----------------------------------------------------------
    Ну,если такой логикой руководствоаться,то у Барселоны все еще хуже.У Реала все на месте,а у Барсы в том сезоне 6 титулов,в этом-1.Явный регрес получается.Так чем Гвардиола лучше Пелегрини тогда?;)
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 18.05.2010 09:31
    0
    а Реал всегда покупал самое лучшее и за счет этого он и титулование...как я писал раньше для Реала деньги - это фантики, надо будет млрд. за футболиста, они и его нарисуют... а Барса не такая, тут 70 процентов своих играет.Тот кто любит пафос и ничего не делать, а все покупать, только для таких Реал круче может казаться чем Барселона... хотя Реал в этом чемпионате очень неплохо играл, и одна из немногих команд, которая пыталась играть в открытый футбол против Барсы, а не закрылась Всей командой у себя, потенциал у команды есть, игроки тоже, но, все равно Барса есть Барса!!! И пока она лучше.
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 18.05.2010 09:23
    0
    Cortazar — 17.05.2010 17:57
    Пора бы знать,что Реал-самый титулованный клуб Европы и Барселона будет позади еще лет 40...
    Ты клоун, а я что говорил, что Барса титулование Реала?!! Ты печален, читай внимательно что я писал, и по сути отвечай... ты бы еще Нотиннгем Форест вспомнил.... ты или дед какой то, который живет прошлым или вообще не шаришь в футболе) Барса - сейчас великая, на протяжении последних лет.
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 17.05.2010 22:48
    0
    Fenriz — 17.05.2010 21:21Клоуны на марше.. ну давайте,купите Месси, может до 1/4 в Лиге дойдете ===========
    Не такие уж они клоуны...
    Cortazar
      Cortazar, 17.05.2010 21:38
    0
    FCMKH11988-17.05.2010 21:27
    Чемпион Испании 2007,2008.Обладатель ЛЧ 2000,2002...Всегда нельзя выигрывать,часто у грандов бывают спады...
    FCMKH1988
      FCMKH1988, 17.05.2010 21:27
    0
    Cortazar — 17.05.2010 17:57
    Товаришу коли то було! Зараз Реал смокче у Барселони по всіх можливих критеріях! Команду неможливо купити її потрібно створювати!
    DYNAMOsDNEPRA
      DYNAMOsDNEPRA, 17.05.2010 21:27
    0
    Такая Барса просто не могла занять второе место, сколько бы денего Реал не потратил бы.
    movkli
    online
      movkli, 17.05.2010 21:24
    0
    обидно, наверное, набрать 96 очков и стать вторыми... в прошлом году Барса -чемпион с 87 кажется
    Fenriz
      Fenriz, 17.05.2010 21:21
    0
    Клоуны на марше.. ну давайте,купите Месси, может до 1/4 в Лиге дойдете
    Apollo
      Apollo, 17.05.2010 18:41
    0
    CrazyDynamo
    Пора бы знать,что Реал-самый титулованный клуб Европы и Барселона будет позади еще лет 40...
    --------
    Если так судить, то и Аякс титулованей Барсы, вот только сейчас это никого не е..т. Просто многим не нравится Реаловский пафос и когда этот клуб очередной раз обс.р..тся, так и хочеться написать что-нибудь язвительное.
    Cortazar
      Cortazar, 17.05.2010 17:57
    0
    CrazyDynamo
    Пора бы знать,что Реал-самый титулованный клуб Европы и Барселона будет позади еще лет 40...
    andr2896
      andr2896, 17.05.2010 17:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Палегріні і Леонаодо, поміняти місцями і ніяких трансферів більше нетреба робити(Лео вже не тренер Мілана(Мілан би взяв напевне Палегріні)!
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 17.05.2010 12:38
    0
    болельщики Реала в какой то мере похожи на ДУнамовских... каждый год ждем успешной игры в ЛЧ, только ДУнамо с группы выйти не может, а Реал 1\8 пройти на протяжении уже долгих лет...))) и чемпионский титул в конце концов тоже проигрывается)))
    DKTheBest
      DKTheBest, 17.05.2010 12:04
    0
    Пеллегрини – настоящий боец, ион.)))) Химик!))))
    Tolik_random
      Tolik_random, 17.05.2010 11:58
    0
    Классная команда Реал. 300-лимонов, только на то чтобы побороться с Барсой в чемпионате Испаний.
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 17.05.2010 11:53
    0
    в Кубке попали 4-0 команде дворовой, в Лиге как и раньше в 1\8 попали, в чемпионате 2-ые как и раньше...потратили денег, а результат тот же) чем этот тренер лучше остальных?!!
    xxxxxxxxxxxxxxx
      xxxxxxxxxxxxxxx, 18.05.2010 12:39
    0
    CraZyDynamo — 18.05.2010 12:15
    CraZyDynamo — 18.05.2010 12:18
    ------------------------------------------------------------
    В том то и дело,что абсурдно от любого тренера с любой командой каждый год ждать все большего и большего прогресса,а вы именно ждете и на том,что Реал не прогрессирует(заметьте и не падает) вы заявляете что Пелегрини плох.ЗА последних два сезона Барса лучше,допустим,а давайте возьмем тот период когда Реал был несколько раз подряд чемпионом Испании,и что?Тренер того Реала автоматом лучше тренера,который в то время возглавлял Барсу???
    Я как раз и хотел показать,что просто на остнавании того,что в каком-то сезоне тренер что-то выиграл/не выиграл нельзя судить о том какой он вообще специалист.ТУт факторов много- и сами игроки и отношения с руководствоми тренер должен найти "свою" команду...А говорить что тренер плохой только на остновании что он всех обошел а не обошел только Барселону в чемпионате???Ну,тогда я просто боюсь предположить как нужно остальных тренеров тогда назвать;)
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 18.05.2010 12:18
    0
    Ну, если твоей логикой руководствоваться, то он до конца своих дней должен по 6 выигрывать?!!! смешно) Он выиграл 7, за не полных 2 сезона, не вкладывая особо много денег, ну а Реал, ну ты сам знаешь... вывод думаю тут понятен
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 18.05.2010 12:15
    0
    Гвардиола выиграл в прошлом году 6, и в этом году что то да выиграл...не каждый год по 6 вигрывать + в Реал вкладывались большие деньги,а в Барсу нет, ну вот и делай вывод, Пеп выигрывает не вкладывая больших денег, а Пелегрини нет. Кто лучше?
    xxxxxxxxxxxxxxx
      xxxxxxxxxxxxxxx, 18.05.2010 10:51
    0
    CraZyDynamo — 17.05.2010 11:53
    ...потратили денег, а результат тот же) чем этот тренер лучше остальных?!!
    -----------------------------------------------------------
    Ну,если такой логикой руководствоаться,то у Барселоны все еще хуже.У Реала все на месте,а у Барсы в том сезоне 6 титулов,в этом-1.Явный регрес получается.Так чем Гвардиола лучше Пелегрини тогда?;)
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 18.05.2010 09:31
    0
    а Реал всегда покупал самое лучшее и за счет этого он и титулование...как я писал раньше для Реала деньги - это фантики, надо будет млрд. за футболиста, они и его нарисуют... а Барса не такая, тут 70 процентов своих играет.Тот кто любит пафос и ничего не делать, а все покупать, только для таких Реал круче может казаться чем Барселона... хотя Реал в этом чемпионате очень неплохо играл, и одна из немногих команд, которая пыталась играть в открытый футбол против Барсы, а не закрылась Всей командой у себя, потенциал у команды есть, игроки тоже, но, все равно Барса есть Барса!!! И пока она лучше.
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 18.05.2010 09:23
    0
    Cortazar — 17.05.2010 17:57
    Пора бы знать,что Реал-самый титулованный клуб Европы и Барселона будет позади еще лет 40...
    Ты клоун, а я что говорил, что Барса титулование Реала?!! Ты печален, читай внимательно что я писал, и по сути отвечай... ты бы еще Нотиннгем Форест вспомнил.... ты или дед какой то, который живет прошлым или вообще не шаришь в футболе) Барса - сейчас великая, на протяжении последних лет.
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 17.05.2010 22:48
    0
    Fenriz — 17.05.2010 21:21Клоуны на марше.. ну давайте,купите Месси, может до 1/4 в Лиге дойдете ===========
    Не такие уж они клоуны...
    Cortazar
      Cortazar, 17.05.2010 21:38
    0
    FCMKH11988-17.05.2010 21:27
    Чемпион Испании 2007,2008.Обладатель ЛЧ 2000,2002...Всегда нельзя выигрывать,часто у грандов бывают спады...
    FCMKH1988
      FCMKH1988, 17.05.2010 21:27
    0
    Cortazar — 17.05.2010 17:57
    Товаришу коли то було! Зараз Реал смокче у Барселони по всіх можливих критеріях! Команду неможливо купити її потрібно створювати!
    DYNAMOsDNEPRA
      DYNAMOsDNEPRA, 17.05.2010 21:27
    0
    Такая Барса просто не могла занять второе место, сколько бы денего Реал не потратил бы.
    movkli
    online
      movkli, 17.05.2010 21:24
    0
    обидно, наверное, набрать 96 очков и стать вторыми... в прошлом году Барса -чемпион с 87 кажется
    Fenriz
      Fenriz, 17.05.2010 21:21
    0
    Клоуны на марше.. ну давайте,купите Месси, может до 1/4 в Лиге дойдете
    Apollo
      Apollo, 17.05.2010 18:41
    0
    CrazyDynamo
    Пора бы знать,что Реал-самый титулованный клуб Европы и Барселона будет позади еще лет 40...
    --------
    Если так судить, то и Аякс титулованей Барсы, вот только сейчас это никого не е..т. Просто многим не нравится Реаловский пафос и когда этот клуб очередной раз обс.р..тся, так и хочеться написать что-нибудь язвительное.
    Cortazar
      Cortazar, 17.05.2010 17:57
    0
    CrazyDynamo
    Пора бы знать,что Реал-самый титулованный клуб Европы и Барселона будет позади еще лет 40...
    andr2896
      andr2896, 17.05.2010 17:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Палегріні і Леонаодо, поміняти місцями і ніяких трансферів більше нетреба робити(Лео вже не тренер Мілана(Мілан би взяв напевне Палегріні)!
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 17.05.2010 12:38
    0
    болельщики Реала в какой то мере похожи на ДУнамовских... каждый год ждем успешной игры в ЛЧ, только ДУнамо с группы выйти не может, а Реал 1\8 пройти на протяжении уже долгих лет...))) и чемпионский титул в конце концов тоже проигрывается)))
    DKTheBest
      DKTheBest, 17.05.2010 12:04
    0
    Пеллегрини – настоящий боец, ион.)))) Химик!))))
    Tolik_random
      Tolik_random, 17.05.2010 11:58
    0
    Классная команда Реал. 300-лимонов, только на то чтобы побороться с Барсой в чемпионате Испаний.
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 17.05.2010 11:53
    0
    в Кубке попали 4-0 команде дворовой, в Лиге как и раньше в 1\8 попали, в чемпионате 2-ые как и раньше...потратили денег, а результат тот же) чем этот тренер лучше остальных?!!