МОУРИНЬО: «Самый трудный Скудетто из всех»

Тренер «Интера» намекнул, что может уйти из клуба в конце сезона

МОУРИНЬО: «Самый трудный Скудетто из всех»
© Жозе Моуриньо

Тренер «Интера» Жозе Моуриньо признался, что этот Скудетто стал для него самым трудным в карьере, так как раньше он всегда обеспечивал своим командам победу до последней игры чемпионата.

«Это самый тяжелый Скудетто из всех, что я выигрывал, - сказал Моуриньо в интервью La Gazzetta Dello Sport. – Когда до конца чемпионата оставалось всего пять матчей, мы отставали на 2 очка.

Я еще никогда не сражался за победу в чемпионате до последнего дня. У меня получалось обеспечить титул заранее, но в этот раз я волновался до последней минуты, что «Сиена» может забить».

Тем не менее, в победе португалец был уверен. «Я не боялся, что мы проиграем. Теперь у нас два титула, а у остальных – ни одного. Я могу спокойно об этом говорить. Впереди нас ждет историческая неделя, и мы сделаем все, чтобы выиграть еще и Лигу чемпионов», - сказал Жозе.

Несмотря на успех с «Интером» в этом сезоне Моуриньо намекнул, что может покинуть клуб. «Италия – не мой дом. Это не та страна, в которой я могу хорошо работать», - заявил он.

Порфирий ПЕТРОВ
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lee0007
      lee0007, 17.05.2010 16:02
    0
    ну у кого у кого а Интера игроков высшего уровня всегда хватало...
    KarpatyForever
      KarpatyForever, 17.05.2010 14:10
    0
    Найскладніше Скудетто Для Моуріньйо тільки з однієї причини. Боротись в Лізі Чемпіонів з такими зубрами як Челсі, Барселона під силу небагатьом командам, а пароходити їх обидвох це взагалі фантастика. Це при тому що крім Сезара Лусіу Снейдера Майкона і ЕтоО нема кому грати на найвищому рівні
    fcdkkiev1954
      fcdkkiev1954, 17.05.2010 12:56
    0
    ГОУ в ДИНАМО!!!!
    Отин Гокни
      Отин Гокни, 17.05.2010 12:21
    0
    не думаю, что для "спешиал ван" сейчас деньги имеют решающее значение. перспектива стать еще и чемпионом испании (в добавок к титулам португалии, англии и италии) с реалом, да еще и заодно утереть нос барсе... куда как заманчивее
    scooterok
      scooterok, 17.05.2010 12:17
    0
    Дааа деньги всётаки взяли гору над Моуриньо...
    Хоть он опроверг переход на тренерскую работу Реала, но после этой статьи, я понял, что всё таки он уйдет в мадридский клуб.
    Или намекнул, чтоб ему зарплату подняли
    ACbKA
      ACbKA, 17.05.2010 11:27
    0
    Гость — 17.05.2010 11:24
    Он так не опустится...
    lee0007
      lee0007, 17.05.2010 16:02
    0
    ну у кого у кого а Интера игроков высшего уровня всегда хватало...
    KarpatyForever
      KarpatyForever, 17.05.2010 14:10
    0
    Найскладніше Скудетто Для Моуріньйо тільки з однієї причини. Боротись в Лізі Чемпіонів з такими зубрами як Челсі, Барселона під силу небагатьом командам, а пароходити їх обидвох це взагалі фантастика. Це при тому що крім Сезара Лусіу Снейдера Майкона і ЕтоО нема кому грати на найвищому рівні
    fcdkkiev1954
      fcdkkiev1954, 17.05.2010 12:56
    0
    ГОУ в ДИНАМО!!!!
    Отин Гокни
      Отин Гокни, 17.05.2010 12:21
    0
    не думаю, что для "спешиал ван" сейчас деньги имеют решающее значение. перспектива стать еще и чемпионом испании (в добавок к титулам португалии, англии и италии) с реалом, да еще и заодно утереть нос барсе... куда как заманчивее
    scooterok
      scooterok, 17.05.2010 12:17
    0
    Дааа деньги всётаки взяли гору над Моуриньо...
    Хоть он опроверг переход на тренерскую работу Реала, но после этой статьи, я понял, что всё таки он уйдет в мадридский клуб.
    Или намекнул, чтоб ему зарплату подняли
    ACbKA
      ACbKA, 17.05.2010 11:27
    0