Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
3302
6

МОУРИНЬО: «Самый трудный Скудетто из всех»

Тренер «Интера» намекнул, что может уйти из клуба в конце сезона

МОУРИНЬО: «Самый трудный Скудетто из всех»
Жозе Моуриньо

Тренер «Интера» Жозе Моуриньо признался, что этот Скудетто стал для него самым трудным в карьере, так как раньше он всегда обеспечивал своим командам победу до последней игры чемпионата.

«Это самый тяжелый Скудетто из всех, что я выигрывал, - сказал Моуриньо в интервью La Gazzetta Dello Sport. – Когда до конца чемпионата оставалось всего пять матчей, мы отставали на 2 очка.

Я еще никогда не сражался за победу в чемпионате до последнего дня. У меня получалось обеспечить титул заранее, но в этот раз я волновался до последней минуты, что «Сиена» может забить».

Тем не менее, в победе португалец был уверен. «Я не боялся, что мы проиграем. Теперь у нас два титула, а у остальных – ни одного. Я могу спокойно об этом говорить. Впереди нас ждет историческая неделя, и мы сделаем все, чтобы выиграть еще и Лигу чемпионов», - сказал Жозе.

Несмотря на успех с «Интером» в этом сезоне Моуриньо намекнул, что может покинуть клуб. «Италия – не мой дом. Это не та страна, в которой я могу хорошо работать», - заявил он.

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lee0007
ну у кого у кого а Интера игроков высшего уровня всегда хватало...
KarpatyForever
Найскладніше Скудетто Для Моуріньйо тільки з однієї причини. Боротись в Лізі Чемпіонів з такими зубрами як Челсі, Барселона під силу небагатьом командам, а пароходити їх обидвох це взагалі фантастика. Це при тому що крім Сезара Лусіу Снейдера Майкона і ЕтоО нема кому грати на найвищому рівні
fcdkkiev1954
ГОУ в ДИНАМО!!!!
Отин Гокни
не думаю, что для "спешиал ван" сейчас деньги имеют решающее значение. перспектива стать еще и чемпионом испании (в добавок к титулам португалии, англии и италии) с реалом, да еще и заодно утереть нос барсе... куда как заманчивее
scooterok
Дааа деньги всётаки взяли гору над Моуриньо...
Хоть он опроверг переход на тренерскую работу Реала, но после этой статьи, я понял, что всё таки он уйдет в мадридский клуб.
Или намекнул, чтоб ему зарплату подняли :-X
ACbKA
Гость — 17.05.2010 11:24
Он так не опустится...