Сборная Украины заняла 4-е место в Сопоте

На первом отборочном этапе чемпионата Европы украинцы заняли место в четверке

© сборная Украины по регби-7

Отборочный тур чемпионата Европы в Сопоте сборная Украины по регби-7 завершила на четвертом месте. После поражения в полуфинале от испанцев, в матче за 3-е место наши регбисты уступили полякам со счетом 12:14. Хозяева вели после первого тайма 14:0, затем нашим ребятам практически удалось догнать соперника. Но все же не догнали.

В финале сборная Испании насухо обыграли итальянцев – 26:0. Таким образом, четверку сильнейших на этом этапе составили – Испания, Италия, Польша, Украина. Все команды получили баллы в общий зачет. Для нашей сборной теперь очень важно выступить как можно лучше во время одесского этапа, который состоится 29-30 мая.