Удар Алиева опять не отбить +ВИДЕО

«Локомотив» побеждает «Амкар», дуэль Габуловых, связка Комбаровых, 11-й тур РПЛ

Удар Алиева опять не отбить +ВИДЕО
© Александр Алиев
0Александр Алиев довел число своих голов в российском чемпионате до семи – всего лишь в 10 сыгранных матчах. В матче с пермским «Амкаром» неберущимся стал очередной удар полузащитника со штрафного.

На 17-й минуте Александр пробил в своем стиле, с «вывертом» мяча и вратарь гостей Нарубин не справился с ударом, хотя, казалось бы, занял нужную позицию. Но с ударами Алиева иногда не помогает и это.

За «Амкар» мог забить также бывший киевский динамовец – Пеев неплохо пробил со штрафного, но не переиграл Гильерме. В начале второго тайма забить мог Гришин, но слету пробил выше цели.

В целом, у «Локо» были и инициатива, и моменты. Гатагов мог забить еще до штрафного Алиева, несколько хороших моментов было после перерыва, ну а кончилось все ударом Майкона с близкого расстояния после очередного удачного подключения Янбаева.
 
Локомотив – Амкар – 2:0 (1:0)
Локомотив: Гильерме, Илич, Асатиани, Баша, Янбаев, Тарасов (Глушаков, 59), Дуймович, Гатагов (Смольников, 90), Алиев, Сычев, Траоре (Майкон, 73).
Амкар: Нарубин, Федорив (Гаглоев, 38), Попов (Калашников, 24), Новакович, Гаал, Коломейцев, Померко, Пеев, Гришин, Вито, Бурмистров (Садиков, 80).
Голы: Алиев (17), Майкон (79).

Предупреждения: Померко (45+1), Тарасов (46).

1:0

2:0

Обзор матча

 

Команда Валерия Непомнящего доказала, что не хуже недавнего лидера чемпионата из Нальчика. Томичи победили и вплотную приблизились к «Спартаку» Н в таблице. Вообще, обе команды отлично начали сезон и по игре смотрятся симпатичнее иных грандов.
 
Томь – Спартак Нальчик – 1:0 (0:0)
Томь: Парейко, Гультяев, Д.Н. Смирнов, Йокич, Ан.Иванов, Мичков, Харитонов, С.Ковальчук (Прудников, 62), Климов, Дзюба, Корниленко (Скобляков, 88).
Спартак Н: Фредриксон, Кисенков, Джудович, Амисулашвили, Филатов, Концедалов, Гетериев (Васин, 84), Леандро, Бикмаев (Маляров, 77), Дядюн (Патрик, 84), Русич.
Гол: Корниленко (66, пенальти).
Предупреждения: Концедалов (44), Д.Н. Смирнов (70), Прудников (78), Климов (90+3), Харитонов (90+4).
 
Кирилл Комбаров принес победу московскому «Динамо», забив два гола-красавца. Братья Комбаровы вообще любят забивать красиво. В первом тайме Кириллу помог забить брат Дмитрий (которого в штрафную забросил передачей Воронин). Дмитрий Комбаров, казалось бы, был в лучшей позиции для удара, чем набегавший справа брат, но не пожадничал и отдал хоккейную передачу правее – Кирилл блестяще пробил в правый верхний угол ворот.

В начале второго тайма Кирилл забил еще раз и снова здорово. Гранат набросил мяч в штрафную – полузащитник слету отлично пробил в дальний нижний угол.

Только после этого свои моменты создали владикавказцы и, в принципе, также могли забить два мяча. Этот матч анонсировался по ТВ, как дуэль братьев Габуловых – форварда «Алании» и вратаря «Динамо». Габулов-младший, который уже блеснул в прошлом матче со «Спартаком», на этот раз дважды классно пробил по воротам своего брата, но тот сыграл надежно. Во втором случае ему прилично помогла перекладина.

Динамо – Алания – 2:0 (1:0)
Динамо: Габулов, Ковальчик, Колодин, Епуряну, Гранат, Уилкшир, Хохлов (Ропотан, 70), Семшов, К.Комбаров (Кокорин, 88), Д.Комбаров (Чеснаускис, 81), Воронин.
Алания: Кержаков, Мамах, Гнану, Иванов, Дакоста, Флореску, Габулов, Стоянов (Хубулов, 90), Кириллов (Оганян, 56), Маренич, Низамутдинов (Даду, 56).
Голы: К.Комбаров (19, 49).
Предупреждения: Флореску (4), Гнану (64), Уилкшир (74).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 16.05.2010 17:53
    0
    2 Евгений Найт — 15.05.2010 22:22
    ====== ... в развитых странах средняя зарплата 2500 евро, а в Великой России 300 евро...
    - С учетом нынешнего курса (1Е=37,5руб.), уже повыше будет. Порядка 18,5 штук на 2-й квартал 2009 г. (это по России, по Москве более 35 000, при том, что 2/3 московской зарплаты народ в конвертах получает и в среднюю цифирь далеко не вся попадает), это практически 500 Евро. Обозначенная тобой цифра в 300 Евро относится к 3-му кварталу 2006 года. Текущих данных на апрель 2010 года не имею, но точно могу утверждать, что уже выше 20 тысяч, т.е. более 550 Евро.
    Любопытно, что какой-то кент из Германии на этом сайте мне доказывал, что у них средняя з/пл. 1800 Евро.
    Остальное твое комментировать не буду. Лишь цифры статистики, которые легко добыть в открытых источниках.
    mihno1984
      mihno1984, 16.05.2010 15:17
    0
    Да красивый гол.Алиев молодец.
    Finegrip
      Finegrip, 16.05.2010 14:09
    0
    пусть набирает форму... игру... и будет польза для сборной
    fairplay
      fairplay, 16.05.2010 14:01
    0
    sksk1971 — 16.05.2010 12:21
    Привет! Покой нам только снится!
    Нихрена себе наваял.. становится понятна твоя уверенность в отношении "Локомотива" ;) Но почему же "мелодрамма не оптимистична"? Уж где-где а там его похоже ценят.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.05.2010 12:34
    0
    Вчерась,кстати, Ворона был одним из лучших на поле. Самое приятное, что не только активностью выделялся, а и нестандартными ходами и пасами.
    sever009
      sever009, 16.05.2010 12:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Алииф с средним игроком был в Чукре, а в газпромчемпе на верхах
    ЧР - кал
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.05.2010 12:31
    0
    Аффтар, где там удар Алиева "с «вывертом» мяча"??? Посмотри повтор, там классический удар в центр мяча, в полёте он вообще не крутился! Так Куман бил когда-то, если кто помнит его "пушку". Ударчик у Алиева поставлен отменно. Динама просрала своего "плеймейкера" и офигенного исполнителя стандартов.
    sksk1971
      sksk1971, 16.05.2010 12:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fairplay — 16.05.2010 09:02Вчера "Динамо" М смотрелось сильнее и Локо и Спартака. Вот реальный конкурент Зениту. Игра поставлена, команда ЕСТЬ, тренер пришел, умеющий СОЗДАВАТЬ, заиграет Кураньи - всем ховайса.
    --------------------------------------------------------
    Привет! Был в отпуске? Я в июне снова к туркам. Визы тем более отменили.
    ----------------------------------------------------------
    Пару недель назад,после матча ШД-ДК,я тебе написал,что проблема легионеров в Украине будет скоро обсуждаться.А тут и факты подоспели,теперь и у вас на поле мин. 5 своих.Это я подчёркиваю,какой я "умный".А более полугода назад предупреждал,и страдал(так как болею за ДК),что с Газаевым Высоко вероятно будет провал,и многое что ещё."Умный"-это конечно ирония ,а вот внимательный и опытный болельщик,это ,наверное правда. Так вот,Динамо Москва,которое,ты упомянул,( А ТЕПЕРЬ ДЕРЖИСЬ!)создал Сёмин!
    Это как рука Бога-к чему прикоснулся,то становится лучше.Об этом не пишут сейчас,наши СМИ всё делают по-быстрому,выводы и прочее.Доморощенные спецы,типа Бубнова,игрок в бывшем близкий к нулю,никогда не имевший тем более тренерской практики,зарабатывает на хлеб в стиле стихов Высоцкого: Чем ещё уконтропупишь,мировую атмосферу?
    А вот покажем крупный кукишь,США и СССРу!
    ----------------------------------------------------------
    Это ,если бы я был писателем,определил бы как мелодраму.
    Примерно 2007?год.Сёмин решительно ушёл из сборной,хотя ничего не проиграл,люди почувствовали,что сборная заиграла,
    Мутко просит остаться.Отказ. Приходит Хиддинк.
    А кто нибудь написал,что реально в сборную,реформируя по ходу,впервые был решительно введён Павлюченко?! Именно с того момента вдруг все прозрели,что это достойный игрок сборной.Где сейчас Павлюченко,ты знаешь. Понятнее становится желание Сёмина видеть его в ЛОКО. И в последнем
    туре на игре ЛОКО присутствовал Пав.И Бил.А ещё Измайлов пытается уйти из Споринга. "Шеф" зовёт.
    2007 год. Сёмину не дали вернуться в звёздный ЛОКО.
    Но лично глава МВД России(Степашин) проводит с ним встречу и просит возглавить ДМ. Сёмин начинает строительство.Звонит
    в Африку своему бывшему тренеру по физподготоке,и как позже скажет этот француз(?)я бросил пост главного тренера одной из африканских команд и полетел к Сёмину,который сказал ему
    Мы БУДЕМ СОЗДАВАТЬ СУПЕРКОМАНДУ! Ему обещали сильнейшую поддержку. Понимая,что прежде всего(таков его стиль)надо создать(А ТЕПЕРЬ СРАВНИВАЙ СОСТАВ!)мозг команды,тех самых"плеймейкеров",он приглашает из ЛОКО ХОХЛОВА,лично созванивается с СЕМШОВЫМ. Отбирает защитников,это великолепный аргентинец ФЕРНАНДЕС,игрок сборной КОЛОДИН,отбирает перспективную молодёжь - братья КАМБАРОВЫ,
    из Португальцев(тогда их было около5!)оставляет только ДАНИ!. Остальных португальцев отправляет домой.Конфликты.
    Команда начинает тяжело. Нет сыгранности. Овчинников был вратарём.Ругался матом,выходил из ворот и бежал с мячом как нападающий,гнал вперёд,как мужик стадо баранов.Он бился и за Сёмина. Фанаты ДМ,недовольные,на автобусах приезжали на базу поговорить по "душам". Там пахло и мордобоем. Сёмин им говорил,потерпите,скоро команда заиграет. Помощником у него был вчерашний игрок Кобелев. Она заиграла бы и при Сёмине.
    Но ко всем проблемам становления добавилась ещё одна,самая плохая. Игрокам ,хозяин,кажется он был в Израиле,
    перестал своевременно платить деньги.Сёмин просит освободить его от обязанностей главного тренера.Помощник Кобелев стал тренером. Избавился только от Овчинникова,слишком сильная для него личность.К этому времени СМИ всё чаще начинают писать,что очень симпатичная команда получилась.(примерно,как ты сейчас) Ещё бы! Кобелев
    становится бронзовым призёром. Но игру делали игроки,которых отбрал лично Сёмин!(как сейчас АЛИЕВ).И любой другой тренер сегодня ,отходящий от состава Сёмина,сразу ухудшает результат.! Кобелеву не дано было прогрессировать . Начал распродажу игроков Сёмина:ДАНИ,Семшов- в Зенит. Сейчас Семшова,часть мозга команды,выкупили у Зенита обратно.И вот пришёл Божович . Убирает Камбаровых,Колодина,Фернандеса. Поражение и ничьи.
    И только в последней встрече,которая тебе так понравилась в исполнении ДМ, Божович возвращает с первых минут всех. И снова я слышу,как новый тренер якобы начал становление команды. Нет,его дела ещё впереди,если получится. Так что не всё так просто объясняется,пришёл ,мол, Божович и всё пошло.
    --------------------------------------------------------
    Что касается Сёмина,то как и раньше,он создаёт новую команду. И в это раз,думается, руководство и инвесторы будут терпеливо ждать ,когда он сделает команду,надолго.
    Кстати,рука Сёмина коснулась и ДК.
    Но эта мелодрамма не оптимистична. Ясно,что пока ещё лучший тренер России,так и не может нигде довести до конца задуманное.Может виноват и он сам.И это скорее драма.
    извиняюсь за ошибки и неточности. Удачи.
    ded_23
      ded_23, 16.05.2010 11:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    donskoykazak
    " Зайди на Чемпионат.ру или Русфутбол,почитай комменты и подумай. Когда Шахта проиграла Фулхэму,большинство постов было в духе #неожиданно# #соседи удивили# и т.д."
    dima-rossia
    "Хохлы епт, я с вас фигею)) У вас чтоли ЗП в сто раз больше?))"

    Зачем куда то ходить,если представители высококультурного,избранного народа сами частенько наведуются в гости с подобными шедеврами
    abrosimov90
      abrosimov90, 16.05.2010 10:14
    0
    ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ПРОДАЛИ)))))))))УСПЕЛИ))))))))
    FCMKH1988
      FCMKH1988, 16.05.2010 09:44
    0
    Надіюсь його флак пушка и за збірну ак стріляти буде! Браво:аплодисм:
    ShakhterDonetck
      ShakhterDonetck, 16.05.2010 09:32
    0
    усатый сплавляет украинских игроков из динамо в россЕю!
    может оно было так задумано???
    пришол,украинских игроков в кацапию попрадавал там им гражданство поменяли и всё...
    сначала алиев,теперь лучшего бомбардира милю продадут...
    как-то жаль динамо,хотя и заклятый враг.......
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 16.05.2010 09:08
    0
    dima-rossia — 16.05.2010 07:18
    "Хохлы", не хохлы, "лохопедишка"))) Вот мне нравится, как таких как ты правда на понос изводит)))
    Я всегда говорил, говорю и если так и дальше будет продолжаться, то буду говорить, что и у Украины, и у России приблизительно одинаковые проблемы и результаты, поэтому мне непонятно бахвальство таких как ты.
    Алиев лучший бомбардир РПЛ, т.е. как бы он плохо не играл, но лучше него в реализации никто не играет. Сам сделаешь выводы или объяснить?
    fairplay
      fairplay, 16.05.2010 09:02
    0
    Вчера "Динамо" М смотрелось сильнее и Локо и Спартака. Вот реальный конкурент Зениту. Игра поставлена, команда ЕСТЬ, тренер пришел, умеющий СОЗДАВАТЬ, заиграет Кураньи - всем ховайса.
    Yarik911
      Yarik911, 16.05.2010 07:39
    0
    Я Суркису и Газаеву этого не прощу.Один плавил,другой сплавил такого игрока.С ним бы и Милевский луче играл,а сейчас и Милю надо продавать...Че они творят...
    Marchello_
      Marchello_, 16.05.2010 07:25
    0
    после ухода Алиева из Динамо кто ещё так может пробивать штрафные?
    dima-rossia
      dima-rossia, 16.05.2010 07:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 15.05.2010 22:27

    И довольно показательно, что Алиев у нас был просто неплохим игроком, а в РПЛ он лучший.
    Где он лучший то? тебе снится чтоли? что он полезного сделал? кроме ударов?? обычный игрок...
    dima-rossia
      dima-rossia, 16.05.2010 07:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 15.05.2010 22:22
    Хохлы епт, я с вас фигею)) У вас чтоли ЗП в сто раз больше?)) Скоко тебе гривен там на хлеб то дают, лохопедишка???
    У тебя чтоли стадионов докуя?????О_О Одну донбас арену выстроили за счет Ахметова и все... и сидите в анусе!!!
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 16.05.2010 00:44
    0
    Да какая рашафобия? Немного встряхнул, чтобы разговор был по сути, а не о том, какой Великий чемпионат в России и какой убогий чемпионат в Украине(или на последних страницах спор не об этом? И кем он, как всегда был начат?).
    Алиев же молодец. В очередной раз доказал, что он один из лучших, а может и лучший, исполнитель стандартов во всей восточной Европе.
    Densha_Otoko
      Densha_Otoko, 16.05.2010 00:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 15.05.2010 22:22
    Рашафобия косит наши ряды...
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 16.05.2010 17:53
    0
    2 Евгений Найт — 15.05.2010 22:22
    ====== ... в развитых странах средняя зарплата 2500 евро, а в Великой России 300 евро...
    - С учетом нынешнего курса (1Е=37,5руб.), уже повыше будет. Порядка 18,5 штук на 2-й квартал 2009 г. (это по России, по Москве более 35 000, при том, что 2/3 московской зарплаты народ в конвертах получает и в среднюю цифирь далеко не вся попадает), это практически 500 Евро. Обозначенная тобой цифра в 300 Евро относится к 3-му кварталу 2006 года. Текущих данных на апрель 2010 года не имею, но точно могу утверждать, что уже выше 20 тысяч, т.е. более 550 Евро.
    Любопытно, что какой-то кент из Германии на этом сайте мне доказывал, что у них средняя з/пл. 1800 Евро.
    Остальное твое комментировать не буду. Лишь цифры статистики, которые легко добыть в открытых источниках.
    mihno1984
      mihno1984, 16.05.2010 15:17
    0
    Да красивый гол.Алиев молодец.
    Finegrip
      Finegrip, 16.05.2010 14:09
    0
    пусть набирает форму... игру... и будет польза для сборной
    fairplay
      fairplay, 16.05.2010 14:01
    0
    sksk1971 — 16.05.2010 12:21
    Привет! Покой нам только снится!
    Нихрена себе наваял.. становится понятна твоя уверенность в отношении "Локомотива" ;) Но почему же "мелодрамма не оптимистична"? Уж где-где а там его похоже ценят.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.05.2010 12:34
    0
    Вчерась,кстати, Ворона был одним из лучших на поле. Самое приятное, что не только активностью выделялся, а и нестандартными ходами и пасами.
    sever009
      sever009, 16.05.2010 12:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Алииф с средним игроком был в Чукре, а в газпромчемпе на верхах
    ЧР - кал
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.05.2010 12:31
    0
    Аффтар, где там удар Алиева "с «вывертом» мяча"??? Посмотри повтор, там классический удар в центр мяча, в полёте он вообще не крутился! Так Куман бил когда-то, если кто помнит его "пушку". Ударчик у Алиева поставлен отменно. Динама просрала своего "плеймейкера" и офигенного исполнителя стандартов.
    sksk1971
      sksk1971, 16.05.2010 12:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fairplay — 16.05.2010 09:02Вчера "Динамо" М смотрелось сильнее и Локо и Спартака. Вот реальный конкурент Зениту. Игра поставлена, команда ЕСТЬ, тренер пришел, умеющий СОЗДАВАТЬ, заиграет Кураньи - всем ховайса.
    --------------------------------------------------------
    Привет! Был в отпуске? Я в июне снова к туркам. Визы тем более отменили.
    ----------------------------------------------------------
    Пару недель назад,после матча ШД-ДК,я тебе написал,что проблема легионеров в Украине будет скоро обсуждаться.А тут и факты подоспели,теперь и у вас на поле мин. 5 своих.Это я подчёркиваю,какой я "умный".А более полугода назад предупреждал,и страдал(так как болею за ДК),что с Газаевым Высоко вероятно будет провал,и многое что ещё."Умный"-это конечно ирония ,а вот внимательный и опытный болельщик,это ,наверное правда. Так вот,Динамо Москва,которое,ты упомянул,( А ТЕПЕРЬ ДЕРЖИСЬ!)создал Сёмин!
    Это как рука Бога-к чему прикоснулся,то становится лучше.Об этом не пишут сейчас,наши СМИ всё делают по-быстрому,выводы и прочее.Доморощенные спецы,типа Бубнова,игрок в бывшем близкий к нулю,никогда не имевший тем более тренерской практики,зарабатывает на хлеб в стиле стихов Высоцкого: Чем ещё уконтропупишь,мировую атмосферу?
    А вот покажем крупный кукишь,США и СССРу!
    ----------------------------------------------------------
    Это ,если бы я был писателем,определил бы как мелодраму.
    Примерно 2007?год.Сёмин решительно ушёл из сборной,хотя ничего не проиграл,люди почувствовали,что сборная заиграла,
    Мутко просит остаться.Отказ. Приходит Хиддинк.
    А кто нибудь написал,что реально в сборную,реформируя по ходу,впервые был решительно введён Павлюченко?! Именно с того момента вдруг все прозрели,что это достойный игрок сборной.Где сейчас Павлюченко,ты знаешь. Понятнее становится желание Сёмина видеть его в ЛОКО. И в последнем
    туре на игре ЛОКО присутствовал Пав.И Бил.А ещё Измайлов пытается уйти из Споринга. "Шеф" зовёт.
    2007 год. Сёмину не дали вернуться в звёздный ЛОКО.
    Но лично глава МВД России(Степашин) проводит с ним встречу и просит возглавить ДМ. Сёмин начинает строительство.Звонит
    в Африку своему бывшему тренеру по физподготоке,и как позже скажет этот француз(?)я бросил пост главного тренера одной из африканских команд и полетел к Сёмину,который сказал ему
    Мы БУДЕМ СОЗДАВАТЬ СУПЕРКОМАНДУ! Ему обещали сильнейшую поддержку. Понимая,что прежде всего(таков его стиль)надо создать(А ТЕПЕРЬ СРАВНИВАЙ СОСТАВ!)мозг команды,тех самых"плеймейкеров",он приглашает из ЛОКО ХОХЛОВА,лично созванивается с СЕМШОВЫМ. Отбирает защитников,это великолепный аргентинец ФЕРНАНДЕС,игрок сборной КОЛОДИН,отбирает перспективную молодёжь - братья КАМБАРОВЫ,
    из Португальцев(тогда их было около5!)оставляет только ДАНИ!. Остальных португальцев отправляет домой.Конфликты.
    Команда начинает тяжело. Нет сыгранности. Овчинников был вратарём.Ругался матом,выходил из ворот и бежал с мячом как нападающий,гнал вперёд,как мужик стадо баранов.Он бился и за Сёмина. Фанаты ДМ,недовольные,на автобусах приезжали на базу поговорить по "душам". Там пахло и мордобоем. Сёмин им говорил,потерпите,скоро команда заиграет. Помощником у него был вчерашний игрок Кобелев. Она заиграла бы и при Сёмине.
    Но ко всем проблемам становления добавилась ещё одна,самая плохая. Игрокам ,хозяин,кажется он был в Израиле,
    перестал своевременно платить деньги.Сёмин просит освободить его от обязанностей главного тренера.Помощник Кобелев стал тренером. Избавился только от Овчинникова,слишком сильная для него личность.К этому времени СМИ всё чаще начинают писать,что очень симпатичная команда получилась.(примерно,как ты сейчас) Ещё бы! Кобелев
    становится бронзовым призёром. Но игру делали игроки,которых отбрал лично Сёмин!(как сейчас АЛИЕВ).И любой другой тренер сегодня ,отходящий от состава Сёмина,сразу ухудшает результат.! Кобелеву не дано было прогрессировать . Начал распродажу игроков Сёмина:ДАНИ,Семшов- в Зенит. Сейчас Семшова,часть мозга команды,выкупили у Зенита обратно.И вот пришёл Божович . Убирает Камбаровых,Колодина,Фернандеса. Поражение и ничьи.
    И только в последней встрече,которая тебе так понравилась в исполнении ДМ, Божович возвращает с первых минут всех. И снова я слышу,как новый тренер якобы начал становление команды. Нет,его дела ещё впереди,если получится. Так что не всё так просто объясняется,пришёл ,мол, Божович и всё пошло.
    --------------------------------------------------------
    Что касается Сёмина,то как и раньше,он создаёт новую команду. И в это раз,думается, руководство и инвесторы будут терпеливо ждать ,когда он сделает команду,надолго.
    Кстати,рука Сёмина коснулась и ДК.
    Но эта мелодрамма не оптимистична. Ясно,что пока ещё лучший тренер России,так и не может нигде довести до конца задуманное.Может виноват и он сам.И это скорее драма.
    извиняюсь за ошибки и неточности. Удачи.
    ded_23
      ded_23, 16.05.2010 11:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    donskoykazak
    " Зайди на Чемпионат.ру или Русфутбол,почитай комменты и подумай. Когда Шахта проиграла Фулхэму,большинство постов было в духе #неожиданно# #соседи удивили# и т.д."
    dima-rossia
    "Хохлы епт, я с вас фигею)) У вас чтоли ЗП в сто раз больше?))"

    Зачем куда то ходить,если представители высококультурного,избранного народа сами частенько наведуются в гости с подобными шедеврами
    abrosimov90
      abrosimov90, 16.05.2010 10:14
    0
    ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ПРОДАЛИ)))))))))УСПЕЛИ))))))))
    FCMKH1988
      FCMKH1988, 16.05.2010 09:44
    0
    Надіюсь його флак пушка и за збірну ак стріляти буде! Браво:аплодисм:
    ShakhterDonetck
      ShakhterDonetck, 16.05.2010 09:32
    0
    усатый сплавляет украинских игроков из динамо в россЕю!
    может оно было так задумано???
    пришол,украинских игроков в кацапию попрадавал там им гражданство поменяли и всё...
    сначала алиев,теперь лучшего бомбардира милю продадут...
    как-то жаль динамо,хотя и заклятый враг.......
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 16.05.2010 09:08
    0
    dima-rossia — 16.05.2010 07:18
    "Хохлы", не хохлы, "лохопедишка"))) Вот мне нравится, как таких как ты правда на понос изводит)))
    Я всегда говорил, говорю и если так и дальше будет продолжаться, то буду говорить, что и у Украины, и у России приблизительно одинаковые проблемы и результаты, поэтому мне непонятно бахвальство таких как ты.
    Алиев лучший бомбардир РПЛ, т.е. как бы он плохо не играл, но лучше него в реализации никто не играет. Сам сделаешь выводы или объяснить?
    fairplay
      fairplay, 16.05.2010 09:02
    0
    Вчера "Динамо" М смотрелось сильнее и Локо и Спартака. Вот реальный конкурент Зениту. Игра поставлена, команда ЕСТЬ, тренер пришел, умеющий СОЗДАВАТЬ, заиграет Кураньи - всем ховайса.
    Yarik911
      Yarik911, 16.05.2010 07:39
    0
    Я Суркису и Газаеву этого не прощу.Один плавил,другой сплавил такого игрока.С ним бы и Милевский луче играл,а сейчас и Милю надо продавать...Че они творят...
    Marchello_
      Marchello_, 16.05.2010 07:25
    0
    после ухода Алиева из Динамо кто ещё так может пробивать штрафные?
    dima-rossia
      dima-rossia, 16.05.2010 07:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 15.05.2010 22:27

    И довольно показательно, что Алиев у нас был просто неплохим игроком, а в РПЛ он лучший.
    Где он лучший то? тебе снится чтоли? что он полезного сделал? кроме ударов?? обычный игрок...
    dima-rossia
      dima-rossia, 16.05.2010 07:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 15.05.2010 22:22
    Хохлы епт, я с вас фигею)) У вас чтоли ЗП в сто раз больше?)) Скоко тебе гривен там на хлеб то дают, лохопедишка???
    У тебя чтоли стадионов докуя?????О_О Одну донбас арену выстроили за счет Ахметова и все... и сидите в анусе!!!
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 16.05.2010 00:44
    0
    Да какая рашафобия? Немного встряхнул, чтобы разговор был по сути, а не о том, какой Великий чемпионат в России и какой убогий чемпионат в Украине(или на последних страницах спор не об этом? И кем он, как всегда был начат?).
    Алиев же молодец. В очередной раз доказал, что он один из лучших, а может и лучший, исполнитель стандартов во всей восточной Европе.
    Densha_Otoko
      Densha_Otoko, 16.05.2010 00:26
    0