Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
24230
71

Удар Алиева опять не отбить +ВИДЕО

«Локомотив» побеждает «Амкар», дуэль Габуловых, связка Комбаровых, 11-й тур РПЛ

Удар Алиева опять не отбить +ВИДЕО
Александр Алиев
0Александр Алиев довел число своих голов в российском чемпионате до семи – всего лишь в 10 сыгранных матчах. В матче с пермским «Амкаром» неберущимся стал очередной удар полузащитника со штрафного.

На 17-й минуте Александр пробил в своем стиле, с «вывертом» мяча и вратарь гостей Нарубин не справился с ударом, хотя, казалось бы, занял нужную позицию. Но с ударами Алиева иногда не помогает и это.

За «Амкар» мог забить также бывший киевский динамовец – Пеев неплохо пробил со штрафного, но не переиграл Гильерме. В начале второго тайма забить мог Гришин, но слету пробил выше цели.

В целом, у «Локо» были и инициатива, и моменты. Гатагов мог забить еще до штрафного Алиева, несколько хороших моментов было после перерыва, ну а кончилось все ударом Майкона с близкого расстояния после очередного удачного подключения Янбаева.
 
Локомотив – Амкар – 2:0 (1:0)
Локомотив: Гильерме, Илич, Асатиани, Баша, Янбаев, Тарасов (Глушаков, 59), Дуймович, Гатагов (Смольников, 90), Алиев, Сычев, Траоре (Майкон, 73).
Амкар: Нарубин, Федорив (Гаглоев, 38), Попов (Калашников, 24), Новакович, Гаал, Коломейцев, Померко, Пеев, Гришин, Вито, Бурмистров (Садиков, 80).
Голы: Алиев (17), Майкон (79).

Предупреждения: Померко (45+1), Тарасов (46).

1:0

2:0

Обзор матча

 

Команда Валерия Непомнящего доказала, что не хуже недавнего лидера чемпионата из Нальчика. Томичи победили и вплотную приблизились к «Спартаку» Н в таблице. Вообще, обе команды отлично начали сезон и по игре смотрятся симпатичнее иных грандов.
 
Томь – Спартак Нальчик – 1:0 (0:0)
Томь: Парейко, Гультяев, Д.Н. Смирнов, Йокич, Ан.Иванов, Мичков, Харитонов, С.Ковальчук (Прудников, 62), Климов, Дзюба, Корниленко (Скобляков, 88).
Спартак Н: Фредриксон, Кисенков, Джудович, Амисулашвили, Филатов, Концедалов, Гетериев (Васин, 84), Леандро, Бикмаев (Маляров, 77), Дядюн (Патрик, 84), Русич.
Гол: Корниленко (66, пенальти).
Предупреждения: Концедалов (44), Д.Н. Смирнов (70), Прудников (78), Климов (90+3), Харитонов (90+4).
 
Кирилл Комбаров принес победу московскому «Динамо», забив два гола-красавца. Братья Комбаровы вообще любят забивать красиво. В первом тайме Кириллу помог забить брат Дмитрий (которого в штрафную забросил передачей Воронин). Дмитрий Комбаров, казалось бы, был в лучшей позиции для удара, чем набегавший справа брат, но не пожадничал и отдал хоккейную передачу правее – Кирилл блестяще пробил в правый верхний угол ворот.

В начале второго тайма Кирилл забил еще раз и снова здорово. Гранат набросил мяч в штрафную – полузащитник слету отлично пробил в дальний нижний угол.

Только после этого свои моменты создали владикавказцы и, в принципе, также могли забить два мяча. Этот матч анонсировался по ТВ, как дуэль братьев Габуловых – форварда «Алании» и вратаря «Динамо». Габулов-младший, который уже блеснул в прошлом матче со «Спартаком», на этот раз дважды классно пробил по воротам своего брата, но тот сыграл надежно. Во втором случае ему прилично помогла перекладина.

Динамо – Алания – 2:0 (1:0)
Динамо: Габулов, Ковальчик, Колодин, Епуряну, Гранат, Уилкшир, Хохлов (Ропотан, 70), Семшов, К.Комбаров (Кокорин, 88), Д.Комбаров (Чеснаускис, 81), Воронин.
Алания: Кержаков, Мамах, Гнану, Иванов, Дакоста, Флореску, Габулов, Стоянов (Хубулов, 90), Кириллов (Оганян, 56), Маренич, Низамутдинов (Даду, 56).
Голы: К.Комбаров (19, 49).
Предупреждения: Флореску (4), Гнану (64), Уилкшир (74).
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 07:20 4
Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами

В борьбе за титул во Флориде осталась одна американка

Комментарии 71
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
2 Евгений Найт — 15.05.2010 22:22
====== ... в развитых странах средняя зарплата 2500 евро, а в Великой России 300 евро...
- С учетом нынешнего курса (1Е=37,5руб.), уже повыше будет. Порядка 18,5 штук на 2-й квартал 2009 г. (это по России, по Москве более 35 000, при том, что 2/3 московской зарплаты народ в конвертах получает и в среднюю цифирь далеко не вся попадает), это практически 500 Евро. Обозначенная тобой цифра в 300 Евро относится к 3-му кварталу 2006 года. Текущих данных на апрель 2010 года не имею, но точно могу утверждать, что уже выше 20 тысяч, т.е. более 550 Евро.
Любопытно, что какой-то кент из Германии на этом сайте мне доказывал, что у них средняя з/пл. 1800 Евро.
Остальное твое комментировать не буду. Лишь цифры статистики, которые легко добыть в открытых источниках.
mihno1984
Да красивый гол.Алиев молодец.
Finegrip
пусть набирает форму... игру... и будет польза для сборной
fairplay
sksk1971 — 16.05.2010 12:21
Привет! Покой нам только снится!
Нихрена себе наваял.. становится понятна твоя уверенность в отношении "Локомотива" ;) Но почему же "мелодрамма не оптимистична"? Уж где-где а там его похоже ценят.
Andy_P
Вчерась,кстати, Ворона был одним из лучших на поле. Самое приятное, что не только активностью выделялся, а и нестандартными ходами и пасами.
sever009
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Andy_P
Аффтар, где там удар Алиева "с «вывертом» мяча"??? Посмотри повтор, там классический удар в центр мяча, в полёте он вообще не крутился! Так Куман бил когда-то, если кто помнит его "пушку". Ударчик у Алиева поставлен отменно. Динама просрала своего "плеймейкера" и офигенного исполнителя стандартов.
sksk1971
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ded_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
abrosimov90
ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ПРОДАЛИ)))))))))УСПЕЛИ))))))))
FCMKH1988
Надіюсь його флак пушка и за збірну ак стріляти буде! Браво:аплодисм:
ShakhterDonetck
усатый сплавляет украинских игроков из динамо в россЕю!
может оно было так задумано???
пришол,украинских игроков в кацапию попрадавал там им гражданство поменяли и всё...
сначала алиев,теперь лучшего бомбардира милю продадут...
как-то жаль динамо,хотя и заклятый враг.......
Евгений Найт
dima-rossia — 16.05.2010 07:18
"Хохлы", не хохлы, "лохопедишка"))) Вот мне нравится, как таких как ты правда на понос изводит)))
Я всегда говорил, говорю и если так и дальше будет продолжаться, то буду говорить, что и у Украины, и у России приблизительно одинаковые проблемы и результаты, поэтому мне непонятно бахвальство таких как ты.
Алиев лучший бомбардир РПЛ, т.е. как бы он плохо не играл, но лучше него в реализации никто не играет. Сам сделаешь выводы или объяснить?
fairplay
Вчера "Динамо" М смотрелось сильнее и Локо и Спартака. Вот реальный конкурент Зениту. Игра поставлена, команда ЕСТЬ, тренер пришел, умеющий СОЗДАВАТЬ, заиграет Кураньи - всем ховайса.
Yarik911
Я Суркису и Газаеву этого не прощу.Один плавил,другой сплавил такого игрока.С ним бы и Милевский луче играл,а сейчас и Милю надо продавать...Че они творят...
Marchello_
после ухода Алиева из Динамо кто ещё так может пробивать штрафные?
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Найт
Да какая рашафобия? Немного встряхнул, чтобы разговор был по сути, а не о том, какой Великий чемпионат в России и какой убогий чемпионат в Украине(или на последних страницах спор не об этом? И кем он, как всегда был начат?).
Алиев же молодец. В очередной раз доказал, что он один из лучших, а может и лучший, исполнитель стандартов во всей восточной Европе.
Densha_Otoko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил