Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
43035
72

Динамо хочет вернуть Бангура?

Игорь Суркис планирует встретиться с руководством «Ренна»

Динамо хочет вернуть Бангура?

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис планирует встретиться с руководством «Ренна» относительно возможного возвращения в «Динамо» нападающего Исмаэля Бангура, утверждает портал football.fr. По данным источника, футболист, который не оправдал надежд во французском клубе, и будет выставлен на трансфер уже на следующей неделе. При этом цена на трансферные права гвинейского нападающего составит 6 млн долларов.

Сообщается, что такая информация заинтересовала президента «Динамо» Игоря Суркиса, заявлявшего в недавних интервью, что он сожалеет о продаже Бангура. Якобы босс киевлян будет рад еще раз пригласить в клуб нападающего, который был одним из лучших бомбардиров «бело-голубых» в последние годы. Отметим, что если такой трансфер состоится, то «Динамо» выиграет от того, что еще год назад продало Бангуру «Ренну» за 11 млн долларов.

FootballTransfer

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 72
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
supernatural75
а вдруг произойдет мирикл,и ярмола заиграет как Марадона в 86.
Vadim20021977
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vadim20021977
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ChernomorM
scooterok — 15.05.2010 16:31 а кто нужен? Газаев? ... Ты дружочек наверно из Москоляндии!? Ну твк забирай нехер своего осетинского пижона и у...й на х.й
vovakotik
to: JohnyTempus
Я не считаю что перегнули, как раз все ок! Больше будет мотивация у молодых парней стараться так как будут знать что дорога в первую команду открыта.
На счет Атлетик из Бильбао, в ней играют исключительно Баски, а не испанцы и они с Реалом и Барселоной единственные клубы что не покидали примеру с начала ее основания 1928 год!
Вики:
«Атлетик» — один из самых титулованных клубов Испании. Он восемь раз выигрывал чемпионат страны и двадцать четыре раза побеждал в Кубке Короля.
Я тоже бы хотел чтобы у нас было парочку таких клубов! Из всех украинских с хорошими результатами к этому близки Днепр и Карпаты, но у первых что-то последнее время около 5 легионеров в основе.
Я по себе сужу чем больше украинцев в команде тем я больше за нее болею, и любовь к Динамо в приход Семина возросла до небес!
Помню матч шахтер, блин забыл против кого, в лиге чемпионов вышел в стартовом составе с одними легионерами(!) 11 человек! Украинский клуб! И болеть то не за кого...
Я за лимит руками и ногами!
jafar2009
ярмоленко ------ фу
JohnyTempus
тоже за Ярмоленко заступлюсь. Быстрый, на самом деле достаточно техничный игрок. в матче з Шахтером 2 момента динамовских были созданы именно при его участии. остальные смотрелись хуже чем он (ну там кроме Шовковского и может Михалика). А стабильности - понятно уступает - ему же лет всего 20. окончательные результаты его игры (на цыфрах) сравнимы с Калиниченком. Так что он в порядке.
А вот с лимитом уже перегнули. Теперь вродь нормальное было соотношение. а то заставят с одними украинцами играть. и еще захотят результатов в Европе. А там без легионеров - никуда. Бавария, Интер, Барса, Арсенал - да все с кучей легионеров. Есть в Испании команда которая только с Испанцами всю историю бегает - атлетико Бильбао. Так там и результаты соответсвующие.
scooterok
Алиева не нужно!!!
Не нужны в команде пижоны!!!
Пусть в РФ играет.
Бангура + Гильерме - Динамо чемпион!!!
Vadim20021977
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Mr.Chonkin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Marchello_
да уж и за сколько интересно его купят явно не меньше чем за то что продали , выходит Суркис сам себя на.. ?
А вообще странная политика Динамо на трансферном рынке ,
не предсказуемо и порой маразматично . Нафиг его возвращать , того же Гильерме можно вернуть , думаю не хуже будет того же Бангура , а на деньги эти лучше усилить защиту и среднюю линию , что касается атаки
andr2896
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vivask
а кричать что ярмоленко г....он и м..ак, ето не критика , ето бред
vivask
я против того что б кричали и поливали грязью человека который неплохо смотрится на поле со скоростью , с техникой , да многое не получаеться но старания ему не отнемать ето факт , за ркасивые глазки он бы не играл в основе ДК , видать тренер что то знает и наблюдает в его игре то что нам простым болельщикам не дано увидеть))
T.N.T
vivask — 15.05.2010 11:51
Ты предлагаешь разрешить комментировать действия футболистов только футболистам? Вообще-то футбол создан для болельщиков. Просто критика должна быть конструктивной и, например, когда Криштиано Роналдо из-за его прически и манер называют плохим футболистом - это бред. А когда игрока критикуют за его грубые футбольные ошибки, отсутствие старания, техники, креативного мышления и т.д. - это вполне нормально, на мой взгляд.
vivask
то dr_house — 15.05.2010 08:28,
просто достало что его все критикую и обливают грязью, а сами ничего в основном не добившись кричат что он такой сякой
T.N.T
kylt_lichnosti — 15.05.2010 10:11
У большинства команд УПЛ, как это не грустно отмечать, несколько отличаются, уровень, цели и размер бюджетов (Металлист и Днепр отдельный случай - команды хорошие, но не стабильные). То что Ярмоленко был бы заметным усилением команд ниже первой четверки - однозначно, но для Динамо с их высоко поднятой планкой он играет роль якоря во многих случаях.
seva22208
Mpak2009 — 15.05.2010 10:53
Ну тада точна утка. Летат утки, летят уткиииииииии и два гуся.
Mpak2009
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
seva22208
Думаю шо эта утка. Хатя ежели Милю каму нить спехнуть, то всё могет быть.