Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5551
11

Воронков возвращается в Динамо

Лучший голеадор «Кривбасса» вернется в родной клуб

Воронков возвращается в Динамо
Нападающий Андрей Воронков, который провел прошедший сезон в аренде, возвращается в «Динамо». Вместе с основной командой Воронков отправится на учебно-тренировочный сбор в Австрию, который начнется 12-го июня.
 
Напомним, что первую часть сезона 2009/10 нападающий, контракт которого принадлежит «Динамо», провел в столичной «Оболони», а в весенней стадии чемпионата защищал цвета «Кривбасса» из Кривого Рога. Всего в Премьер-лиге сезона 2009/2010 Воронков сыграл 27 матчей, в которых забил 10 мячей.

Sport.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам
Футзал | 15 апреля 2024, 18:45 3
Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам

Сине-желтые неудачно провели второй матч международного турнира в Литве

Таблица АПЛ после побед Ман Сити и Челси, поражений Ливерпуля и Арсенала
Футбол | 16 апреля 2024, 01:55 2
Таблица АПЛ после побед Ман Сити и Челси, поражений Ливерпуля и Арсенала

13–15 апреля состоялись матчи 33-го тура чемпионата Англии 2023/24

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SevGOK-77
Когда "Динамо" в своё время забирало Ротаня у "Днепра" , помню , жутко расстроился. И не ошибся! Как бы объяснить? Было предчуствие,что сгинет парень на банке. Слава богу,вернулся домой! Тем самым сборная не лишилась талантливого футболиста. Я болею за "Динамо" с 1975 года,но ё....,с селекцией сейчас у киевлян - полный п.......! В "Динамо" некому ЗАБИВАТЬ!!! В "Динамо" НЕТ левого хава. Ярмоленко,извините,не катит. Да он и не поймёшь кто-то ли нападающий,то ли хав, толку всё равно мало! Воронков классный игрок,НО!!! Очень будет обидно если киевляне берут очередной обогреватель для банки.
уух ( хм )
Dron.gin — 13.05.2010 15:05
Заепало это Динамо! Нафиг он Вам?
=================
нужен - выкупите
mashiko1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Санек (Дзержина)
Dron.gin — 13.05.2010 15:05
--------
да чувак, полностью поддерживаю. нашим молодым как раз стабильности и не хватает, им нужна практика и определенность в будущем, тогда они будут прогрессировать. а шатание каждые полгода по разным клубам может только испортить игрока. это хорошо, что по сути, и Воронков, и Морозюк играли при одном тренере, т.е. переходя зимой в Кривбас они знали философию Максимова, перешли бы к другому тренеру - такого прогресса могло бы не быть. Но к сожалению это не только беда ДК, но и остальных клубов, находящихся на первых строчках турнирки.
CTa6uJIu3aTop
Нормальная практика,
На первом сборе Газзаев посмотрит смогут ли молодые составить реальную конкуренцию основе...
Если ДА - так будет давать шанс, выпускать..
Если НЕТ - так в Кривбасс вернуться всегда успеет )))
meangene03
Dron.gin — 13.05.2010 15:05
dumayu chisto na prosmotr, a tam opyat' v arendu, a yesle na lavku, to soglasen.
Tetiy
На Морозюка и Воронкова надо посмотреть на сборах, если выдержат конкуренцию - будут играть, если нет - пойдут опять скорее всего в Кривбасс, Максимов на этих ребят расчитывает раз перетянул их с Оболони следом за собой, а имея постоянную игровую практику будут прогрессировать и никуда ДК от них не денется.
А на счет Максимова, то пусть он еще 1 год поработает с Кривбассом, и если следующий сезон для ДК под руководством Газзаева не сложится, то я думаю ДК задумается о возвращении Максимова в ДК. Мне вобще очень нравилась игра Максимова и Калитвинцева в центре ДК, а сейчас Калитвинцев стал с ребятами U-19 чемпионом Европы, а Максимов вытянул две команды из первой лиги в ПЛУ. При чем вытянуть Кривбасс, у которого оставались только теоретические шансы - это сродни подвигу. На мой взгляд два очень перспективных тренера в Украине. Дай Бог им прогресса!!!
jmen-jmen
нужно ставить молодежь!!!есть перспектива в них!!!думаю они на много способны просто у них нету шансов показать себя
Yarik911
Та че вы спешите.Съездить на сбор,а там может останется с Кривбассе играть.
Walentino
полностью солидарен!
Dron.gin
Заепало это Динамо! Нафиг он Вам? Дайте людям играть нормально!! Только человек получил практику, только заиграл и сразу все на лавку ну зато в Динамо! Все равно же не будут выпускать!! Вместо кого? У Вас есть уже: Андрей Шевченко, Андрей Ярмоленко, Арсен Иванющенко, Артем Кравец, Артем Милевский, Балаж Фаркаш, Константин Дудченко, Роланд Билала, Роман Зозуля, Эммануэль Окодува! Зачем еще одна фамилия на лавке? Вот пограет пару сезонов на УРА и тогда можно брать сразу хоть приближенного к основе, а так не вижу смысла!