Легионеры покидают Черноморец

Пономарев, Максимюк, Сауседо, Пинедо, Де Матос и Мина на выход

Черноморец
© Черноморец
По истечению срока контрактов «Черноморец» покинули следующие игроки: Александр Пономарев, Роман Максимюк, Густаво Пинедо, Нарсисо Мина, Леонардо Де Матос и Маурисио Сауседо.
 
ФК «Черноморец» благодарит футболистов за работу в нашей команде и желает им успешного продолжения карьеры.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    droyuri
    droyuri, 19.05.2010 17:45
    0
    Finegrip — 13.05.2010 14:46

    Черноморец вернется!
    ____________________________________________________
    ну вернётся, всё ж не Ахтырка, а Одесса. А дальше то что... пока что можно сказать: "Рождённый ползать, летать не сможет".
    seryoga25
    seryoga25, 14.05.2010 11:31
    0
    Одеситы сами виноваты - Эвро потеряли, команду в вышке тоже, только и могут Динамовских фанов бить и то только в пятером на одного, а так тоже НИКАКИЕ.
    seryoga25
    seryoga25, 14.05.2010 11:27
    0
    Одеситы сами виноваты - Эвро потеряли, команду в вышке тоже, только и могут Динамовских фанов бить и то только в пятером на одного, а так тоже НИКАКИЕ.
    LIREND
    LIREND, 14.05.2010 10:46
    0
    Kochetov07 — 13.05.2010 14:05

    А Ващук???
    ____________
    Ващук не легионер !!!
    GeoTan
    GeoTan, 13.05.2010 16:35
    0
    dudya: Главное шо бы ты был здоров...
    GeoTan
    GeoTan, 13.05.2010 16:34
    0
    Кроме Де Матоса жалеть не о ком. Сауседо не тянул даже в этом ЧО, НЕСМОТРЯ НА ГОЛЫ, ПОЛОВИНУ ИЗ КОТОРЫХ "ДУРАКИ".
    zevs973
    zevs973, 13.05.2010 15:26
    0
    Нада вертеться на трансферах , команда и так разваливается пол-команды уже ушло что дальше?
    drugov.vas
    drugov.vas, 13.05.2010 14:56
    0
    Плохо что Маурисио Сауседо покинет Черноморец. Красивые голы забивал.
    Finegrip
    Finegrip, 13.05.2010 14:46
    0
    Черноморец вернется!
    Kochetov07
    Kochetov07, 13.05.2010 14:05
    0
    А Ващук???
    dudya
    dudya, 13.05.2010 13:36
    0
    Ждем-с чернаморец во второй лиге!